Андрей Баландин: «У «Трактора» был очень большой бюджет, а Кубка так и не увидели. Стратегия провалилась. Дай бог, все поменяется к лучшему. К ставке на воспитанников отношусь хорошо»
Бывший директор «Трактора» Андрей Баландин высказался о смене стратегии челябинского клуба.