Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Петрозаводска за 09.11.2017

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Прогноз погоды в Петрозаводске на 10 ноября

По данным группы «Погода Петрозаводска и Карелии» в ближайшие сутки в Петрозаводске ожидается облачная погода, небольшой дождь. Ветер юго-западный, умеренный, порывистый. Атмосферное давление около нормы.  НОЧЬЮ облачно, возможны небольшие осадки. Ветер юго-западный, 2-7 м/с, порывы до 13 м/с. Температура воздуха +3…+1 градус. Ощущаемая температура -1…-3 градуса. Влажность воздуха 85%. Атмосферное давление 747 мм рт. ст. УТРОМ […]




«Губернiя Daily» (Карелия) 

Прогноз погоды по Карелии на 10 октября

По данным группы «Погода Петрозаводска и Карелии» в ближайшие сутки в Петрозаводске ожидается облачная погода, небольшой дождь. Ветер юго-западный, умеренный, порывистый. Атмосферное давление около нормы.  НОЧЬЮ облачно, возможны небольшие осадки. Ветер юго-западный, 2-7 м/с, порывы до 13 м/с. Температура воздуха +3…+1 градус. Ощущаемая температура -1…-3 градуса. Влажность воздуха 85%. Атмосферное давление 747 мм рт. ст. УТРОМ […]

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Прогноз погоды по Карелии на 10 ноября

По данным группы «Погода Петрозаводска и Карелии» в ближайшие сутки в Карелии ожидается облачная погода. Небольшие, местами умеренные осадки. Ветер юго-западный, от умеренного до сильного. Температура ночью 0…+3, днём +1…+5. Атмосферное давление ниже нормы.  Лоухский, Кемский, Калевальский районы, Костомукшский округ Ночью местами небольшой дождь. Ветер юго-западный 3-7 м/с, порывы до 11 м/с. Температура воздуха +1…+3. Давление […]

Sputnik.ru (происшествия) 

Восьмилетний ребенок попал под колеса японского кроссовера в центре Петрозаводска

Сегодня в 17.40 на перекрестке улиц Анохина и Максима Горького автомобиль Subaru Outback сбил ребенка 2009 года рождения. Об этом сообщает сайт dtpptz.ru. Там же опубликован видеозапись инцидента, которую сняли две камеры компаний «Ситилинк» и «Сампо». Японская иномарка двигалась по улице Анохина со стороны проспекта Ленина.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Не менее 140 единиц снегоуборочной техники работает на трассе «Кола»

Сейчас движение на федеральных трассах Карелии и Мурманской области осуществляется в штатном режиме. В целом профессионалы обновили разметку на 317 км трасс. Белоснежную разметку просто под снегом видно не будет. Отмечается, что в этих государствах уже используют яркую желтую разметку, так как именно этот цвет лучше виден водителям во время снегопада, особенно в темное время суток. В связи с этим русские дорожники решили перенять иностранный опыт. Эта […]

ИА «Республика» 

9 ноября: главное за день

Силовики Карелии проводят масштабные антитеррористические учения, ремонт «водяновской» площадки оценили в три миллиона рублей, а жители одного из районов Петрозаводска пожаловались властям на плохую транспортную доступность – главные новости дня в обзоре «Республики».

Читать дальше...

ИА «Республика» 

Прогноз погоды в Петрозаводске на пятницу

Конец рабочей недели в карельской столице будет дождливым.

Запись Прогноз погоды в Петрозаводске на пятницу впервые появилась "Республика".

Ваши новости 

Дела соседские, или Газ Du hast?

Петербургская «Фонтанка» провела целый день в поисках мистического 100-километрового газопровода на Приозерск, который был построен и принят заказчиком еще в 2014 году. 

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Новая работа Ширшиной, опасный Петрозаводск и основы бизнеса: новости

Картина дня от телеканала "Ника+".

Комбинат, аппарат, "Северсталь". Бывшие первые лица республики нашли новую работу. От теории к практике. Школьников и студентов учат основам бизнеса. Небезопасное движение. Кто виноват в участившихся наездах на пешеходов?

Подробнее об этих и других темах расскажут "Новости" телеканала "Ника+".

Новости Ника Плюс 9.11.17

Общество

Метки: 

Новости

«Ника +»

Включать в Яндекс.Новости: 

Да

Новости

Видео... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

На что жалуется Навальный

3 ноября МВД распространило официальный пресс-релиз о том, что в пяти городах страны (Якутск, Чебоксары, Киров, Петрозаводск, Брянск) на День народного единства запланированы публичные мероприятия с участием Алексея Навального, согласованные с городскими властями

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Врачи рассказали о состоянии малыша, которого избивали родители

Мальчик был доставлен в костомукшскую больницу 4 ноября с признаками избиения и истощения. Оказалось, в семье есть и второй ребенок, о котором ранее не сообщалось.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Какие события ожидаются в Петрозаводске и Карелии завтра?

Сегодня профессиональный праздник отмечают сотрудники МВД.

10.00 – в Заксобрании Карелии пройдет Комитет по экономической политике, на котором обсудят торговлю алкоголем на территории республики.

13.00 – в специализированной школе искусств на ул. Ленинградской, 19 состоится награждение победителей IX республиканского конкурса художественного слова "Глагол".

16.00 - в Музее изобразительных искусств Республики Карелия на пр. К. Маркса, 8 откроется персональная выставка к 55-летию Владимира Зорина "Другое искусство". Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Галина Ширшина нашла новую работу (видео)

Последний мэр Петрозаводска вернулась в республику.

Галина Ширшина официально вернулась в Карелию. Последний мэр Петрозаводска нашла здесь новую работу. На новой должности теперь и бывший глава республики и экс-сенатор от Карелии Сергей Катанандов. Правда, за пределами республики.

Подробнее в материале телеканала "Ника+".

Немного о бывших

Общество

Метки: 

Галина Ширшина

олонецкий молочный комбинат

«Ника +»

Включать в Яндекс.Новости... Читать дальше...

«Vev.by» 

В Карелии произошёл серьёзный пожар

Пожарные из спасательной службы сразу же выехали на вызов, возгорание пришлось тушить полтора часа. Сам пожар произошёл 9 ноября примерно в час дня в самом центре Кондопожского района. Огонь начал гореть в одной из местных деревень Лижма и довольно быстро распространялся по всему району, охватывая новые здания и постройки. На тушение огня было отправлено семь человек и несколько единиц специальной вспомогательной техники. На данный момент пламя удалось успешно потушить. Информации о потерпевших пока не имеется.

Спутник 

Гвардейцы задержали по горячим следам грабителей сетевого магазина в Петрозаводске

Фото: Росгвардия Карелии Сотрудники Росгвардии Карелии задержали по горячим следам группу людей, ограбивших сетевой магазин на улице Ла-Рошель в Петрозаводске. Об этом сообщается в официальной группе ведомства. Инцидент произошел 7 ноября около 16.00 – сработала тревожная кнопка.

Блог сайта «Сказочная Карелия» 

Руководитель зверофермы в Карелии, где от голода умирали животные, оштрафован

Прокуратурой Пряжинского района Карелии при проведении в ООО «Звероферма «Пряжинская» и ООО «Молочная ферма «Пряжинская» проверки исполнения требований законодательства в области ветеринарии и животного мира выявила нарушения закона.

Читать дальше...

ИА «Республика» 

Организаторы детской олимпиады в Петрозаводске получили награды

В администрации карельской столицы поблагодарили общественников и предпринимателей, которые проводят и поддерживают одно из крупнейших в республике детских спортивных событий.

Читать дальше...

«Учительская газета» 

В Петрозаводске на продажу выставлено здание детского сада

В столице Карелии четыре года пустует здание нового детсада. Цена вопроса - 100 миллионов рублей, следует из объявления, в котором уточняется, что отдельно стоящее двухэтажное здание, построенное из кирпича - это полностью оборудованный детский сад, готовый принять 160 детей. Есть возможность увеличить количество мест до 200. Общая площадь здания - 3304 квадратных метра. В здании имеется лифт, прачечная и восемь групп с отдельными спальнями. Детский сад полностью укомплектован!

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Дорожники подготовили технику для «Колы» и «Сортавалы» на случай непогоды

Для эффективной работы в зимних условиях на федеральных автодорогах Карелии и Мурманской области готовы 36 пескобаз, дорожниками заготовлено 126 тыс. кубометров песка, что составляет 100% от нормы, 30,1 тыс. тонн соли технической и 211 тыс. тонн пескосоляной смеси. Подготовлено 23 места отдыха и обогрева для рабочих и водителей, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Кола.



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 09.11.2017

Петрозаводск.рф

Официальный сайт Петрозаводска

Kroo-vozrozhdenie.ru

КРОО «Служба социальной реабилитации и поддержки «Возрождение»

Крц10.рф

О нас

Юрист-петрозаводск.рф

Юрист в Петрозаводске

Boxmd.ru

BOXMD.ru - прошивка Xbox 360 и Slim в Петрозаводске, прошивка PS3 и PSP

Voda10.ru

Колодцы, септики, водоснабжение в Карелии!

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Петрозаводске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Free-move.ru

Free-Move - Сеть магазинов мужской одежды (г.Петрозаводск)

Ptzgovorit.ru

Петрозаводск ГОВОРИТ - Газета "Петрозаводск" online

Dtpptz.ru

ДТП Петрозаводска

Mir-sk.ru

Строительная компания "МИР": продажа квартир в новостройках Петрозаводске

Econom-ptz.ru

- Интернет-магазин «Экономъ» - доставка продуктов и алкоголя на дом и офис в Петрозаводске.

Alliance-ptz.ru

Автоцентр Альянс. Официальный дилер Suzuki, Hyundai, Peugeot в Петрозаводске. Автомобили в наличии.

Magazin-smartkids.ru

«Smart Kids» — интернет-магазин детских развивающих игрушек (Карелия, Петрозаводск) Телефон: +79110501803

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

В Карелии разработают программу экологического развития региона





Путин в Карелии
Карелия

Назначенные Путиным новые судьи горсуда Петрозаводска принесли присягу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Петрозаводск

Директор Петрозаводского автотранспортного техникума: «Престижность и популярность среднего профессионального образования высока как никогда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net