Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Петропавловска-Камчатского за 30.06.2021

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

На Камчатке из-за отсутствия маркировки уничтожили 40 тонн рыбы

По решению суда на Камчатке уничтожили 36,9 тонны мороженой рыбы из-за отсутствия маркировки на мешках, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в региональном управлении Россельхознадзора.




«КамИнформ» 

В столице Камчатки пожарные использовали «Пургу» для тушения загоревшегося судна

В Петропавловске-Камчатском пожарные ликвидировали возгорание на судне, предназначенном под утилизацию. Как рассказали «КамИНФОРМ» в МЧС, огнеборцы выезжали накануне на улицу Днепровскую. 

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Пищевой добавкой Омега-3 обеспечат жителей Камчатки

Представители правительства Камчатского края побывали на заводе Тымлатского рыбокомбината, одного из ведущих производителей добавок «Омега-3» в России, и обсудили вопросы сотрудничества, информирует «Тихоокеанская Россия». В правительстве будут подготовлены предложения для обеспечения отдельных категорий жителей Камчатки, особенно пожилых людей и детей, …

Udm-info.ru

На Камчатке опрокинулась лодка: один мужчина погиб, второй пропал без вести

В Камчатском крае на реке Хайлюля опрокинулась лодка, после чего один мужчина утонул, а второй пропал без вести. Соответствующую информацию предоставили 30 июня в СУ СК РФ по региону.

Корабел.ру 

Глава Росрыболовства проверил, как идет реконструкция причалов в порту Камчатки ⠀

Илья Шестаков в рамках рабочей поездки на Камчатку посетил строительную площадку в порту Петропавловск-Камчатский, где идет реконструкция причалов для создания рыбного терминала.

Прокуратура РФ 

Краевой прокурор Дмитрий Рычагов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей Станислав Борцов провели совместный прием

Сегодня краевой прокурор Дмитрий Рычагов и Уполномоченный при Губернаторе Камчатского края Станислав Борцов по защите прав предпринимателей провели приём.

МЧС России 

В населённых пунктах Пенжинского района наблюдается дымка от природного пожара. Спасатели рекомендуют соблюдать меры осторожности

На территории Пенжинского района Камчатского края действуют 10 природных пожаров на общей площади 29554 гектара. По данным Единой дежурно-диспетчерской службы Пенжинского муниципального района, в сёлах Таловка, Аянка, Каменское, Парень, Оклан, а в особенности — в Манилах и Слаутном, ощущается запах гари и наблюдается дымка. При перемене направления и увеличении скорости ветра возможно задымление в указанных сёлах. Главное управление МЧС России по Камчатскому краю напоминает жителям правила поведения... Читать дальше...

МЧС России 

Только за июнь на Камчатке зафиксировали три трагических происшествия на воде

Очередная трагедия на воде произошла на севере Камчатки накануне, 29 июня. По предварительной информации, трое мужчин двигались на лодке по реке Хаюлюля Карагинского района. Предположительно от сильного порыва ветра, лодка перевернулась, в результате чего люди оказались в воде. Одному из пострадавших удалось доплыть до берега, тело второго — было обнаружено в четырёх километрах от устья реки, ещё один мужчина числится пропавшим без вести.Напомним, это уже третье трагическое происшествие на воде с начала открытия навигации на Камчатке. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Соболевского района в судебном порядке потребовала возместить денежные средства, затраченные на лечение потерпевшего по уголовному делу

Прокурор Соболевского района обратился в суд с иском к осужденному по части 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека) о взыскании в пользу Территориального фонда обязательного медицинского страхования Камчатского края затрат на лечение потерпевшего по уголовному делу.

ИА «ПортНьюс» 

КамчатГТУ установил самый современный навигационный тренажер

Он предназначен для обучения и проверки компетентности вахтенных помощников, старших помощников, капитанов и лоцманов торговых и рыболовецких судов Фото с сайта Росрыболовства Руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков посетил Камчатский государственный технический университет (КамчатГТУ), где готовят специалистов рыбной отрасли. Техническая база вуза в этом году пополнена новым навигационным тренажерным комплексом для подготовки курсантов. Об этом сообщила объединенная пресс-служба... Читать дальше...

Корабел.ру 

На Камчатке экипажи больших десантные кораблей ТОФ совместно с морской пехотой тренировались высаживать десант на побережье

В соответствие с планом боевой подготовки большие десантные корабли Тихоокеанского флота "Адмирал Невельской" и "Пересвет" совместно с подразделениями морской пехоты, несущими службу в Камчатском крае, провели тактико-специальное занятие по высадке техники и личного состава десанта на необорудованное побережье.

РЖД-Партнер.ру 

Причалы рыбного терминала в Петропавловске-Камчатском после реконструкции передадут в аренду

Обновление портовой инфраструктуры в бухте Моховая – трех причальных сооружений общей протяженностью более 530 м – предусмотрено госпрограммой развития рыбохозяйственного комплекса. К настоящему времени объекты готовы более чем на 90%.

Energyland.info 

Ледокол «Андрей Вилькицкий» стал площадкой для молодежной сессии по теме освоения Арктики

Ледокол «Андрей Вилькицкий» принял на своем борту активную и талантливую молодежь из разных регионов России. В рамках проекта «Знание» выступили губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов и директор по науке «Газпром нефти» Марс Хасанов.

FishNews.ru 

Росрыболовство готовит пилотный проект для борьбы с браконьерской икрой

Федеральное агентство по рыболовству обсуждает с авиакомпаниями запуск новых правил перевозок гражданами красной икры с Дальнего Востока в экспериментальном режиме. Механизм прорабатывается для перекрытия каналов поставки нелегальной продукции.
Росрыболовство ведет переговоры с авиакомпаниями о запуске новых правил перевозок гражданами лососевой икры с Дальнего Востока в экспериментальном режиме, сообщил журналистам руководитель ведомства Илья Шестаков в ходе рабочей поездки в Камчатский край. Читать дальше...

АиФ 

Жители Сахалина выберут, какое панно украсит Владивосток

В дальневосточных регионах продолжают выбирать эскизы художественных панно (муралов), которые осенью разместят во Владивостоке вдоль гостевого маршрута – из аэропорта через исторический центр краевой столицы на остров Русский, сообщает пресс-служба мэрии дальневосточной столицы. Сейчас конкурс объявлен в Южно-Сахалинске.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Дым от природного пожара накрыл четыре села на Камчатке

Природный пожар на площади 30 тыс. га бушует в Пенжинском районе на севере Камчатского края, задымлены четыре села, сообщил губернатор региона Владимир Солодов в своим инстаграм-аккаунте. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «В Пенжинском районе ухудшается обстановка с природными пожарами — площадь действующего пожара почти 30 тыс. га. Жизни и

Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В «Колхозе Красный труженик» на Камчатке COVID-19 обнаружен у 14% работников

Вспышка новой коронавирусной инфекции в Усть-Большерецком районе зафиксирована в рыболовецкой артели «Колхоз Красный труженик», где заболело около 14 процентов работников. Об этом на заседании штаба лососевой путины сообщил министр рыбного хозяйства Камчатского края Андрей Здетоветский, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 30.06.2021

Техно-бум.рф

Технобум - компьютеры, комплектующие, ноутбуки, телевизоры низкие цены

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Молодого самца рыси спасли с дерева в Петропавловске-Камчатском





Путин в Камчатском крае
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Петропавловск-Камчатский

По 16 направлениям будут летать самолеты из аэропорта Елизово в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net