Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Петрозаводска за 21.06.2015

Gallerix.ru 

В Петрозаводске проходят «Большие гастроли» столичного театра им. Маяковского

ПЕТРОЗАВОДСК. «Большие гастроли-2015» порадовали жителей Петрозаводска визитом одного из популярнейших столичных театров. За неделю театралы города познакомятся с семью лучшими спектаклями театра им. Маяковского.




Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

«Является ли Кокорин кумиром для подростка из Петрозаводска? Нет». Монолог члена Общественной палаты

Зампред комиссии Общественной палаты РФ по поддержке молодежных инициатив Султан Хамзаев выступил на одном круглом столе с Никитой Симоняном и произнес пламенную речь о сборной России.

Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Подробный прогноз погоды по Карелии на 22 июня

В ближайшие сутки в Карелии ожидается переменная облачность, в большинстве районов небольшие дожди, местами грозы. Ветер переменных направлений, от слабого до умеренного. Температура воздуха ночью +19... +14 градусов, днём +17... […]

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Подробный прогноз погоды в Петрозаводске на 22 июня

В ближайшие сутки в Петрозаводске ожидается облачная погода, небольшой дождь. Ветер слабый. Атмосферное давление около нормы. Ночью небольшой дождь. Ветер северный, 2-4 м/с. Температура воздуха +12... +14 градусов. Ощущаемая температура […]

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Прогноз погоды в Карелии и Петрозаводске на понедельник, 22 июня

Лето пока не спешит радовать жаркой погодой

По данным карельского Гидрометцентра в понедельник, 22 июня, ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью временами небольшой дождь. Ветер будет дуть северный, северо-восточный 4-9 м/с. Температура ночью ожидается от +12 до +14, днем - от +20 до +22.

В большинстве районов Карелии днем пройдут кратковременные дожди. Температура воздуха в южных районах Карелии поднимется до +26 градусов.

Рубрика: 

  • Общество

Метки... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Путин в день начала ВОВ присвоит Грозному звание "Город воинской славы"

Президент России Владимир Путин 22 июня, в день начала Великой Отечественной войны, присвоит столице Чечни Грозному и еще четырем населенным пунктам звание "Город воинской славы", сообщила пресс-служба Кремля в воскресенье.

Читать дальше...

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Путин вручит грамоты о присвоении звания города воинской славы

Также в Кремле сказали, что 22 июня руководитель государства возложит венок к Могиле неизвестного солдата.Звания были присвоены за мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками городов в борьбе за свободу и независимость Отечества еще сначала апреля. В населенном пункте, удостоенном такого звания, власти устанавливают стелу с текстом президентского указа и гербом города. В список мест, где шли тяжелые бои Великой отечественной войны вошли Старая Русса, Гатчина, Петрозаводск, Грозный и Феодосия.Помимо глав самоуправлений... Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

Начался сбор подписей за возвращение выборов мэра Петрозаводска

Народные избранники заксобрания Карелии проголосовали за отмену прямых выборов мэра Петрозаводска. Документ принят сегодня сразу во всех трех чтениях. И ежели петрозаводские народные избранники поставят 2-ой «неуд» Ширшиной, то мэр будет отправлена в отставку досрочно. Как пишет slawyanka.info, в поддержку законопроекта выступили «Единая Россия», ЛДПР и «Гражданская позиция», против высказалась народные избранники от КПРФ, «Яблока» и «Справедливой России». «Изменения позволят выбирать управленца... Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Путин почтит память побивших в ВОВ возложением венка

Президент РФ Владимир Путин в День памяти и скорби почтит память погибших в ВОВ возложением венков к Могиле неизвестного солдата. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

На выезде из Петрозаводска погибла 37-летняя наездница

ЧП с трагическим исходом призошло несколько часов назад на выезде из Петрозаводска. В сторону города верхом на лошадях направлялись несколько человек. В районе силикатного завода одна из лошадей понесла  и […]

ТАСС 

Путин в День памяти и скорби возложит венок к Могиле Неизвестного солдата

В этот же день глава государства в Кремле вручит представителям Старой Руссы, Гатчины, Петрозаводска, Грозного и Феодосии грамоты о присвоении этим городам почетного звания "Город воинской славы"

«РИА Новости» 

Путин 22 июня возложит венок к Могиле Неизвестного Солдата

Кроме того, в День памяти и скорби президент вручит представителям Старой Руссы, Гатчины, Петрозаводска, Грозного и Феодосии грамоты о присвоении этим городам почетного звания "Город воинской славы".

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Уточнение: под Петрозаводском погибла, упав с лошади, 37-летняя наездница

Трагедия произошла несколько часов назад

Как сообщает «МК» в Карелии», с лошади упала и погибла 37-летняя наездница, у нее остались дети. Об этом рассказали в конно-спортивном клубе «Пегас».

Напомним, сегодня в районе Силикатного кирпичного завода одна лошадь внезапно повела себя неадекватно. Наездница не смогла удержаться в седле и упала на землю. По непроверенной информации, две наездницы направлялись на празднование Иванова дня в Пряжинском районе на берегу реки Шуя, чтобы принять... Читать дальше...

NEWSru.com 

Путин в день начала ВОВ присвоит Грозному звание "Город воинской славы"

Глава государства в Кремле вручит представителям Старой Руссы, Гатчины, Петрозаводска, Грозного и Феодосии грамоты о присвоении этим городам почетного звания "Город воинской славы" - "за мужество, стойкость и массовый героизм".

ИноСМИ.RU 

Карелия: как увольняют последнего оппозиционного мэра

Мэр Петрозаводска Галина Ширшина, последняя из реально, а не номинально оппозиционных глав городских администраций в России, готовится к досрочной отставке, которая может состояться уже в ближайшие три месяца. Логика событий показывает, что ей сложно противостоять давлению республиканских властей во главе с губернатором Карелии единороссом Александром Худилайненом.



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 21.06.2015

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Vip-apteka10.ru

Интернет-аптека для мужчин

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Ikea-ptz.ru

IKEA-PTZ

Шту4ки-птз.рф

| http://shty4ki-ptz.okis.ru

Free-move.ru

Free-Move - Сеть магазинов мужской одежды (г.Петрозаводск)

Сауна-парадиз.рф

Сауна "Парадиз" | Сауна "Парадиз" в Петрозаводске, 24 часа

Paxus.ru

Пахус мотобуксировщики

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Гидролог Болгов считает, что Москву и Санкт-Петербург может затопить





Путин в Карелии
Карелия

Путин наградил орденом Дружбы форелевода Николая Федоренко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Петрозаводск

В одном из районов Карелии ввели карантин из-за болезни животных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net