Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Петрозаводска за 25.06.2022

ИА «Республика» 

«Желаем Петрозаводску единения и побольше цветов»: чего желают горожане и гости карельской столице

Петрозаводск отмечает День города, приуроченный к 350-летию Петра I. Массовые гуляния с песнями и танцами продлятся на Онежской набережной до полуночи. Журналисты «Республики» записали пожелания городу от жителей и гостей Карелии.

Читать дальше...




Российский Вестник 

Активисты выступили против мусорного полигона у Первомайского

Подписи против постройки мусороперерабатывающего комплекса начали собирать жители поселка Первомайский, расположенного в Ленобласти. Именно здесь «Невский экологический оператор» (НЭО) хочет

Блог сайта «karelinform» 

Московскую транспортную карту «Тройка» начнут использовать в Петрозаводске

В Петрозаводске заработает карта «Тройка», которой активно пользуются жители Москвы и ещё в двух десятках городов РФ. Такой картой можно будет оплатить проезд в общественном транспорте.

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Смерть ребенка, ДТП с коляской и жаркая погода: итоги недели в Карелии

Труп 14-летней девочки нашли на базе отдыха в Олонецком районе Карелии. По данному факту СК возбудил уголовное дело. Позже выяснилось, что смерть ребёнка наступила из-за обычного аэрозольного дезодоранта. Школьница вдохнула его, у неё началась рвота и вскоре она умерла.

Читать дальше...

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Синоптики обещают тридцатиградусную жару: прогноз погоды на воскресенье

В Петрозаводске будет малооблачно. Без осадков. Ветер юго-западный, западный слабый. Температура воздуха ночью +17, +19°С, днем +29, +31°С. Атмосферное давление будет мало меняться. В районах республики переменная облачность. Ночью преимущественно без осадков, днем на севере местами слабый дождь. Ветер западный, северо-западный умеренный. Температура воздуха ночью +13, +18°С, местами до +10°С,  днем +25, +30°С, местами до +32°С

Читать дальше...

Gubdaily.ru

Синоптики рассказали, сколько дней в Петрозаводске продержится жара

В связи с вливанием в антициклон «Фридо» арктического ядра, в Петрозаводске понизится температура воздуха. Об этом сообщает группа "Погода Петрозаводска и Карелии": В воскресенье мы еще ожидаем до +31 градуса в городе, а вот в понедельник днем ветер сменится с западного на северо-восточный, дневная температура не превысит +22 градуса. Вторник станет самым прохладным днем, температура […]

Блог сайта «Карельские Вести» 

Почетных граждан чествовали сегодня в Петрозаводске

Почетного звания удостоены Александр Балашов, Юрий Шлейкин и Вячеслав Рашев На главной сцене праздника чествовали почетных горожан. В этом году троих жителей карельской столицы наградили почетным званием. Торжественную церемонию провел глава Карелии. За выдающиеся заслуги и большой вклад в научное, …

Gubdaily.ru

В «Олонии» приятные скидки на зефир, «Морковный» торт и мороженое

До 30 июня в «Олонии» приятные скидки для всех любителей сладкого. По сниженной цене можно купить как мороженое весом 750 г – для всей семьи, так и ванильный рожок за 43 рубля, который удобно есть в дороге. — Мы значительно снизили цену на «Морковный» торт – 490 рублей за 1 кг (вместо 592), на яблочный […]

Телеканал «Звезда» 

Замминистра обороны Фомин поздравил первых выпускников Петрозаводского ПКУ

В Петрозаводске прошел первый выпуск Президентского кадетского училища. Кадет первого выпуска училища поздравил заместитель министра обороны Российской Федерации генерал-полковник Александр Фомин, который является куратором довузовского образовательного учреждения. «Уверен в том, что вы достойно и честно будете по жизни нести гордое звание выпускника Петрозаводского президентского кадетского училища - выпускника первого выпуска», - сказал заместитель главы военного ведомства. Он отметил, что впереди выпускников ожидает новая и интересная жизнь.

Блог сайта «Карельские Вести» 

«Командир республики» выступил перед президентскими кадетами

Первый выпуск сегодня получил аттестаты об образовании: 17 кадетов получили аттестаты с отличием, а каждый второй окончил обучение с похвальным листом Программа празднования Дня Петрозаводска началась с торжественной выпускной церемонии в Президентском кадетском училище, первой в его истории. Стены …

Блог сайта «karelinform» 

Крупный микрорайон в Петрозаводске на семь часов останется без света

В понедельник, 27 июня, крупный микрорайон в Петрозаводске останется без электричества. Речь идёт о Древлянке. В районе запланированы работы по улучшению электроснабжения.

Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

Первые выпускники Президентского кадетского училища получили аттестаты

Спикер ЗС РК Элиссан Шандалович приветствовал кадетов — выпускников и пожелал им успехов в жизни и удачи во всех начинаниях Сегодня первые выпускники Президентского кадетского училища в Петрозаводске получили аттестаты. Документы об образовании вручали руководитель училища Андрей Макаревич, депутат …

Рамблер 

В Петрозаводском президентском кадетском училище состоялся первый выпуск

МОСКВА, 25 июня. /ТАСС/. Первый выпуск состоялся в Петрозаводском президентском кадетском училище, выпускников, окончивших это учебное заведение, поздравил замминистра обороны Александр Фомин, сообщили журналистам в департаменте информации и массовых коммуникаций…

Блог сайта «Карельские Вести» 

«Тройку» запустили — в Петрозаводске откроется точка продаж карты

С 1 июля петрозаводчане и гости города смогут приобрести транспортную карту на Московской С 1 июля в Петрозаводске откроется первая точка продаж транспортной карты «Тройка». Горожане и гости столицы Карелии смогут приобрести ее в касса ПМУП «Городской транспорт» на Московской, 14. Об этом сообщает …

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Республике Карелия напоминает, как не допустить пожара в быту

Неисправность электропроводки, нарушения при использовании газового оборудования и электроприборов, неосторожное обращение с огнём при курении – частые причины пожаров в жилище. Чтобы уберечь квартиру или дом от пожара, необходимо соблюдать простые, но чрезвычайно важные правила безопасности:

Блог сайта «Карельские Вести» 

Заброшенное административное здание полыхало в Петрозаводске

Пользователи «ВКонтакте» с сожалением отметили, что здание с большой столовой, спортзалом и актовым залом оказалось никому не нужно Заброшенное здание на улице Зайцева полыхало в Петрозаводске. Пламя вырывалось наружу, а каменное здание окутали клубы дыма. Инцидент произошел недалеко от ярмарочной …



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 25.06.2022

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

O-firme-v-ptz.ru

Отзывы о компаниях Петрозаводска (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Мода из Красной книги: в Карельском научном центре презентовали коллекцию экоодежды





Путин в Карелии
Карелия

Назначенные Путиным новые судьи горсуда Петрозаводска принесли присягу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Петрозаводск

Митрополит Константин освятит вербы в Александро-Невском и Крестовоздвиженском соборах города Петрозаводска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net