Новости Беларуси. А вот герои этого сюжета программы «Неделя» на СТВ человеческие эмоции, а порой и адреналин, в избытке получают на рабочем месте. Сегодня в Беларуси день медицинского работника. Эта многогранная профессия объединила специалистов самых разных профилей. Кто-то лечит таблетками, кто-то скальпелем, а кому-то остается лишь доброе слово, которое, порой, куда важнее.
Премьер-министр Арсений Яценюк объявил о планах еженедельно обращаться к украинцам в эфире украинских телеканалов, чтобы рассказывать о проведении реформ.
«Каждую неделю, дорогие украинцы, я буду с вами общаться именно в таком формате: объяснять, что такое реформа образования, что такое изменения в медицине, как мы меняем налоговое законодательство», - прокомментировал ситуацию премьер-министр.
Кроме этого глава правительства отметил, что проведение реформ – это ответственность как центральных, так и местных органов власти. Читать дальше...
У друга Сереги жил кот. Молодая, наглая, энергичная, полудикая скотина. Серегина дочь принесла кота домой со двора, совсем еще котенком. Несмотря на домашнюю жизнь кот не утратил охотничих инстинктов двора, впитанных с молоком матери. Целый день проводил около холодильника в ожидании оплошности домашних. Если кто-то открывал дверь холодильника, кот тут же бросался внутрь, хватал что плохо лежит и быстро пожирал пока не отняли. Пару раз он не успевал выскочить. Проводил в холодильнике по нескольку часов в холоде и темноте. Читать дальше...
Новости Азербайджана. Урожайной на медали и богатой яркие моменты для Беларуси оказалась уходящая неделя в Баку. Столица Азербайджана принимает первые в истории Европейские игры. И они, судя по всему, окажутся весьма успешными для нашей сборной.
На данный момент в белорусской копилке 33 награды разного достоинства и наша страна занимает 4 место в общемедальном зачете. Корреспондент программы «Неделя» следил за олимпийскими страстями на побережье Каспийского моря.
Акция "Свеча памяти 22 июня - свеча на моем окне" началась на Поклонной горе. Мемориальная акция, приуроченная ко Дню памяти и скорби, стартовала 21 июня в 21.00. Общество "Бессмертный полк - Москва", выступившее организатором мероприятия, объявляет, что в Зале памяти и скорби Центрального музея Великой Отечественной войны, а также у мемориалов "В борьбе против фашизма мы были вместе!", "Солдатам антигитлеровской коалиции", "Трагедия народов" состоятся вахта памяти, зажжение свечей и возложение цветов. Читать дальше...
Международный технический форум "Армия-2015" — безусловно, одно из самых зрелищных и интригующих событий минувшей недели. Когда еще услышишь, что наши оборонщики изобрели комплекс, способный с помощью аэрозольной завесы защитить нашу военную технику от американских управляемых авиационных ракет.
გავრცელებული ინფორმაციით, 21 ივნისს, სვანიძის ქუჩის დასაწყისში განთავსებულ შენობაში, სადაც თავს იყრის მოსამსახურე პერსონალისათვის განკუთვნილი საჭმელი, საკვებად უვარგისი სოკოს სალათი შეიტანეს.
Главный прокурор Ивано-Франковской области Игорь Настасяк резко раскритиковал действия новоназначенного председателя Одесской ОГА Михаила Саакашвили, который устроил публичную порку прокурору Одесской области.
В воскресенье утром с ишимского аэродрома несанкционированно вылетели два самолёта. Одним из воздушных судов стал похищенный Як-52, который впоследствии аварийно приземлился в соседнем городе Ялуторовске.
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Вашем городе
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.