Добавить новость
Новости по-русски





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Константин Одессит: Хватай мешки - страна отходит. Скакуны домайданились

Ну что, скакуны, домайданились? Доскакались, майдауны? Или еще не дошло, что в два – три - четыре раза обеднели с момента победы «демократии»? Так зайдите в магазины, получите почту с новыми коммунальными платежками, почитайте газеты с объявлениями о продаже аналогичных вашим квартир ( кстати, теми же коммунистами построенными – ничего скоро отберут за долги для «героев АТО», купивших это «звание») по цене минимум в два раза меньшей, чем стоило ваше жилье год назад. Я не злорадствую – и я, антимайдановец, благодаря вашему дебилизму, обеднел.

Вот так «Европа с голой попой»! Или вас и в нее до сих пор не пускают драпануть от домашних «могилизаций», безработиц, прочих «достижений Евромайдана»? Что - обложили вас в новой американской колонии - резервации? Не вырваться? Чем не концлагерь для аборигенов? А ведь еще год назад деньги на ту же визу были. Теперь на еду бы хватило, а по праздникам – на бензин, «попутешествовать» на оптовый рынок. Мечта идиотов сбывается!

Или не нравится новая жизнь? Можете об этом открыто заявить на очередных майданах или в прессе? Попробуйте – быстро в подвалах СБУ окажетесь. Там вам популярно объяснят, что это – военные трудности, связанные с агрессией извечного врага Украины - Россия. Странный вот только агрессор – и торгует, и долги не требует, чтобы обанкротить русофобов. Может играется как кошка с мышкой, наслаждается? «Москали» они такие, они могут – они же «клятые».

А вы, «немоскали», что же не скачете? Сил уж нет? А вот у пленных укровояк находятся скакать на потеху ополченцев Новороссии. Попрыгайте – авось полегчает, да и оставшийся жирок – сальце растрясете, облегчитесь. Может и мозговая жижа рассосется.

Так что не веселы, укропы? А как искренне радовались сожжению безоружных одесситов, тащились «шашлыку из колорадов». Не знали, недоумки, что вгоняете первый гвоздь в гроб тогда еще своей страны, что тысячи ваших детей и родственников, сгорая в бронетехнике на Донбассе, наверняка проклянут устроителей «Одесской Хатыни».

Ничего вы этого, в следствие специальных пробелов в образовании «биомассы» и внушенной ненависти к москалям, год назад и представить не могли, поддерживали бомбежки донецких городов и поселков, провожали с цветами укрокарателей на Донбасс ( вот они, как раз зачастую в Европу и попали, правда, по «запчастям»). Хотели вы , чтобы вся страна оставалась единой (одинаковой), одноязычной, одноклеточной, с одной извилиной майданного недоумка. Вот только когда ваше «воинство» расколошматили вчерашние шахтеры и таксисты – завыли о российском вторжении, замитинговали, а потом и «брызнули» в разные стороны ( в ту же ненавистную Эрефию) от мобилизаций.

Ну а руководство якобы вашей страны ( хоть бы для вида хоть одного украинца « у руля Украины» оставили ) готовится из нее «ноги делать». У каждого – по 2-3 паспорта, у премьера – канадский, у конституционного большинства Рады – израильский. Это вам запрещено двойное гражданство, вашим панам – все можно! Ну, а так как в «свободном мире» без свободно конвертируемой валюты наша «элита» сгодится только бетон мешать – грянуло окончательное разграбление - передел последних активов.

Так и перед кораблекрушением все крысы ( отчего то, как правило, «майданные патриоты» ) первыми с корабля бегут, ну а трусливые «капитаны» хватают все, что могут. Или сегодняшняя украина напоминает тот же прифронтовой вокзал, забитый мешочниками, осаждающими уходящий поезд. Паника, драки, давка, открытый грабеж. «Хватай мешки – вокзал отходит»! Теперь же «отходит» целая страна!

А ведь какая держава 23 года назад «на блюдечке» украинцам досталась! Без войны за ту же независимость, с расширенными Сталиным за счет западных соседей границами, с подаренными Лениным и Хрущевым юго – восточными землями исторической Новороссии. С какой армией! С какой промышленностью, в том числе космической и оборонной! С метро и внутренними авиарейсами! С какими гигантскими электростанциями! С какой наукой! С бесплатными образованием и здравоохранением! С профсоюзными путевками и пионерлагерями! С самым крупным в мире Черноморским пароходством! С полностью механизированным сельским хозяйством!

Пришел на все это «эффективный собственник» и что? Теперь уж точно : ни-че-го! Советский запас прочности вышел. Амба! Больше красть практически нечего. Осталось друг у друга и частично у государства те же построенные «Советами» заводы –трубопроводы – электростанции «поотжимать» и сдать на металлолом ( без России и ее сырья, транзитных потоков все это – в скором времени хлам). А откуда у ребенка того же Гелетея миллионы на лондонскую квартиру? Не за Иловайск ли? А что Полторак за Дебальцево получил? Или на зарплату замки строит? Хорошо если просто ворует, а не на крови «своей» армии жиреет.

Новый источник «дерибана» - западная помощь, ударными темпами уводимая в «оффшоры» ( сколько министров на заседаниях Кабмина не хватай – красть не отвадишь, иначе зачем в министры идти?) и военные поставки, моментально появляющиеся на «черном рынке» не только пайки, форма, стрелковое оружие, но уже и броневики. Но и этот ручеек иссохнет. Зачем Западу нахлебники? Или там Украину ( а тем более «украинских» воров) больше денег любят?

И вновь будет на этой земле Дикое поле. Правда, теперь засеянное генномодифицированными растениями. Зря что ли МВФ деньги дает под условием не только геноцидных для населения законов, но и распространения ГМО - продукции нужных американских фирм, в частности, «Монсанто»?

Запад свои планы уже и не скрывает. А от кого их скрывать? От даунов-майдаунов, угробивших прекрасную родину за два десятилетия, а за последний год окончательно ее добивших? «Не смешите мои тапочки»! Реквием Украине. Слава «хероям»!

Константин Одессит




Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net