Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Петрозаводска за 31.07.2021

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Мотоциклист пострадал в жесткой аварии в Петрозаводске

Скорая работала на месте происшествия на улице Шотмана

30 июля в 15 часов в Петрозаводске на улице Шотмана произошло ДТП с участием мотоциклиста. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по РК.

По данным ведомства, случилось столкновение мотоцикла и легкового автомобиля. На место ЧП выезжала скорая помощь, а также шесть специалистов пожарно-спасательных подразделений карельской столицы.

В результате происшествия один человек получил травмы. Фото МЧС по РК

Происшествия

Метки... Читать дальше...




Столица на онего (Петрозаводск) 

Центризбирком заверил список кандидатов КПРФ в Заксобрание Карелии

Центральная избирательная комиссия Карелии заверила список кандидатов в депутаты Заксобрания от КПРФ. Как сообщили в ЦИК, в списке избирательного объединения по одномандатным избирательным округам - 17 человек, в едином списке кандидатов - 26 человек.

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Пропавшего подростка не могут найти в Петрозаводске

15-летний Никита Моисеев ушел из дома 28 июля и не вернулся

Полиция Петрозаводска продолжает розыск Никиты Моисеева 2006 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

Молодой человек покинул свое жилище 28 июля. С тех пор о его судьбе ничего не известно.

Приметы: на вид 16-17 лет, рост около 175 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, одет в светлую футболку, черные шорты и черные кроссовки.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого... Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Молекула России

В Калуге показали космос вне и внутри нас. Музей истории космонавтики представил проект «Макрокосмосмикро», где очень разные художники попытались поразмышлять о бесконечной лестнице масштабов Вселенной – от атома до галактики. Выставку разнородных объектов в рамках ежегодного фестиваля «108 минут» и проекта «Рукопожатие в космосе» представила организация «Русский мир медиа». Вы увидите поп-арт-живопись, фотоколлаж, экоскульптуру, тиражные…

Блог сайта «karelinform» 

Женщину убили в Петрозаводске

Сотрудники СК Петрозаводска закончили расследовать уголовное дело в отношении 38-летнего горожанина, который сейчас находится СИЗО. Его обвиняют в причинении смерти местной жительнице.

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Опубликован график отключения теле- и радиоканалов в Карелии

Перебои в вещании возможны в трех населенных пунктах республики

На неделе со 2 по 8 августа в ряде населенных пунктов Карелии будет отключаться вещание теле- и радиоканалов. Об этом сообщает Радиотелевизионный передающий центр республики.

По данным РТПЦ, 3 августа отключения пройдут в поселке Лоухи, 4 августа - в Софпороге, а 4-5 августа - в поселке Кубово.

Во всех случаях перебои в вещании будут связаны с плановыми отключениями электроэнергии. Фото pixabay.com/mojzagrebinfo

Общество

Метки... Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Мэр Петрозаводска Владимир Любарский доплыл до острова Монак в Онежском озере на каяке (ВИДЕО)

Заплыв на Онежском озере по маршруту «Петрозаводск - Ивановский остров - Камень Монак - Ивановский остров – Петрозаводск» Владимир Любарский пытался осуществить ранее. Вместе с другом, депутатом Заксобрания Карелии Тимуром Зорняковым на каяке он доплыл по Онежскому озеру до Ивановских островов. Однако Камня Монак путешественники тогда не достигли из-за усталости Любарского.

Читать дальше...

Газета ВСЁ 

Карельский вояж

С 13 августа «РЖД» запускает новый круговой маршрут выходного дня: Москва – Петрозаводск – Сортавала – Выборг – Москва

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Житель Карелии поехал за ягодами и получил четыре штрафа

Пожилой водитель квадроцикла нарушил сразу несколько пунктов ПДД

Днем 30 июля на дороге Ладва-Ветка-Нырки сотрудники ГИБДД остановили квадроцикл. 61-летний водитель, направлявшийся за ягодами, был отстранен от управления, сообщает паблик полиции Прионежского района.

Выяснилось, что мужчина управлял транспортным средством, не имея права управления ( ст.12.7 ч.1 КоАП РФ), без мотошлема (ст.12.6 КоАП РФ), к тому же транспортное средство не было зарегистрировано (ст.12.1 ч.1 КоАП РФ)... Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Дело о сносе ограждений на улице Чапаева в Петрозаводске ушло в суд

«Администрация обратилась и в полицию, и в суд: иск еще не рассмотрен, и решение по нему не принято, - добавили в администрации. - Подрядчику также выставлена претензия, в которой написано, что он должны восстановить благоустройство, привести дороги к нормативным требованиям».

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН ИЗ КАРЕЛИИ, ПЕТРОГЛИФЫ В СПИСКЕ ЮНЕСКО И ОТКРЫТИЕ ШКОЛЫ ОТМЕНЯЕТСЯ

ТОП-3 НОВОСТИ НЕДЕЛИ

Спортсмен из Карелии Владислав Ларин стал олимпийским чемпионом в Токио

Тхэквондист Владислав Ларин принес седьмое «золото» сборной России на Олимпиаде в Японии.

Петроглифы Карелии включены в список объектов ЮНЕСКО

Петроглифы Онежского озера и Белого моря получили статус объекта всемирного наследия ЮНЕСКО

Новая школа в Петрозаводске не откроется 1 сентября

Власти столицы Карелии признали, что не успеют подготовить к началу учебного года школу №55 на Древлянке. Читать дальше...

Gubdaily.ru

Петрозаводчанка проверила слова мошенников и перевела им все деньги

В минувший четверг две девушки обратились в полицию с заявлениями о мошенничестве. Стражи порядка отмечают, что схемы обмана были идентичными: звонили лжесотрудники банка и сообщали о возможных мошеннических действиях. И если одна петрозаводчанка так испугалась за свои сбережения, что сразу поверила аферистам и перевела на «безопасные счета» 160 000 рублей, то вторая постаралась проверить информацию. […]

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Карелии 10 кандидатов будут бороться за мандат депутата Госдумы

Центральная избирательная комиссия Карелии накануне зарегистрировала трех кандидатов в депутаты Государственной Думы по Карельскому одномандатному округу № 17.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Эмилия Слабунова: «Наслушавшись истерик в мой адрес, готовлю обращение в Генпрокуратуру»

Как написала Слубунова в соцсети, она довела до истерики партию власти и ее спойлеров простым предложением Счетной палате РФ проверить достаточность выделяемых из федерального бюджета средств на защиту карельских лесов от пожаров.

По ее словам, при рассмотрении проекта обращения к Счетной палате на заседании Заксобрания Карелии председатель комитета по бюджету начал пугать проверками местные власти, хотя речь идет о проверке федеральных нормативов, утвержденных правительством РФ и о... Читать дальше...



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 31.07.2021

O-firme-v-ptz.ru

Отзывы о компаниях Петрозаводска (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Ptoday.ru

Петрозаводск-сегодня.РФ - новости Петрозаводска

Flikrus.ru

Создание сайтов в Петрозаводске, интернет реклама, Артлекс (ARTLEKS - Петрозаводск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

«Карелия Палп» готова к старту сезона лесовосстановительных работ





Путин в Карелии
Карелия

Назначенные Путиным новые судьи горсуда Петрозаводска принесли присягу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Петрозаводск

Петрозаводские ушуисты завоевали медали на чемпионате и первенстве России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net