Мы в Telegram
Добавить новость
Новости по-русски





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2021

Новости за 25.11.2021

Блог сайта «smi.media» 

Читатели Der Spiegel об увольнении главы ФСИН из-за пыток: «Для тех, кто знает Путина, его поступок не стал сюрпризом»

Видео, по всей видимости, были сняты в разных российских тюрьмах. И вот президент Владимир Путин в связи с выявленными на этих видео нарушениями уволил главу Федеральной службы исполнения наказаний. П... Читать полностью:




Пресса Обнинск 

Александр Буков: избиратель всегда прав

Обновление избирательной комиссии стартовало в Калужской области. Губернатор Владислав ШАПША определился с кандидатурой на пост председателя регионального избиркома и сообщил, что намерен рекомендовать Александра БУКОВА, более 10 лет работающего в администрации Президента России. Как подчеркивает глава региона, в список кандидатов включены профессионалы. Их задача - проведение избирательных кампаний на высоком организационном уровне.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Российские шахматистки, чемпионки Европы Александра Горячкина и Полина Шувалова приняли участие в программе «Вечерний Ургант». Девушки родом из Орска

Женская сборная России по шахматам, ставшая победителями командного Чемпионата Европы по шахматам, в составе Александры Костенюк, Валентины Гуниной, Александры Горячкиной, Полины Шуваловой и Екатерины Лагно приняла участие в шоу «Вечерний Ургант».

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Концерт Моргенштерна в Москве отменили после его «бегства» за границу

Концерт рэпера Моргенштерна в московском клубе Gipsy отменили после новостей о его «бегстве» в Белоруссию. Информация появилась в аккаунте заведения в Instagram, там приостановили продажу билетов.

Читать дальше...

Блог сайта «MeMo-Logic» 

ВОЗ изучает влияние нового штамма коронавируса на диагностику

Руководитель технической группы подразделения чрезвычайных заболеваний ВОЗ Мария Ван Керкхове в ходе своего выступления на внеплановой онлайн-сессии, заявила, что эксперты ведут активную работу по изучению нового штамма коронавируса B

Ясенево 

Программа «Бизнес-уик-энд. Компетенции» дополнена пятью новыми направлениями

В программу «Бизнес-уик-энд. Компетенции» добавили направления: «Специалист колл-центра», «Специалист по stories в социальной сети «Инстаграм», «Дизайнер рекламных баннеров», «Верстальщик презентаций» и «Разработчик чат-ботов».

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Проект «Эмоциональный код» для помощи инвалидам по зрению запустили в Волоколамске

Люди с серьезными проблемами зрения воспринимают мир другими обостренными чувствами через запахи, вкусы и осязание. В Волоколамском городском округе некоммерческая организация «Лаборатория развития территорий городской среды» запустила специальный проект «Эмоциональный код». Это специальные маршруты для слабовидящих, которые помогают им адаптироваться к своему новому состоянию.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Маркус Гисдоль: «Локомотив» очень достойно смотрелся против европейского топа

Главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль прокомментировал игру своей команды в матче 5-го тура Лиги Европы с «Лацио». Встреча закончилась победой римлян со счётом 3:0. После этого поражения «Локомот...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

СКА упустил преимущество в три шайбы, но сумел вырвать победу у «Ак Барса» в овертайме – вторую подряд. Но зачем же «давали воздуха» сопернику?

СКА в выездном матче в Казань одержал победу над «Ак Барсом» - 4:3ОТ.
Во второй половине второй 20-минутки счет был уже 3:0 в полу гостей - забили Андрей Кузьменко, Антон Бурдасов и Мэт Робинсон.
Форвард казанцев Никита Дыняк отличился всего через минуту после Робинсона. После матча наставник «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов отметил, что команде надо побольше «Дыняков». За хозяев забил еще и Стивен Кэмпфер в большинстве, а сравнял счет на 45-й Джордан Уил.
На четвёртой минуте овертайма решающий гол забил армеец Никита Гусев. Читать дальше...

«Рупор» (Петрозаводск) 

Ruined King: A League of Legends Story

Обложка: 

Дата выхода: 16 ноября 2021

Аннотация: Соберите отряд чемпионов из League of Legends, исследуйте Билджвотер и отправьтесь на Сумрачные острова, чтобы раскрыть тайны смертельно опасного черного тумана.

Описание:
Дайте отпор Погибели
Соберите отряд чемпионов из League of Legends, исследуйте Билджвотер и отправьтесь на Сумрачные острова, чтобы раскрыть тайны смертельно опасного черного тумана.
Игра разработана студией Airship Syndicate, создавшей Battle Chasers и Darksiders... Читать дальше...

Sportbox.ru 

Гисдоль считает, что «Локомотив» хорошо играл до второго пропущенного гола с пенальти

Главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль поблагодарил болельщиков за поддержку после поражения от «Лацио» (0:3) в Лиге Европы и заявил журналистам, что команда потеряла структуру игры после второго пенальти.

Блог сайта «smi.today» 

В Армении арестовали офицера, который потерял позицию на границе во время боев

Армянский офицер, командир батальона, который допустил потерю позиции при вооруженном конфликте на азербайджанской границе, был арестован. Об этом пишет РИА «Новости». Речь идет о боевых действиях 16 ноября. Из-за дезертирства офицера из жизни ушли двое военнослужащих Армении, еще одиннадцать солдат были взяты в плен. Информацию об аресте виновного огласил представитель генеральной прокуратуры Гор Абрамян. В своем…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

112: Денису Майданову стало плохо в театре на Суворовской площади в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net