Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Петропавловска-Камчатского за 09.08.2017




ИА «Кам 24» 

На благоустройство Петропавловска в этом году потратят 714 миллионов рублей

Глава Петропавловска-Камчатского Виталий Иваненко проинспектировал ход работ по программе комплексного благоустройства города. В 2017 году на эти цели планируется потратить 714 миллионов рублей.

Lenta.ru 

Вездеходная экспедиция по арктическому бездорожью пересекла плато Путорана

Экспедиция «На Восток!» по бездорожью Арктики пересекла на вездеходах плато Путорана. Поездка проходит на четырех российских вездеходах «Шерп». Она стартовала 14 апреля из Архангельска и планирует финишировать в начале ноября в Петропавловске-Камчатском. Ее задача — прохождение летнего маршрута вдоль Полярного круга.

ИА «Кам 24» 

Торговый порт Петропавловска наказали за нарушение правил водопользования

Прокуратура нашла нарушения в деятельности ОАО «Петропавловск-Камчатский морской торговый порт». В порту перегружали уголь, не контролируя состояние воды у причала, как того требует закон.

МояОкруга 

Тянули жребий

Сегодня, 9 августа, в Избирательной комиссии Петропавловского района состоялась жеребьёвка по распределению печатной площади среди кандидатов в депутаты РСНД шестого созыва.
Читать полный текст на сайте Ударник

Читать полностью

ИА Дейта.РУ 

На Камчатке вулкану присвоен опасный код активности

Вчера, 9 августа, днем на вулкане Карымском был зафиксирован пепловый выброс, об этом ИА «Deita. ru» сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Камчатскому краю. Высота пеплового облака составила до 2000 метров. К слову, высота самого вулкана — 1486 метров. С...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

В центре Петропавловска из-за ветхости обрушились коммуникации - без воды остались жители четырех домов

В центральной части Петропавловска-Камчатского, произошёл аварийный порыв водопроводной трубы D-300 мм. Причиной возникновения аварии стал максимальный износ инженерных коммуникаций, расположенных в центре краевой столицы. Об этом сообщили в КГУП «Камчатский водоканал».

Прокуратура РФ 

В администрации Олюторского района прокуратура выявила конфликт интересов

Прокуратура Олюторского района Камчатского края на основании поступившего обращения провела проверку соблюдения законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции в администрации Олюторского муниципального района.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Дальневосточный бриз: фестиваль серфинга на побережье Тихого океана на Камчатке

На побережье Тихого океана в Камчатском крае прошел фестиваль серфинга "SnowaveFest-2017". Самые яркие фотографии выступления спортсменов с видами завораживающих вулканов и гор смотрите в нашем альбоме.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Каждый второй автомобиль в России во втором квартале куплен в кредит

Почти каждый второй автомобиль в России во втором квартале этого года был куплен с использованием кредитов. Об этом сообщает информационно-аналитическое агентство "Автостат", ссылаясь на собственное исследование в партнерстве с Национальным бюро кредитных историй (НБКИ). С апреля по июнь граждане приобрели около 170 тысяч новых легковых машин, из них с помощью заемных средств - 46,5 %. Если сравнивать с показателями второго квартала прошлого года, то рост составит 2,1 %. При этом в сравнении с первым... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В России выдали рекордное количество автокредитов

Во втором квартале 2017 года почти 50% автомобилей в России были куплены с использованием кредитных программ, сообщает «Российская газета» со ссылкой на информационно-аналитическое агентство «Автостат».

Читать дальше...

Корабел.ру 

Губернатор Камчатского края оценил траулеры, строящиеся на "Янтаре"

В ходе рабочего визита в Калининградскую область Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин посетил судостроительный завод "Янтарь" и ознакомился с ходом строительства серии рыболовецких судов для колхоза им. Ленина. Корпус первого траулера на данный момент практически сформирован. Осматривая территорию предприятия, в частности стапель "Буревестник", на котором размещены корпуса трех траулеров, генеральный директор АО "ПСЗ "Янтарь" и губернатор Камчатского края Владимир Илюхин поднялись на палубу... Читать дальше...

МВД России 

В отношении жителя Петропавловска-Камчатского возбуждено уголовное дело за мелкое хищение

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Елизовскому району от управляющей одного из супермаркетов поступило заявление о краже. Женщина сообщила, что один из посетителей пытался пронести в штанах коробку конфет стоимостью около 500 рублей, однако был задержан контролером на выходе.

МЧС России 

Правила рыбакам!

В связи с участившимися случаями происшествий на водных объектах Камчатского края, связанных с нарушениями правил эксплуатации маломерных судов, Центр ГИМС МЧС России по Камчатскому краю напоминает о необходимости соблюдать правила эксплуатации гребных и моторных лодок при ловле рыбы на открытых водоёмах.

МВД России 

В Петропавловском районе полицейские изъяли у местного жителя более килограмма маковой соломки

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Мак» полицейские ОМВД России по Петропавловскому району задержали 39–летнего неработающего жителя Калача, ранее неоднократно судимого за аналогичные преступления, находящегося под административным надзором, по подозрению в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере.

«Известия» 

Пепловой выборс до 2 тыс. м произошел на вулкане Карымский на Камчатке

Пепловой выброс высотой до 2 тыс. м зарегистрирован на вулкане Карымский в Камчатском крае, об этом сообщила Камчатская группа реагирования на вулканические извержения (KVERT).

Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Родственные связи лишили работы женщину на Камчатке

В администрации Олюторского района Камчатского края прокуратура выявила конфликт интересов, об этом ИА «Deita. ru» сообщили в прокуратуре Камчатского края. Прокуратура на основании поступившего обращения провела проверку, в ходе которой выявлены нарушения порядка урегулирования и разрешения конфликта интересов муниципальных служащих....

35photo.ru 

Размышление

Литвинов Валерий Евгеньевич publish photo:

Снято body Canon 5D Mark lll, 70-200 /f2.8 , Камчатский край,набережная быхты Авача ,г.Петрпавловск-Камчатский ,04.08.2017г.



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 09.08.2017

Love.29ru.net

Знакомства в Петропавловске-Камчатском (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Dumapk.ru

Сайт Городской думы Петропавловск-Камчатского городского округа

Pkvoda.ru

МУП "Петропавловский водоканал"

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Strong41.ru

STRONG

Smelovat.ru

Главная | Администрация Старомеловатского сельского поселения Петропавловского района

Lplus.ru

Лукоморье Плюс

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Петропавловске-Камчатском

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Молодого самца рыси спасли с дерева в Петропавловске-Камчатском





Путин в Камчатском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Петропавловск-Камчатский

Пропавшие на западе Камчатки рыбаки найдены живыми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net