Добавить новость
Новости по-русски





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Любители селфи и лихачи стали самыми частыми нарушителями ПДД на Крымском мосту

Первый уикенд после открытия движения по Крымскому мосту предсказуемо показал рекордный трафик. Как следствие - выросло количество нарушений правил дорожного движения. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Росавтодора. По данным дорожного агентства, рекорд был поставлен в минувшее воскресенье, 20 мая. По Крымскому мосту в обе стороны проехали более 23 тыс. транспортных средств. Это на две тысячи больше, чем в день открытия движения. 19 мая переправой воспользовались около 20 тысяч автомобилистов. Всего за пять суток с открытия движения по Крымскому мосту в обе стороны проехало почти 90 тысяч транспортных средств. Трафик в Крым несколько выше, чем в Краснодарский край. Отмечается, что самое распространенное нарушение ПДД на Крымском мосту - остановка водителей для фотографирования в арочном пролете и на въезде на переправу с таманского берега. Сотрудники подразделений транспортной безопасности проводят профилактическую работу, предупреждая водителей об ответственности в случае создания помех для дорожного движения , - говорят в Росавтодоре. В ГИБДД Крыма также имеется информация о первых водителях, превысивших максимально разрешенную на Крымском мосту скорость движения (90 километров в час - прим. ред.). В ближайшее время лихачи и любители селфи получат штрафы по почте. В Госавтоинспекции указывают, что на трассе установлены 19 камер видеонаблюдения и 10 камер системы предотвращения ДТП. Кроме того, на мосту работает автоматизированная система управления дорожным движением (АСУДД). В Управлении федеральных автомобильных дорог Тамань добавляют , что нарушения ПДД - не единственная головная боль. Нередки случаи, когда с Крымского моста приходится эвакуировать транспортные средства. Так, только за первые сутки работы с путепровода вывезли четыре машины. Один автомобиль сломался, а еще три остановились из-за нехватки бензина. Первыми нарушителями ПДД на Крымском мосту стали байкеры, которые 16 мая участвовали в мотопробеге. Десятки мотоциклистов остановились на арочном пролете, чтобы сделать селфи. Таким образом, они нарушили пункт 12.4 ПДД, который запрещает остановку на мостах в случае, если для движения в одном направлении имеется менее трех полос. Регулярное автомобильное движение по Крымскому мосту открыли утром 16 мая. За день до этого по путепроводу проехался за рулем КамАЗа президент Владимир Путин. Длина путепровода - 19 километров, из которых по морю проходит 7 с половиной километров. Мост начинается на Таманском полуострове, переходит пятикилометровую дамбу, остров Тузла. Затем пересекает Керченский пролив, огибая с севера мыс Ак-Бурун, и доходит до крымского берега. Въезд для грузовиков планируют разрешить к концу 2018 года, а в 2019 году по мосту проследуют первые поезда. Морские суда проходят через специально предусмотренные арочные пролеты. Крымский мост обошелся почти в 228 миллиардов рублей. Он стал самым дорогим подобным сооружением в Европе.


Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net