Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Петрозаводска за 25.01.2021

Блог сайта «Спутник» 

Жители Карелии смогут доехать до станции Уторгош без пересадок

Уторгош. Фото: Википедия Новгородский Минтранс договорился с ОАО «РЖД» о новой остановке на маршруте «Псков — Великий Новгород — Петрозаводск». С 27 января скоростные поезда «Ласточка» № 819 и № 820 будут останавливаться на станции Уторгош, сообщает пресс-служба правительства Новгородской области. Подробную информацию о графике движения поездов можно получить по круглосуточному телефону ОАО «РЖД» 8 (800) 775-00-00, а также на официальном сайте компании. Справка. В административном центре Уторгош... Читать дальше...




Блог сайта «karelinform» 

Более пяти миллионов получит Карелия на поддержку хлебопекарной промышленности

Всего регионы получат 4.7 млрд рублей для стабилизации цен на хлебобулочные изделия, из которых 2.9 млрд пойдут на покрытие затрат по приобретению продовольственной пшеницы, а 1.8 млрд. – на компенсацию предприятиям части затрат на реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий. Как сообщается на сайте правительства, утвержденное Михаилом Мишустиным распоряжение входит в комплекс мер по снижению цен на продовольствие, разработанный правительством России по поручению главы государства. Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Акция «Снежный десант РСО» состоялась в ряде регионов России в День студента

«Снежный десант РСО» - всероссийская патриотическая акция молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды». Участники акции помогают ветеранам в быту, консультируют местных жителей по юридическим вопросам, проводят шефскую помощь на социально-значимых объектах, оказывают помощь по уборке снега местным жителям, устраивают мастер-классы, спортивные состязания и концерты. «Снежный десант РСО» стартовал в декабре 2020 года и продлится до середины марта 2021 года. Всего... Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Фитосанитарный контроль в Тверской области не выявил нарушений за минувшую неделю

При вывозе с территории области из карантинных фитосанитарных зон досмотрено 3885 м³ пиломатериалов, 932,5 т питательного грунта на основе торфа, 120 т моркови и 333 т картофеля продовольственного.

Murman.Ru 

На автодорогах Карелии и Мурманской области снизилось количество ДТП

По итогам 2020 года количество пострадавших и погибших сократилось на 24% и 17% соответственно. Таковы результаты реализации программы, направленной на повышение уровня безопасности дорожного движения.

53news.ru (Великий Новгород) 

«Ласточка» сообщением Псков – Великий Новгород – Петрозаводск будет останавливаться на станции Уторгош

С 27 января скоростные поезда «Ласточка» № 819 и № 820 сообщением Псков – Великий Новгород – Петрозаводск будут останавливаться на станции Уторгош в Шимском районе.

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Понедельник в Карелии: падение из окна, смертельное ДТП и стрельба на стоянке

Самой читаемой новостью уходящего дня стала информация о падении женщины из окна. Инцидент произошел 24 января в 8:27 в доме № 10 на проспекте Ленина в Петрозаводске. Пожарно-спасательное подразделение привлекалось для оказания помощи полиции — там женщина упала из окна четвертого этажа на козырек подъезда. Личным составом проводились работы по эвакуации пострадавшей при помощи лестницы-палки и щита. Также спасатели помогли транспортировать женщину до автомобиля скорой медицинской помощи.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Катанием на коньках и спортивными играми отметили День студента в Карелии

ПЕТРОЗАВОДСК, 25 января, ФедералПресс. «Спортивную студенческую ночь» провели студенты Петрозаводска в честь Дня студенчества, рассказала «ФедералПресс» руководитель спортивного клуба ПетрГУ Ольга Королева. Вечером 25 января молодые люди устроили массовое катание катке в центре Петрозаводска, поиграли в хоккей и другие спортивные игры на свежем воздухе.

Instyle.ru 

Афиша на 25–31 января: вечер магии, гастрофестивали и «Сладкая жизнь»

Кино

Неделя Феллини

В честь дня рожденияФедерико Феллинив «Иллюзионе» до 27 января проходитнеделя великого итальянского режиссера. В программе: культовые картины, среди которых «Маменькины сынки», «Сладкая жизнь», «8 с половиной», и последняя работа Феллини —«Голос луны». Показы проходят на языке оригинала с русскими субтитрами.

Искусство

Лагерь «Арт Станция»

Лагерь«Арт Станция»,который совмещает в себе путешествия и творческие мастерские, запускает второй сезон. Читать дальше...

ИА «Республика» 

25 января: главное за день

Для выработки популяционного иммунитета к COVID-19 в Карелии необходимо привить около 300 тысяч человек, пока привито менее 5 тысяч; педагог из Петрозаводска имеет шанс стать «Учителем года России», результат станет известен 2 февраля; за двухмиллионную взятку экс-директор строительной компании получил три года колонии строгого режима и 12-миллионный штраф.

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Пожарные помогли больному добраться до автомобиля скорой помощи в Петрозаводске

Инцидент произошел днем 24 января в доме №50 по улице Пограничная в Петрозаводске. В 14:39 пожарно-спасательное подразделение привлекалось для оказания помощи сотрудникам скорой медицинской помощи - они не могли транспортировать больного в автомобиль.

Читать дальше...

ИА «Республика» 

Прогноз погоды в Петрозаводске на вторник

26 января в карельской столице ожидается плюсовая температура.

Запись Прогноз погоды в Петрозаводске на вторник впервые появилась "Республика".

ИА «Республика» 

Новый детский сад открылся в Заозерье

Дошкольное учреждение открыло свои двери в январе: теперь вопрос с местами в детский сад в селе решен. Родителям, работникам и воспитанникам здесь понравилось: по словам директора, продумано всё до мелочей. Журналисты «Республики» решили в этом убедиться.

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Петрозаводчан приглашают на конкурс «Зимние сказки Гипербореи»

Авторов лучших композиций из снега и льда наградят 8 февраля

Заявки на конкурс «Зимние сказки Гипербореи» все еще принимают. Последний день для подачи – 2 февраля. Творческий проект уже поддержали более двухсот участников, сообщили в администрации Петрозаводска.

Фотографии снежных и ледовых скульптур присылают образовательные учреждения столицы Карелии, коллективы организаций и семьи. Фотографии участников опубликованы в альбоме конкурса.

Принять участие в зимнем состязании или мини Гиперборее могут все желающие. Читать дальше...



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 25.01.2021

Rk-rik.ru

ООО "РИК-Недвижимость"в Петрозаводске. Мы рады вам представить жилой комплекс альтаир и орион

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

«Карелия Палп» готова к старту сезона лесовосстановительных работ





Путин в Карелии
Карелия

Назначенные Путиным новые судьи горсуда Петрозаводска принесли присягу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Петрозаводск

Парфенчиков: Новый транспортный маршрут разгрузит центр Петрозаводска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net