Мы в Telegram
Добавить новость
Новости по-русски





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2019

Новости за 01.02.2019

ИА REGNUM 

Клинцевич: ракеты 9М729 условий ДРСМД не нарушают и уничтожаться не будут

В США российские ракеты 9М729 давно «назначили» причиной разрыва ДРСМД.   Российская сторона не намерена уничтожать ракеты 9М729 и не считает эти ракеты нарушением условий Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), заявил 1 февраля член Совета Федерации Франц...




Коммерсантъ FM 

ЦБ существенно потеснил теневой рынок // Сможет ли Банк России в дальнейшем полностью покончить с криминальной деятельностью

Регулятору удалось нанести серьезный удар по незаконному обналичиванию денег. Как пишут «Ведомости», в прошлом году объем подобных операций сократился почти вдвое -- до 177 млрд руб. А всего три года назад, в 2015 году, он составлял 600 млрд. Таков оказался на сегодняшний день итог деятельности ЦБ по выявлению фирм-однодневок и ликвидации банков, занимающихся незаконными операциями.

Novosti-n.org 

Депутат Кормышкин ради мести журналистам хочет купить историческую памятку в центре Николаева

Депутат Николаевского областного совета, доктор экономических наук Юрий Кормышкин заявил о своем намерении участвовать в аукционе на покупку исторического здания по улице Никольской 44, и 46, что на сегодняшний день находится в коммунальной собственности области

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Художественной подсветкой Тучкова моста займется «Ленсвет»

Распоряжением Комитета имущественных отношений художественная подсветка Тучкова моста передана в обслуживание СПб ГУП «Ленсвет». Светотехническое оборудование объекта подключено к автоматизированной системе управления наружным освещением. Для подсветки трехпролетного железобетонного разводного моста применяются 332 светодиодных светильника общей мощностью 11 кВт. Напомним, разводной Тучков мост через Малую Неву соединяет между собой Васильевский остров и Петроградскую сторону.

Управа района Чертаново Северное 

Чертановский футболист отправится на тренировочный сбор национальной команды

Воспитанник футбольной школы «Чертаново» Юрий Пустовитенко отправится на учебно-тренировочный сбор юношеской сборной России U-15, который пройдет в Турции с 5 по 15 февраля.

Блог сайта «Не всё так грустно» 

ПятниШное

- Здравствуйте! В нашем доме тепло и уютно. Добро пожаловать!

- Спасибо! - отвечаю я, и вхожу в подъезд.

На дворе XXI век. Я разговариваю с домофоном.

В одной семье родился мальчик, первенец, наследник, продолжатель, надежда и отрада, желанный и ожидаемый любимый сын мамы и папы. Мама правильно питалась, папа не пьет и не курит, лучшие врачи, няни, и правильные курсы раннего развития. Ребенку исполнилось пять, и бабушка настояла что все таки нужен садик. Бабушка отца семейства... Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Капитан «Норда» мог передвигаться по Украине и выезжать за пределы страны – адвокат

Капитан керченского судна «Норд» Владимир Горбенко мог свободно передвигаться по территории Украины и выехать за ее пределы. Об этом журналистам сообщил адвокат Александр Руденко после судебного заседания 1 февраля в Оболонском районном суде, сообщает корреспондент Крым.Реалии. «Абсолютно все вещи, включая мобильный телефон, остались дома... О документах я не могу сказать. Я не знаю. Вообще он мог свободно передвигаться по территории Украины и за ее пределы. Никаких ограничений передвижений не было. Читать дальше...

Crimea-news.com 

Украинский адмирал объяснил, почему нет смысла взрывать Крымский мост

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 фев РИА Новости Крым. Командующий ВМС Украины адмирал Игорь Воронченко считает, что Крымский мост скоро рухнет чeрeз нecкoлькo лeт, "пoтoму чтo нeпрaвильнo cпрoeктирoвaн". Об этом он заявил в комментарии украинским СМИ. "Тo, чтo тaм кaки...

Блог сайта «Газета.ru» 

Вучич оценил визит Путина в Белград

Президент Сербии Александар Вучич заявил, что визит российского лидер Владимира Путина в Белград имел огромное значение для развития отношений двух стран. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

"Договариваться не собирались". Сенаторы объяснили заявления США по ДРСМД

Вашингтон не планировал договариваться с Москвой о нюансах выполнения договора о РСМД. Поэтому решение о выходе из этого соглашения было легко прогнозируемым. Такое мнение выразили российские сенаторы

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Оренбурге арестован убийца 20-летней модели — он хотел скрыть изнасилование

Оренбургские полицейские возбудили уголовное дело по факту смерти 20-летней студентки, главный подозреваемый установлен. Им оказался 31-летний мужчина, который снимал у нее квартиру.

Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Иск к Павлу Грудинину от акционеров «Совхоза им. Ленина» увеличился до 2,1 млрд рублей

Иск к Павлу Грудинину от акционеров «Совхоза им. Ленина» увеличился до 2,1 млрд рублей, передает ТАСС из зала суда.

Суть иска в том, что Грудинин в 2008 году незаконно передал два земельных участка «Совхоза им. Ленина» компании «ТТ Девелопмент» для дальнейшей продажи под строительство торговых центров.

Теперь акционеры хотят вернуть упущенную выгоду.


Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

58-летний Меньшиков пришел в студию к Ивану Урганту

Актер театра и кино стал гостем программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. Олег Меньшиков с особой избирательностью относится к предлагаемым ему сценариям. Однако он все-таки согласился принять участие в съемках с Александром Петровым в таких лентах, как: «Гоголь. Начало», «Гоголь. Вий», и «Гоголь. Страшная месть». Примечательно, что продюсером трилогии выступил Александр Цекало.

Читать дальше...

ГТРК Славия 

В спорткомплексе «Манеж» завершается Чемпионат Северо-Западного федерального округа по спортивной гимнастике

35 сильнейших спортсменов из восьми регионов в течение трёх дней в личных и командных состязаниях боролись за право защищать спортивную честь на Чемпионате России, который пройдет в марте в Пензе.

TUT.BY 

Темнокожая модель, утренник с роботами и суд за наркотики. Лучшие фото января

Январь - месяц раскачки. Но мы быстро втянулись, выйдя второго января на работу. Вышли - и сразу за дело. В первом месяце побеседовали с Патриаршим Экзархом Павлом к православному Рождеству, сходили на крещенские купания, поснимали остаточные новогодние радости в виде красивых ледяных и цветовых фигур.

ИА «Росбалт» 

Безработица в США чуть выросла в январе

Безработица в США за январь 2018 года достигла 4%, показав небольшой рост с 3,9% в декабре прошлого года, следует из отчета Минтруда страны. В министерстве...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Москва

«Диктант Победы» в шестой раз напишут в Псковской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net