Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Петропавловска-Камчатского за 14.09.2020

Полуостров Камчатка 

Камчатский метеокомментарий, 15 сентября (259/107)

В 9:00 в Петропавловске-Камчатском ясно, +9°C, ветер северо-западный, 4 м/c, атмосферное давление: 743 мм рт. ст., относительная влажность: 66%, видимость: 47 км, УФ-индекс: 1 (низкий).




ГТРК Ярославия 

Ярославцам предлагают оценить разнообразие икры и рыбы с Камчатки

Сегодня ярославцы смогли оценить разнообразие икры и рыбы Камчатки, не покидая пределы родного города. Выяснилось, что наши люди осведомлены о пользе рыбы. Например, белорыбица по своей ценности занимает первое место после осетровых. Названа так по цвету мяса, которое не только полезно, но и по вкусовым качествам не имеет аналогов. Её родственник чавыча, самый крупный из тихоокеанских лососей, может вырастать до двух метров в длину. Кроме целого арсенала витаминов и полезных веществ, именно в мясе этой рыбы обнаружены жирные кислоты... Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

С юбилеем, Валерий Федорович!

Сегодня свое 65-летие отмечает Председатель Законодательного Собрания Камчатского края, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Раенко.

Блог сайта «Спутник» 

Итоги единого дня голосования: минимум нарушений, подсчитан каждый голос

Россия подвела итоги большого выборного марафона. В историю сентябрьское голосование этого года войдет сразу по нескольким причинам: впервые оно длилось сразу три дня, кроме того, существенно обновился губернаторский корпус, а в местные парламенты прошли представители сразу нескольких партий, которые ранее своих депутатов никогда не имели. Это тот случай, когда был важен каждый голос, и члены избиркомов на вертолетах, вездеходах и автобусах добрались до всех таежных поселков, оленеводческих стойбищ и маленьких городов. Читать дальше...

«Якутское-Саха ИА» 

Парусник “Седов” вышел в Северный Ледовитый океан

Учебный парусник Росрыболовства «Седов» в воскресенье вышел Беринговым проливом из Тихого в Северный Ледовитый океан. Барк обогнул самую восточную континентальную точку Евразии – мыс Дежнева на российской Чукотке. По правому борту «Седова» прошла самая западная континентальная точка Северной Америки — мыс Принца Уэльского на американской Аляске. Парусник следует Северным морским путем в порт приписки Калининград.

Banki.ru 

Доля трат россиян на «коммуналку» выросла в 43 регионах

Среднестатистическая российская семья тратит на жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) около 4,8 тыс. рублей в месяц. Годом ранее этот показатель был ниже на 9,1%, свидетельствуют данные исследования РИА Новости. Доля трат россиян на «коммуналку» выросла в большинстве регионов.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Выплачено страховое возмещение в связи с выходом из строя траловой лебедки судна «Вилючинский»

В декабре 2019 года судно было вынуждено прервать промысел в Охотском море СПАО «Ингосстрах» выплатило около 1 млн руб. в качестве страхового возмещения по расходам, связанным с выходом из строя траловой лебедки судна «Вилючинский», владельцем которого является АО рыболовецкое предприятие «АКРОС», сообщила пресс-служба страховой компании. Судно был застраховано в СПАО «Ингосстрах» по каско с ответственностью за полную гибель и повреждения. 15 декабря 2019 года во время нахождения на промысле в... Читать дальше...

МЧС России 

Возгорание в кафе и 13 пострадавших: пожарно-тактические учения прошли в одном из торговых центров Петропавловска-Камчатского

При приготовлении пищи в кафе растительное масло пролилось на плиту, в результате чего произошло возгорание: такова легенда пожарно-тактического учения, проведённого в одном из торговых центров Петропавловска-Камчатского. Согласно тактическому замыслу, после того, как масло воспламенилось, огонь сначала перекинулся на конструкции кафе, а затем — на всю зону питания.Сразу после обнаружения возгорания, администрации торгового центра необходимо было оперативно сообщить о происшествии в пожарную охрану... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Эксперты назвали главные причины победы врио глав регионов в первом туре в ходе ЕДГ

Перед Единым днем голосования некоторые политологи предсказывали возможность вторых туров на губернаторских выборах в ряде регионов. Однако везде поддержанные президентом кандидаты смогли одержать победу уже в первом туре. «Избиратель увидел, как благодаря действиям руководства региона решаются проблемы людей», - сказал газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Чеснаков, говоря о причинах победы врио губернаторов на выборах. «Врио руководителей регионов смогли эффективно мобилизовать свой электорат. Избиратель увидел... Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Вологжане в среднем тратят на оплату услуг ЖКХ около 4,5 тысячи рублей в месяц

Расходы среднестатистической семьи в области составляют 4550 рублей. По этому показателю регион находится на 27 месте в стране. Первую строчку занимает Камчатский край, где на "коммуналку" уходит порядка 9 тысяч в месяц. Немногим меньше платят жители

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ученые США обнаружили новые виды сухопутных рыб

Новые виды ползающих по суше рыб обнаружили ученые из университетов США и Таиланда. Они изучили семейство балиторовых. Оказалось, что 11 из 30 рыб умеют передвигаться по суше.

Bel.ru

Минкультуры отметило информационную активность Белгородской области

Минкультуры представило рейтинг информационной активности субъектов РФ за первые шесть месяцев 2020 года. Белгородская область оказалась в лидерах среди регионов с населением от 1 до 2 млн человек.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

«Аэрофлот» изменил правила провоза животных. Один пассажир сможет перевезти только одного питомца

«Аэрофлот» с 15 сентября вводит новые новые правила перевозки животных, пишет ТАСС со ссылкой на заявление компании. 

Читать дальше...

«Большой Ростов» 

Ростовская область вошла в антитоп-10 (регионов с самыми высокими расходами на услуги ЖКХ)

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование, проведённое Росстатом. Так, в среднем по стране на оплату ЖКХ из бюджета семьи уходило в прошлом году около 4,8 тыс. рублей в месяц, сообщает издание (годом раньше – на 9,1% меньше). …

Правительство Ярославской области 

​Ролик «Ярославия – украшение России» занял второе место на всероссийском фестивале «Диво России – золотой бренд»

Ярославль в этом году стал местом проведения всероссийского фестиваля-конкурса видеороликов «Диво России – золотой бренд». В столицу Золотого кольца прибыли участники из 15 регионов страны, в их числе – гости с Крымского полуострова, из Севастополя, из Камчатского края, из Удмуртской Республики, из Белгородской, Кемеровской, Саратовской областей и других территорий. Среди 32 представленных работ экспертам предстояло выбрать лучшие ролики в четырех номинациях.



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 14.09.2020

Kamchatka2.ru

Петропавловск-Камчатский 2 — 
предприятия, заводы, школы, организации, агентства, турфирмы, фирмы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Петропавловск-Камчатский

Двоих юных приморцев отправят под суд за попытку наркоторговли на Камчатке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net