Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Петрозаводска за 05.02.2017

«Ведомости» 

Кремль пожертвует губернаторами ради президентских выборов

Внутриполитический блок Кремля надеется использовать сентябрьские выборы для улучшения политической ситуации в ряде проблемных регионов в преддверии президентских выборов. Первым шагом, как ожидается, в ближайшие дни станет объявление об отставке порядка пяти губернаторов, рассказали «Ведомостям» бывший федеральный чиновник и близкий к Кремлю собеседник. Это решение, по их словам, обсуждалось в управлении внутренней политики (УВП) на прошлой неделе. Под пристальным вниманием находятся Карелия (Александр Худилайнен)... Читать дальше...




«Губернiя Daily» (Карелия) 

Подробный прогноз погоды в Петрозаводске на 6 февраля

В ближайшие сутки в Петрозаводске ожидается солнечная погода, без осадков. Ветер северо-восточный, слабый. Атмосферное давление существенно выше нормы. НОЧЬЮ без осадков. Ветер северо-восточный 2-4 м/с. Температура воздуха -18...-20 градусов. Ощущаемая температура […]

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Подробный прогноз погоды по Карелии на 6 февраля

В ближайшие сутки в Карелии ожидается малооблачная погода. Без осадков. На дорогах гололедица. Слабый ветер переменных направлений. Температура ночью -15...-20, местами до -25, днём -14...-19, местами до -22. Атмосферное давление […]

ИА «Республика» 

Неделя глазами «Республики»: переселение народов

Мир опасается нежданных беженцев, но выход из ситуации у каждого свой; Донбасс снова лихорадит; в Карелии сотрудники полиции скотчем «вяжут» наркоторговцев: главные темы уходящей недели — в воскресном обзоре «Республики».

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Собянин поможет, тарифы подрастут, Красулин обогатится. Обзор недели

Чем запомнились минувшие семь дней. Взгляд журналиста нашего портала.

«Смотреть не хочется»
Уходящая неделя была богата на события, и посыпались они сразу с понедельника. Так, заммэра Петрозаводска Денис Жердев во время штаба по проведению отопительного сезона поставил горожан перед фактом, что их ждут двойные счета за ОДН. Придут они за декабрь и январь сразу — на холодную воду и электричество — и связано это с изменением законодательства. Точнее — с переносом ОДН из разряда жилищных услуг в коммунальные. Читать дальше...

Блог сайта «Сказочная Карелия» 

Петрозаводчанка взяла три золота на московском турнире по средневековому бою несмотря на рассечение руки

В Москве накануне завершился российский турнир по историческому средневековому бою «Золотая Длань». Фехтовальщица из Карелии Галина Кохвакко выступила в высшей лиге соревнований в номинациях «Щит – меч», «Длинный меч» и «Баклер – меч».

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Наш календарь: что появилось раньше – стриптиз или волейбол?

А еще – загадочный минтонет, угощение для домового и роковая дуэль.

6 февраля
Во многих странах свой профессиональный праздник в этот день отмечают бармены. 

А в Великобритании 6 февраля – свой большой и важный праздник. В этот день взошла на престол действующая королева Елизавета II. Произошло это 65 лет назад, в 1952 г. И было тогда Елизавете всего 25 лет. Елизавета II – самый долго правящий монарх за всю историю Великобритании.

7 февраля
Впервые в этом году в... Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Завтра в Карелии похолодает до минус 29 градусов

Подробности от Карельского гидрометцентра.

Завтра, в понедельник 6 февраля, в Петрозаводске ожидается облачная с прояснениями погода. Осадков синоптики не обещают. На дорогах будет гололедица. Ветер — северо-восточный, слабый. Температура воздуха ночью — от -20 до -22, днем — от -16 до -18 градусов.

В целом по Карелии будет облачно с прояснениями, без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер — переменный, слабый. Температура воздуха ночью — от -18 до -23 (местами до -29)... Читать дальше...

«Рупор» (Петрозаводск) 

Стоимость билета на Кижи выросла почти на 40%

Ссылка на первоисточник: 

http://karelinform.ru/news/society/88710/stoimost_bileta_na_kiji_vyirosla_pochti_na_40

Название первоисточника: КарелИнформ

Идентификатор статьи: 88710

Ресурс: start_karelinform

Комитет по ценам и тарифам Карелии увеличил тариф на проезд до острова Кижи водным и воздушным транспортом.

- Установили тарифы для авиаперевозок на остров Кижи. Тут рост достаточно большой. Мы установили рост 38% на вертолетные перевозки до Кижей... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Пять автомобилей столкнулись на объездной дороге в Петрозаводске

Виной всему, возможно, стал гололед. Сегодня в 10.50 утра на объездной дороге (на Лесном проспекте) в Петрозаводске произошло ДТП с участием пяти автомобилей. Один из участников аварии — джип — оказался на обочине. Видео того, что творилось на трассе после аварии опубликовано в группе "ДТП Петрозаводска и Карелии".

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Пять автомобилей столкнулись на объездной дороге в Петрозаводске

Виной всему, возможно, стал гололед.

Сегодня в 10.50 утра на объездной дороге (на Лесном проспекте) в Петрозаводске произошло ДТП с участием пяти автомобилей. Один из участников аварии — джип — оказался на обочине. Видео того, что творилось на трассе после аварии опубликовано в группе "ДТП Петрозаводска и Карелии".

Там на объездной под горочку и гололёд. Один остановился перед светофором, а остальные тормозили, кто, как мог: кто в зад, кто в бок, кому повезло, так как вылете только в сугроб,

... Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

ФОТО: А вы уже видели нашего Ждуна?

Если вы по какому-то недоразумению до сих пор не знаете, кто такой Ждун, то вот вам краткая справка. В прошлом году Маргрит ван Брифорт из Нидерландов создала скульптуру Homunculus Loxodontus – полноватое существо без ног, с хоботом, грустными глазами и скрещенными руками. По словам скульптора, она вдохновилась людьми, сидящими в очереди к врачу, и залами ожидания.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

ВИДЕО: Сразу 5 автомобилей столкнулись на Лесном проспекте в Петрозаводске

В столице Карелии в воскресенье утром, около 10.50 на Лесном проспекте произошло ДТП с участием сразу пяти автомобилей. Одна из машин оказалась выброшенной на обочину. Об этом сообщается в группе ДТП Петрозаводска и Карелии.  

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Карелия в ожидании: из кого выбирать будем?

"Рано еще об этом думать", - говорят все, кого ни спросишь про предстоящие сентябрьские выборы главы Карелии. Между тем, обсуждение возможных кандидатов и потенциальных политических союзов вокруг альтернативного или оппозиционного кандидата уже вовсю идет в стенах не только Законодательного собрания республики, но и правительства региона. Всем до одного любопытно: какой будет выбор у избирателя, а главное – кого "поведет" в предстоящую кампанию партия власти? Ведь выборов главы Карелии не проводилось уже 15 лет. Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

ВИДЕО: Тройное ДТП на Чапаева очевидцы назвали "страйком"

В столице Карелии в субботу 4 февраля около 20 часов на улице Чапаева ближе к верхнему кольцу произошла авария с участием трех автомобилей. Видеокамера зафиксировала, как это было, и что происходило на этом участке дороги после ДТП.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

ФОТО: "Хиджаб – моя гордость!"

Пресс-служба общественной организации "Исламское просвещение" рассказала, как в Петрозаводске отметили Всемирный День хиджаба. В исламском центре "Мечеть" столицы Карелии прошел детский праздник.

Читать дальше...



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 05.02.2017

Denerkebab.ru

Дёнер Кебаб

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Usb10.ru

USB10.ru  доска  бесплатных  объявлений  Карелии (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Sstrou.ru

Тёплый пол в Петрозаводске и Карелии

Krasota-ptz.ru

Ленчицкая Ясна Юрьевна - трихолог, дерматолог, косметолог (Петрозаводск)

Rspk-rk.ru

Карельская республиканская станция переливания крови г. Петрозаводск

Petrozavodsk.ru

Петрозаводск - новости, отдых, развлечения

Northpro.ru

Магазин электрики "ЭЛЕКТРОН" (НорфПро.Ру, ООО Северный Проект)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Sevist.ru

Северный источник. Доставка воды в Петрозаводске. Кулеры, помпы

Istore-ptz.ru

Apple Петрозаводск - iPhone 5 по самой низкой цене,а также ремонт

M.123ru.net

Мобильные новости Петрозаводска (главные новости дня в Петрозаводске и Карелии - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Svirms.ru

ДМШ им. Свиридова - Петрозаводск

Allserials.tv

Смотреть бесплатно сериалы онлайн

330330.ru

Доставка питьевой воды по Петрозаводску. АкваЭкспресс - (8142 )330-330

Flicrus.ru

Создание сайтов в Петрозаводске, интернет реклама, Артлекс (ARTLEKS - Петрозаводск)

Oklib.ru

OkLib (электронная библиотека) - найди и читай интересные книги

Dmoz.org

Петрозаводск в каталоге Dmoz.org

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Петрозаводске и других городах России - снять квартиру посуточно в Петрозаводске (посуточная аренда квартир в Петрозаводске без посредников)

Gazeta-petrozavodsk.ru

Газета "Петрозаводск" online - первая газета нового времени!

Medcol-ptz.ru

АОУ СПО РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Карелии
Карелия

Назначенные Путиным новые судьи горсуда Петрозаводска принесли присягу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карелии


Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Петрозаводск

«Гирвасский» веломарафон состоится 18 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net