Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Петрозаводска за 17.02.2018

Столица на онего (Петрозаводск) 

Парфенчиков распределил между городами Карелии 139 млн рублей на благоустройство

Всего на эти цели выделены 139 млн 230 тыс. рублей.

В частности, из этих денег Петрозаводск получит 34 млн 930 млн рублей. Костомукша - 3,9 млн рублей, Беломорск - 2,6 млн рублей, Кондопога - 5,6 млн рублей, Сегежа - 3,7 млн рублей, Надвоицы - 4,3 млн рублей, Сортавала 3,9 млн рублей.

 Напомним, в 2017 году в соответствии с поручением президента РФ Владимира Путина на территории России началась реализация приоритетного проекта "Комфортная городская среда". Проект предусматривает... Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Движение транспорта ограничено в центре Петрозаводска на время проведения фестиваля

Движение транспорта ограничено в центре Петрозаводска 17 и 18 февраля в связи с проведением зимнего фестиваля «Гиперборея». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

45-летний мужчина пропал в Петрозаводске (фото)

Местонахождение Александра Сазонова неизвестно с 13 февраля.

Полиция Петрозаводска разыскивает 45-летнего Александра Сазонова, который 13 февраля около 22 часов вышел из дома в Петрозаводске (улица Шевченко, 25), и до настоящего момента его местонахождение неизвестно, сообщает группа "Поиск людей в Карелии".

Приметы: плотного телосложения, среднего роста, волосы светлые с сединой, короткая стрижка, глаза серые, трехнедельная щетина.

Был одет: светло-серая куртка "Коламбия", темно-синие джинсы, черные кроссовки. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Гиперборея - 2018»: республиканский конкурс «Зимняя сказка Карелии» продолжается

Новый проект нацелен на создание единого культурного пространства в Карелии, вовлечение районов республики в развитие уникального бренда Гипербореи, повышение интереса к снежной и ледовой скульптуре как элементу ландшафтного оформления, стимулирование культурного отдыха в зимнее время. Конкурс проводится с 31 января по 16 марта на территории туристских комплексов и баз отдыха, причем в формировании сборной команды могут принимать участие как сотрудники этих организаций, так и их гости-туристы. Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В Петрозаводске пенсионер на ВАЗе протаранил дорогой Лексус: водитель иномарки не пострадал, а виновника аварии пришлось вырезать из машины (ФОТО)

Вчера днем в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о ДТП на перекрестке ул.Красноармейская- Древлянская набережная. Водитель автомобиля ВАЗ — 58-летний мужчина — не предоставил преимущество и столкнулся с Лексусом, двигавшимся по главной дороге. Водитель Лексуса отделался легким испугом, а вот пенсионера, находившегося в ВАЗе, зажало в машине, его пришлось  вырезать из салона с помощью специального инструмента. После […]

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Маршрутный автобус столкнулся с самосвалом в Петрозаводске (видео)

Движение по Карельскому проспекту перекрыто.

Инцидент произошел сегодня в 8:47 на Карельском проспекте в Петрозаводске, у дома №2а, сообщает dtpptz.

Маршрутный автобус шел по Карельскому проспекту в сторону улицы Лыжная. Самосвал - в противоположном направлении.

По одной из версий, автобус занесло и развернуло вправо поперек проезжей части. После этого произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении КАМАЗом.

После столкновения самосвал выехал вправо за пределы дорожного полотна... Читать дальше...

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Утром на Карельском проспекте столкнулись ПАЗ и самосвал

Петрозаводск, 17 февраля 2018 года, 08-47. 

ДТП с участием маршрутного автобуса ПАЗ и самосвала на шасси грузового автомобиля Вольво (Volvo) произошло на Карельском проспекте, у дома №2а.

Маршрутный автобус шёл по Карельскому проспекту в сторону улицы Лыжная. Самосвал - в противоположном направлении.

По одной из версий, автобус занесло и развернуло вправо поперёк проезжей части. После этого произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении грузовым автомобилем. Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставрополье усилило экономическое партнёрство с Карелией и КЧР

Губернатор региона Владимир Владимиров принял участие в Российском инвестиционном форуме, в ходе которого подписал ряд соглашений, направленных на всестороннее развитие Ставрополья.

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Прогноз погоды в Карелии на сегодня, 17 февраля

Подробности от Карельского гидрометцентра.

Прогноз погоды представляет «Огни Карелии», «Праздник маркет».

Сегодня, 17 февраля, в Петрозаводске ожидается облачная с прояснениями погода. Днем небольшой снег. Ветер переменных направлений слабый. Температура воздуха -5-7.

В целом по Карелии ожидается облачная с прояснениями погода. Днем по южным районам небольшой снег. Утром в отдельных районах туман. Ветер переменный 2-7 м/с. Температура воздуха -3-8, местами до -13.

В Костомукше -8-11... Читать дальше...

«Вести» 

Сильнейшие раллисты мира приняли участие в традиционной гонке в Карелии

Единственная в мире снежно-ледовая гонка "Россия - Северный лес" стартовала в Карелии. Это - первый этап Кубка мира по ралли-рейдам. Почти 40 экипажей из 13 стран приехали, чтобы побороться за победу.

Блог сайта «Спутник» 

Сезон в Кубке Мира по ралли-рейдам стартовал!

В Карелии дан старт гоночной серии 2018 года – Кубку Мира по ралли-рейдам. Баха «Россия – Северный лес» стартовала в горном парке Рускеала в Сортавальском районе. Мероприятие, объединившее на одной трассе два соревнования в статусе первого этапа Кубка мира и первого этапа чемпионата России - Баха "Россия Северный лес" ведет свою историю с 2003 года и проходит традиционно на Северо-Западе России. Утро для рейдовиков началось с привычных процедур – административные и технические проверки. По итогам... Читать дальше...

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Бывший муж убил 25-летнюю мать двоих детей



И снова бывший муж решил убить ушедшую от него супругу по принципу "Так не доставайся же ты никому". Сколько еще наших женщин должны умереть, быть избитыми, годами терпеть преследования не отпускающих их садистов, чтобы в России, наконец, приняли закон об охранных ордерах? Ордера необходимы, чтобы хоть как-то контролировать таких вот поехавших на почве разводов-расставаний типов: если только он приблизится к своей жертве, его сразу арестуют. И в конце концов, это может спасти не только жертву... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Республики Карелия от 20 декабря 2017 г. N 2198-ЗРК "О внесении изменений в статьи 3 и 6 Закона Республики Карелия "О некоторых вопросах недропользования на территории Республики Карелия"

Основания для возникновения права пользования участком недр местного значения: что изменилось? Расширен перечень оснований для возникновения права пользования участком недр местного значения. Орган, уполномоченный в сфере регулирования отношений недропользования, принимает решение о предоставлении без проведения конкурса или аукциона права пользования участком недр местного значения для разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых, необходимых для целей выполнения работ по строительству... Читать дальше...



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 17.02.2018

Крц10.рф

О нас

Medcol-ptz.ru

АОУ СПО РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

Hotels10.ru

Гостиницы Петрозаводска - Петрозаводск. Адрес, телефон, сайт, отзывы, рейтинг.

Smelova.ru

Детский врач-гомеопат Смелова Наталья Александровна, безопасное лечение

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

O-firme-v-ptz.ru

Отзывы о компаниях Петрозаводска (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Virage-ptz.ru

Туристическая компания Вираж (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Centrinit.ru

Центр "Инициатива" - обучение иностранным языкам (г. Петрозаводск, ул. Красная, 30-а, каб. 116, тел. 78-11-30)

Dtpptz.ru

ДТП Петрозаводска

Catptz.ru

Производство земляных работ, сдача спецтехники в аренду ИП Корчевой Евгений Петрович г.Петрозаводск

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Buketikptz.ru

Магазин цветов с доставкой по Петрозаводску | Цветочный Бутик

Pivovar.karelia.pro

Первый специализированный интернет-магазин самогонных аппаратов и домашних пивоварен в городе Петрозаводске! Вы все еще ищите, где можно купить самогонный аппарат? Заканчивайте! Мы здесь, мы в Карелии! (Россия, Карелия, Петрозаводск)

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Remont-noutbukov-ptz.ru

Сайт сервисного центра по ремонту ноутбуков и цифровой техники в Петрозаводске. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Регоператор удвоит мощность линии сортировки отходов в Петрозаводске





Путин в Карелии
Карелия

Запад почувствовал неладное, получив новости из Карелии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Карелии


Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Петрозаводск

Схема движения изменится в Северной промзоне Петрозаводска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net