Мы в Telegram
Добавить новость
Новости по-русски





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2020

Новости за 03.08.2020




Блог сайта «info-tses» 

Секреты стройной талии от российских знаменитостей

Красота требует жертв, и, чтобы добиться эффекта осиной талии, некоторые знаменитости готовы на самые радикальные способы. Мир до сих пор спорит, удаляла ли Шер нижние рёбра, чтобы скорректировать фигуру. Отечественные звёзды отказались от подобных экспериментов и открыли свои секреты стройной талии и плоского живота.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Косовский переговорщик публично провоцирует США к возобновлению давления на сербскую дипломатию

Новый представитель Приштины на переговорах с Белградом в Брюсселе, один из ветеранов косовоалбанского сепаратистского движения Скендер Хисени удостоился сегодня в Вашингтоне встречи со спецпосланником Госдепа США по Западным Балканам Мэтью Палмером. Об этом сепаратистский переговорщик поспешил написать в своем фейсбуке, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Bbssochi.ru (Сочи) 

Куплю фторкаучук скф, фторопласт трубы, ленту, порошок, отходы и др. неликвиды

Всегда закупаем неликвиды, невостребованный материал, с хранения, излишки фторопласт ф4, ф4к20, ф40 втулки, стержень, плёнка, круг, труба, пластины, лента. порошок фторопластовый можно просроченный ф4пн и другой. отходы фторопластовые. фторкаучук скф...

Vringe.com 

Рой Джонс о бое с Тайсоном: Переживу шторм 2–3 раунда, а потом захвачу контроль

51-летний ветеран Рой Джонс (66-9, 47 КО) полагает, что 54-летнего экс-чемпиона-супертяжа Майка Тайсона (50-6, 44 КО) хватил не больше, чем на пару-тройку раундов активного противостояния в показательном поединке 12 сентября. Именно по этой причине, говорит ветеран, он собирается опасливо отбоксировать с Тайсоном поначалу, оставаясь подальше от него во время первоначальной навалы агрессивного нокаутёра. «Тогда он будет наиболее опасным. Два-три раунда...

ГК «Просвещение» 

Нижегородским директорам школ рассказали, каким будет обучение в образовательном центре «Школа 800»

В Научно-информационном центре в Нижнем Новгороде состоялось заседание рабочей группы, на котором директорам школ рассказали, каким будет обучение в крупнейшем образовательном центре «Школа 800». Руководил заседанием министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Сергей Злобин, участие принимали эксперты в сфере образования, а также первый заместитель генерального директора издательства «Просвещение» (входит в одноименную Группу компаний) Леонид Наумов.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Парик, отмычки, пистолет: в Киеве обнаружили необычный тайник

В Деснянском районе Киева обнаружили интересный тайник. Об этом пишет "Муниципальная варта Киева" на своей странице в Facebook. "Обнаружили тайник с множеством "сокровищ". Здесь и глушитель к пистолету Макарова, и отмычки, и несколько ключей от автомобилей и жилья. А еще - женская парик", - пишут в группе. Находка достаточно необычная. Кому принадлежат данные вещи, установит следствие. Сейчас предметы изъяты и направлены на экспертизу. Полный текст материала читайте на нашем сайте.

Вестник Кавказа 

Свыше 217 тыс человек излечились от коронавируса в Турции

В Турции коронавирусом инфицирован 233 851 человек, при этом 217 497 выздоровели. Министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа сообщил, что за сутки от коронавируса умерли 19 человек, общее число жертв пандемии - 5 747, пишет …

«Московский Комсомолец» 

Высокую смертность сельских жителей Бурятии медики объяснили поздним обращением пациентов к врачам

В Бичурском районе прошел межрайонный выездной семинар министерства здравоохранения Бурятии, собравший под эгидой министра здравоохранения Бурятии Евгении Лудуповой главных врачей Тарбагатайской, Мухоршибирской и Бичурской центральных районных больниц.

«Газета.Ру»  

ЛДПР готова выдвинуть Дегтярева на выборах главы Хабаровского края

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский подтвердил, что партия будет выдвигать врио губернатора Михаила Дегтярева на выборах главы региона в 2021 году, передает РИА "Новости". По словам политика, это произойдет, в случае если ли бывший ...

«Главред» 

"Переговоры с марионетками": журналист пояснил опасность идеи Кравчука

Идея главы ТКГ в Минске Леонида Кравчука о переговорах с "представителями" ОРДЛО грозит нашей стране судьбой Приднестровья и захваченных Россией грузинских автономий. Ведь диалог со ставленниками...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net