Адиев уволен «за прогул без уважительных причин», сообщил «МЛ Витебск». Сторона тренера заявляла, что контракт расторгнут из-за «неправомерных и оскорбительных действий» руководства
«МЛ Витебск» опубликовал сообщение о причинах ухода Магомеда Адиева с поста главного тренера.