"Банальный торгаш": Саакашвили назвал свою главную ошибку в работе с Порошенко
Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что неправильно понятая мотивация президента Украины Петра Порошенко стала главной его ошибкой в работе с Киевом. Об этом пишет «Газета.ru».
Моей самой главной ошибкой было то, что я изначально неправильно понял мотивацию Порошенко. Она у него очень простая на самом деле — зарабатывать деньги
— Михаил Саакашвили.
Саакашвили отметил, что в основном Порошенко занят на рабочем месте решением собственных вопросов по части бизнеса, и назвал главу Украины «банальным торгашом».
Этот человек так и остался банальным торгашом
— Михаил Саакашвили.
Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили продолжит бороться с режимом действующего президента Украины Петра Порошенко, пока не добьется ухода главы государства. По словам политика, он прекрасно осознает, что Порошенко ездил в Грузию, чтобы договориться о его дальнейшей судьбе. Читать далее>>