Вешняковская «Московская смена» продолжает набор ребятишек
21 июня на базе ГБУ ТЦСО «Вешняки» (ул. Реутовская, д. 6А) дети из летнего лагеря «Московская смена» отмечали День памяти и скорби.
К этой дате приурочили викторину «Что мы знаем о войне». Пока ребята постарше отвечали на вопросы организаторов, малыши участвовали в конкурсе рисунков на асфальте «Военная техника». За красивые танки и пушки мальчишки и девчонки получили подарки.
После конкурсов дети отправились на мастер-класс по художественному разукрашиванию гипсовых фигур.
Летний лагерь «Московская смена» продолжает набор детей на июль и август. Вторая смена продлится с 4 по 29 июля, третья — с 1 по 29 августа. Время работы: с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00. Для детей будут организованы интересные мастер-классы, познавательно-развивающие игры, викторины, спортивные соревнования, увлекательные занятия со специалистами. А также запланировано посещение развлекательных мероприятий, театров, музеев и экскурсий.
Справки по тел.: 8 (495) 370-85-00.
Фото ГБУ ТЦСО «Вешняки».