Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Петрозаводска за 23.05.2022

Murman.Ru 

Волонтёры очистили родник Лапландский в рамках проекта «От родника до океана»

21 мая коллектив «Олкона» провел субботник на роднике Лапландский рядом с Оленегорском. Оленегорцы первыми поддержали проект Единого волонтерского центра Мурманской области «От родника до океана» платформы «Чистая Арктика».

В уборке природной территории приняли участие более 30 человек. Среди них - сотрудники комбината, представители подрядных организаций и неравнодушные местные жители.

«Первым делом добровольцы собрали и с помощью Единого волонтёрского центра вывезли 26 мешков мусора. Читать дальше...




Блог сайта «Карельские Вести» 

Полиция нашла хулигана, избившего мужчину за сделанное замечание

Полиция возбудила уголовное дело в отношении 21-летнего молодого человека, подозреваемого в избиении мужчины возле алкомаркета в Петрозаводске Стражи порядка установили личность парня, которого заподозрили в избиении мужчины за сделанное в магазине замечание. Конфликт случился 17 мая. «ЭХО МЕДИА» …

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Карелии найдено тело одного из пропавших на Ладоге туристов

Как рассказали в официальном паблике администрации Сортавальского поселения, тело одного из туристов, пропавших на Ладоге 3 мая 2022 года, было найдено в 20 километрах от берега. Об этом сообщил глава города Сергей Крупин.

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Понедельник в Карелии: отключение отопления, дорогой троллейбус и новая волна ковида

В понедельник 23 мая в Петрозаводске обсуждали вопрос повышения стоимости проезда в троллейбусах: ПМУП «Городской транспорт» обратилось в профильную комиссию городского совета с соответствующей просьбой, ссылаясь на подорожание ГСМ, электроэнергии и на «тяжелое финансовое положение». Спойлер: проезд скоро подорожает.

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Карелия получила «бронзу» в РФ по росту подростковой преступности

Карелия за январь-март 2022 года с 40 процентами роста оказалась на третьем месте среди субъектов с наибольшим увеличением показателя по предварительно расследованным преступлениям, которые были совершенны несовершеннолетними (или при их участии).

Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

Магазины Петрозаводска подверглись атакам мошенников

Полицейские карельской столицы выясняют обстоятельства ряда преступлений В полицию Петрозаводска поступило несколько сообщений о работе мошенников. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК. Так, работница магазина одежды рассказала, что приняла звонок на рабочий телефон. Собеседник представился …

Блог сайта «Царьград» 

Войдя в НАТО, Финляндия спровоцирует Россию. Ответ известен

Чижов напомнил, что Аландские острова – архипелаг в Балтийском море на входе в Ботнический залив, являющиеся автономией в составе Финляндии пока имеют демилитаризованный (согласно договору 1856 года — "дефортифицированный") статус. Здесь нет воинских частей, военно-морских или военно-воздушных баз. Дипломат не продолжил эту тему, но само её поднятие вместе со словом "пока" должны бы по идее заставить финнов задуматься.

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Десятки мест для нестационарной торговли в Петрозаводске остаются свободными

Чиновница напомнила, что нестационарный торговый объект сегодня – это временная конструкция, торговый объект, который «непрочно связан с землей», однако может быть подключен к инженерно-техническим сетям.

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Карелия попала в лидеры РФ по числу грабежей и разбоев

Уровень зарегистрированных грабежей и разбоев в Карелии за первые три месяца был оценен в 18,6 случая на сто тысяч населения, тогда как в Архангельской области, получившей «серебро», показатель составил 12,3. «Бронзу» получила Тыва (11,5).

Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

В Татарстане по нацпроекту пройдет проект по профилактике онкозаболеваний

Всероссийский проект по профилактике и диагностике онкологических заболеваний «Рак боится смелых. Убедись, что ты здоров!» стартует сегодня в 24 регионах страны. В проекте будут работать региональные врачи-онкологи и 430 специально обученных волонтеров-медиков, сообщили в АНО «Национальные приоритеты». «Цель проекта — повышение уровня информированности среди сотрудников предприятий о причинах развития, профилактике, своевременной диагностике и основах лечения […]

Читать дальше...

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Полицией Петрозаводска объявлен в розыск Павел Цыкарев

Горожанин скрылся от органов дознания Полицией Петрозаводска объявлен в розыск Павел Цыкарев 1967 года рождения. Ориентировка опубликована на сайте МВД по РК. По данным правоохранителей, мужчина подозревается в совершении имущественного преступления и скрывается от органов дознания. Всех, кто что-либо знает о местонахождении этого человека, просят звонить по номеру телефона: 8 953 534-25-72. Конфиденциальность гарантируется. Фото: […]

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Приставы потратят почти миллион рублей на билеты для иностранцев-нелегалов из Карелии

На покупку «проездных документов» (для административного выдворения) из федеральной казны региону выделено более 857,5 тысяч рублей начальной максимальной цены контракта.

Читать дальше...

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Ночью до нуля: прогноз погоды на 23 мая

Синоптики карельского Гидрометцентра о погоде на вторник, 24 мая. В Петрозаводске ожидается облачная с прояснениями погода, возможен небольшой дождь. Ветер северный, северо-восточный умеренный. Температура воздуха ночью 0, +2°С, днем +6, +8°С.  Атмосферное давление ночью будет слабо падать, днем слабо расти. В районах Карелии также облачно с прояснениями. По восточным районам местами ожидаются небольшие осадки в […]

Читать дальше...

ИА «Республика» 

Более 660 домов в Петрозаводске останутся без горячей воду в конце недели

Временные неудобства связаны с работами на магистральных сетях.

Запись Более 660 домов в Петрозаводске останутся без горячей воду в конце недели впервые появилась "Республика".

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

«Поезд Победы» вновь прибыл в Петрозаводск

Сегодня в Петрозаводск из Великого Новгорода прибыл «Поезд Победы». Передвижная выставка состоит из 10 экспозиционных вагонов, где есть зарисовки из довоенной жизни страны, фрагменты боев в разных условиях, санитарная часть, лагерь с военнопленными.   Это единственная иммерсивная выставка в мире, то есть обеспечивающая полный эффект присутствия: вы идете по вагону и вам кажется, что поезд […]

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Росгвардейцы задержали в Петрозаводске неадекватную посетительницу гипермаркета

Бойцы Росгвардии в минувшие выходные задержали нескольких жителей Петрозаводска, которые пошли на кражи и грабеж в магазинах карельской столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Стоимость проезда в троллейбусах Петрозаводска собрались изменить

Среди аргументов предприятия, которое представило гордепам обновленные расчеты, заодно обратившись в администрацию, - «замороженный» в течение последних нескольких лет 25-рублевый тариф на одну поездку.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Карелии проходят горячие линии по вопросам детского отдыха

Как напомнили в администрации Петрозаводска, с 23 мая по 10 июня специалисты Роспотребнадзора проводят горячие линии по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.

Читать дальше...

ИА «Республика» 

Карелия заработала в первом квартале этого года на 26% больше, чем за тот же период года прошлого

Поступление налоговых и неналоговых доходов бюджета в первом квартале составило 9,4 млрд рублей, что почти на два миллиарда или 26,4% выше уровня аналогичного периода прошлого года.

Читать дальше...

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Школьник из Петрозаводска выиграл поездку в Сочи от управляющей организации

19 мая в МОУ «Ломоносовская гимназия» подвели итоги Чемпионата по обучающей игре «ЖЭКА: Квартал». Почти 900 человек в течение полугода состязались в обучающей игре «ЖЭКА: Квартал». Игра была создана с целью воспитания у учеников активной жизненной позиции, повышения правовой грамотности в сфере ЖКХ и освоение современных технологий энергосбережения. На протяжении шести месяцев ученики 7-9 классов […]

Читать дальше...



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 23.05.2022

Blurtik.net

Магазин Blu ray проигрывателей "Hi-Tech"

Goodbag-ptz.ru

Goodbag-ptz.ru

Paxus.ru

Пахус мотобуксировщики

Bremani-ptz.ru

Бутик Бремани в Петрозаводске

Smelova.ru

Детский врач-гомеопат Смелова Наталья Александровна, безопасное лечение

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

«Гусиная столица» изменит движение транспорта в Олонце





Путин в Карелии
Карелия

Запад почувствовал неладное, получив новости из Карелии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Карелии


Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Петрозаводск

Фермер расстрелял подростков, катавшихся на машине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net