Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2014

Новости Петрозаводска за 07.10.2014

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

"Пьянь" (видео)

"Пьянь" (видео)

Сегодняшняя история на дорогах Петрозаводска во всех подробностях. Это интересно...




«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Разве это наш Петрозаводск?! (фото)

Разве это наш Петрозаводск?! (фото)

Художник Илья Ершов "пошел в народ" и вслед за двором своего жилого дома на пересечении улицы Луначарского и проспекта Александра Невского разрисовал двор серого многоквартирного дома на Древлянке.

- Давно, давно, давно я хотел что-нибудь сделать, чтобы Древлянка стала менее серой. Можно, конечно, сменить Древлянку на что-то иное. Но тут лыжня, и велодорожка, и фитнес-клуб, и школа у ребенка, и садик у второго, и даже бассейн сейчас появился! Читать дальше...

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

«Карельские сувениры»

«КАРÉЛЬСКИЕ СУВЕНИРЫ», Петрозаводский эксперим. комб-т нар. худ. промыслов.

Создан в 1969 с целью возрождения и развития худ. промыслов Карелии. Комб-т выпускал ок. 200 видов сувениров из дерева, украшенных резьбой, росписью, инкрустацией и выжиганием: шкатулки, декор. блюда и подносы, наборы кухонных досок, солонки, хлебницы.

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Прогноз погоды в Карелии на среду

Чего нам ждать?

Завтра в Карелии ожидается такая погода.

Петрозаводск. +3+9, переменная облачность, без осадков. Ветер южный, юго-западный, 2-3 м/с.

Костомукша. 0+7, переменная облачность, вечером небольшой дождь. Ветер переменных направлений, 2 м/с.

Сегежа. +3+7, переменная облачность, временами небольшой дождь. Ветер южный, западный, 3-5 м/с.

Сампо ТВ 

Юные дарования Карелии, отзовитесь!

7 декабря в Специализированной школе искусств состоится II Республиканский конкурс юных дарований в области народного музыкального искусства и исследовательской деятельности «Сиверко». Приобщение детей и подростков к лучшим традициям народного инструментального исполнительства и активизации исследовательской и краеведческой работы школьников - таковы цели конкурса. К участию приглашаются дети и подростки 10-17 лет из районов республики - учащиеся детских музыкальных школ и школ искусств, учреждений... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псков вошёл во вторую десятку рейтинга городов России для семейных путешествий осенью

 Псков вошёл во вторую десятку рейтинга городов России для семейных путешествий с бюджетом от 3,7 до 4 тысяч рублей. Об этом сообщает портал для путешественников travel.ru.

Читать дальше...

Сампо ТВ 

Петрозаводск попал в топ-30 городов России для осенних путешествий с детьми

Портал для путешественников Travel.ru составил рейтинг 30 лучших городов России для бюджетных путешествий с детьми на осенние каникулы. Первая неделя ноября в России - время школьных каникул, когда особенно актуальны экскурсионные поездки по городам. В рейтинг Travel.ru вошли наиболее популярные российские города для семейного отдыха осенью. При расчете бюджета поездки одного взрослого и ребенка школьного возраста в период с 8 по 9 ноября учитывались следующие параметры: - проживание в гостинице... Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Дожди и потепление приближаются к Петрозаводску

Активные и очень дождливые Атлантические циклоны уже в ночь на четверг пробьют антициклональную блокаду. Усилится ветер, начнутся осадки, а температура пойдёт вверх. С четверга температура воздуха в Петрозаводске будет держаться […]

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Wi-Fi в троллейбусах Петрозаводска пропал из-за кризиса

Wi-Fi в троллейбусах Петрозаводска пропал из-за кризиса

Петрозаводчане интересуются, почему в троллейбусах последних моделей, курсирующих по нашему городу, пропал бесплатный интернет. Мы позвонили и.о. генерального директора ПМУП «Городской транспорт» Андрею Афанасьеву.

ИА «КарелНовости» 

Депутаты не могу выяснить, кто заасфальтировал дорогу через железнодорожный переезд к приезду Путина

Ремонт на пересечении улиц Чапаева и Шотмана, на Лесном проспекте, под Бесовцом около аэропорта, напротив газораспределительной станции, на подъездных путях к ДОК «Калевала» был произведен накануне приезда в Петрозаводск президента РФ Владимира Путина. Как выясняется, депутаты ЗС РК не могут выяснить, кто провел работы и за какие деньги. Как сообщает интернет-издание «Столица на Онего», со ссылкой на слова депутата Александры Спиридоновой, заместитель председателя госкомитета по транспорту Карелии... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Петрозаводске перед судом престанут четверо молодых людей, обвиняемых в совершении вымогательства

Следственным отделом по городу Петрозаводск Следственного комитета РФ по Республике Карелия закончено расследование уголовного дела в отношении 4-х жителей города Петрозаводска, двое их которых несовершеннолетние, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, в» ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия).

Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Около 40 кошек и собак Петрозаводска нашли себе новых хозяев благодаря акции общественного приюта

Около 40 бездомных кошек и собак были пристроены в добрые руки в минувшие выходные в ходе прошедшей в столице Карелии выставки-раздачи домашних животных. Акцию организовал и провел Первый Петрозаводский общественный приют.

Читать дальше...

«Вятские Поляны» 

Сосновский судостроительный завод (видео)

После вынужденного простоя вновь оживает производство на Сосновском судостроительном заводе. Там будут построены три лоцмейстерских судна для работы на море. А сейчас сосновские корабелы готовят к спуску два судна экологического надзора по заказу Федерального Агентства «Речводпуть». «Эколог» и «Онежск» - суда речного регистра, предназначенные для экологического мониторинга и очистки акватории водоёмов Красноярска и Петрозаводска, совсем скоро покинут стапельный цех Сосновского судостроительного завода. Читать дальше...

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Мэрия Петрозаводска заключила контракт на отлов 280 бродячих собак

На эти цели городу были выделены полтора миллиона рублей

В текущем году мэрия Петрозаводска заключила контракт на отлов 280 бродячих собак. Это число соответствует объему субвенции из республиканского бюджета, перечисленной для обеспечения полномочий по отлову безнадзорных животных. Работы должны быть проведены до конца года.

ИА «Республика» 

Рестораторы Петрозаводска высадят на Энгельса деревья

Международный день повара, который пройдет 20 октября, рестораторы Петрозаводска смогут отметить посадкой молодых деревьев. С таким предложением к руководству заведений обратились специалисты городского отдела охраны окружающей среды.

Сампо ТВ 

В Карелии открылся новый автобусный маршрут

Со 2 октября в республике открылся новый автобусный маршрут «Костомукша – Боровой – Юшкозеро – Новое Юшкозеро - Юшкозеро - Боровой – Костомукша». Рейсы осуществляются по вторникам и четвергам с отправлением из начального пункта в 10.30, прибытием в Новое Юшкозеро в 14.30 и в конечный пункт в 18.00. Автобус рассчитан на 25 человек. Стоимость проезда составляет 500 рублей. Автобусное сообщение установлено в связи с тем, что «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» сократила ряд перевозок в отдаленные населенные пункты республики. Читать дальше...

«Ведомости Карелии» 

Организатора пикета против рубок в зеленой зоне Петрозаводска обвинили в корыстных интересах

Против защитников природы Петрозаводска, пикетировавших здание правительства Карелии выступили сторонники торгового центра, попавшего под критику экологов.



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 07.10.2014

Econom-ptz.ru

- Интернет-магазин «Экономъ» - доставка продуктов и алкоголя на дом и офис в Петрозаводске.

Сайнаволок.рф

"Новый Сайнаволок" - малоэтажный жилой комплекс | Добро пожаловать в "Новый Сайнаволок"!

Csr-ptz.ru

Центр социальной работы г. Петрозаводска - Домашняя

Ooo-ksd.ru

Изготовление и строительство домов из профилированного бруса в Петрозаводске (г.Петрозаводск шуйское шоссе 20, Телефон: (8142) 70-23-74 )

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Петрозаводске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Фанера-дсп-осб.рф

Купить фанеру, дсп, осб в Петрозаводске

Love.29ru.net

Знакомства в Петрозаводске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Сауна-парадиз.рф

Сауна "Парадиз" | Сауна "Парадиз" в Петрозаводске, 24 часа

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

News.29ru.net

Все новости Карелии на 29ru.net

Vip-apteka10.ru

Интернет-аптека для мужчин

Ikea-ptz.ru

IKEA-PTZ

News-life.ru

Календарь новостей в Петрозаводске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Wedding-ptz.ru

Wedding-ptz.ru
Всё для свадьбы в петрозаводске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

В Карелии разработают программу экологического развития региона





Путин в Карелии
Карелия

Путин назначил двух новых судей горсуда Петрозаводска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Петрозаводск

Карелия вошла в топ-10 Национального рейтинга инвестиционного климата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net