Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Петропавловска-Камчатского за 11.05.2017




Прокуратура РФ 

Двое жителей Камчатки, больных туберкулезом, добровольно отправились на лечение после вмешательства прокуратуры

Прокуратура Олюторского района Камчатского края в рамках надзора за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, в том числе обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выявила факты бездействия уполномоченных лиц в связи с уклонением от лечения двух местных жителей, страдающих туберкулезом.

Полуостров Камчатка 

Камчатский метеокомментарий, 12 мая (132/233)

В 5 часов в Петропавловске-Камчатском было 0°C, небольшая облачность, ветер северо-западный, 2 м/с, атмосферное давление: 739 мм рт. ст., относительная влажность: 94%.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Дешевые запчасти из Приморья обернулись жителю Петропавловска потерей 13 000 рублей

В полицию Петропавловска-Камчатского обратился 26-летний работник частного предприятия. Мужчина нашел в интернете объявление о продаже запчастей на автомашину. В ходе общения разместивший объявление незнакомец сказал, что вышлет детали после 100% предоплаты.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

От 10 до 50 тысяч рублей штрафа грозит владельцам торговых павильонов, возле которых заметят мусор

Владельцев торговых объектов, расположенных в Петропавловске-Камчатском, призвали поддерживать чистоту и порядок на прилегающей территории. Разъяснительная работа проводилась в ходе рейда сотрудниками Контрольного управления и Управления городского хозяйства администрации краевого центра.

«Анадырь-Онлайн» 

17 юных спортсменов представят Чукотку на «Празднике дзюдо» в Магадане

13 мая в Магадане стартует юношеский турнир по дзюдо всероссийского уровня, собравший более 300 спортсменов. Вчера, 10 мая, из Анадыря на Колыму вылетели 12 участников соревнований, завтра к ним присоединятся еще пять спортсменов из Билибино, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Пограничники и рыбопромышленники обсудили точки соприкосновения во время рыбалки

В здании Союза рыбопромышленников и предпринимателей Камчатки состоялся семинар-совещание пользователей водных биологических ресурсов с представителями ПУ ФСБ России по восточному арктическому району, при участии заместителя председателя Правительства - министра рыбного хозяйства Камчатского края Владимира Галицина, военного прокурора 310 военной прокуратуры, и начальника Камчатского филиала ФГБУ «ЦСМС».

МВД России 

УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому подвели итоги акции «Паспорт за час»

В акции приняли участие 22 человека. Впервые основной документ гражданина РФ был выдан восьми учащимся общеобразовательных учреждений. Еще 14 граждан РФ заменили паспорт на новый.

РИЦ Югра 

Школьник из Югры установил рекорд России по прыжкам через нарты

Накануне в Петропавловске-Камчатском состоялось первенство России и открытое первенство Камчатского края по северному многоборью.

Как сообщили РИЦ «Югра» в окружном департаменте физической культуры и спорта, школьники 14-15 лет состязались в пяти традиционных видах программы: тройной национальный прыжок, прыжки через нарты, метание тынзяна на хорей, бег с палкой по пересечённой местности и метание топора на дальность.

Трое спортсменов из Нижневартовского района завоевали шесть наград... Читать дальше...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Воровка, которую полицейские застали в табачном киоске, назвалась продавцом

Накануне, около четырех часов утра,находясь на маршруте патрулирования на ул. Чубарова, сотрудники патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому обратили внимание на торговый павильон с открытыми рольставнями.

Тихоокеанская Россия 

Новый круизный сезон открыли на Камчатке

На Камчатке 11 мая открылся круизный сезон. Первым в этом году в акваторию Авачинской бухты зашёл лайнер «Silver Shadow». Об этом сообщили в агентстве по туризму и внешним связям Камчатского края, информирует «Тихоокеанская Россия». «Судно следует из Японии. На борту …

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Количество официальных безработных на Камчатке снизилось до 3103 человек

Численность официально зарегистрированных безработных граждан на 1 мая 2017 года на Камчатке составила 3103 человека, снизившись за прошедший месяц на 6,7%. Об этом сообщили в агентстве по занятости населения и миграционной политике Камчатского края.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

«Silver Shadow» открыл круизный сезон на Камчатке

На Камчатке 11 мая открылся круизный сезон. Первым в этом году в акваторию Авачинской бухты зашёл лайнер «Silver Shadow». Об этом сообщили в агентстве по туризму и внешним связям Камчатского края. «Судно следует из Японии. На борту лайнера находятся 368 пассажиров, - сказали в агентстве.

«eTver» 

«Караван+Я» публикует самые горячие слухи Тверской области

….правительство объявило о внесении в Госдуму законопроекта о курортном сборе. «Курортными зонами федерального значения» в России считаются города Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тверь, Волгоград, Казань, Астрахань, Иркутск, Улан-Удэ, Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Калининград, Ярославль, Кострома, Владимир, Вологда, Петрозаводск, райцентры Московской и Ленинградской областей. Так что «введение сбора на всей территории России» будет означать взимание с граждан посуточной платы... Читать дальше...

МВД России 

Полиция призывает граждан быть бдительными при общении с неизвестными

В полицию Петропавловска-Камчатского обратился 26-летний работник частного предприятия. Мужчина нашел в интернете объявление о продаже запчастей на автомашину. В ходе общения разместивший объявление незнакомец сказал, что вышлет детали после 100% предоплаты. Гражданин перевел на счет карты, указанный «продавцом» 13 тысяч рублей, после чего, тот перестал отвечать на звонки камчатца. Объявление из всемирной сети исчезло.

МВД России 

Полицейские задержали подозреваемую в покушении на кражу на месте преступления

Накануне, около четырех часов утра,находясь на маршруте патрулирования на ул. Чубарова, сотрудники патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому обратили внимание на торговый павильон с открытыми рольставнями. Заглянув в окно, полицейские увидели, что в неосвещенном помещении находится женщина, а рядом с ней стоит коробка, доверху наполненная сигаретными блоками. На вопросы сотрудников она ответила, что является продавцом. Однако приехавший владелец торговой точки объяснил, что гражданка ему неизвестна. Читать дальше...

МЧС России 

На Камчатке патрульно-маневренные и патрульно-контрольные группы ведут работу по выявлению возгораний сухой травы

С наступлением пожароопасного периода на территории Камчатского края начали работу патрульные, патрульно-маневренные, патрульно-контрольные и маневренные группы, в состав которых входят сотрудники МЧС России, полиции, представители администраций муниципальных образований, лесоохраны.

Forbes.kz (Казахстан) 

Большая вода уходит из Петропавловска

Из Петропавловска уходит большая вода: уровень воды в Петропавловском водохранилище идет на спад, сообщил на брифинге региональной службы коммуникаций заместитель акима области Антон Федяев, передает ...

Полуостров Камчатка 

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 12 мая 2017 года

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска).

Полуостров Камчатка 

На Камчатке патрульно-маневренные и патрульно-контрольные группы ведут работу по выявлению возгораний сухой травы

С наступлением пожароопасного периода на территории Камчатского края начали работу патрульные, патрульно-маневренные, патрульно-контрольные и маневренные группы, в состав которых входят сотрудники МЧС России, полиции, представители администраций муниципальных образований, лесоохраны.  ФОТО: http://poluostrov-kamchatka.ru/pknews/photos/detail.php?ID=5722

Полуостров Камчатка 

Благотворительный фонд помощи детям и их семьям «Спаси жизнь» приглашает вас принять участие в акции «Сделай первый шаг – спаси жизнь»

Акция проходит совместно с лабораторией ГУЗ «Центр СПИД» при поддержке Министерства здравоохранения Камчатского края.

СК РФ (Следственный комитет) 

Вынесен обвинительный приговор главе Устьевого поселения Соболевского района за растрату бюджетных средств

Собранные Усть-Большерецким межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора главе Устьевого сельского поселения Соболевского района. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения).



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 11.05.2017

Akvilon-kmp.ru

Морские перевозки, перевозка генеральных грузов в Петропавловске

Vskam.ru

Всё сразу! Камчатка

M.123ru.net

Мобильные новости Петропавловска-Камчатского (главные новости дня в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Здоровье-камчатки.рф

НУГА БЕСТ ПЛЮС - Назад в молодость.К здоровью и долголетию в Петропавловске-Камчатском!!!

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Gruzchikkiev.com

Компания "Груз-Экспресс" - услуги по недорогим квартирным и дачным переездам, услуги квалифицированных грузчиков в Киеве (бригада профессионалов осуществит погрузочно-разгрузочные работы, разборку и сборку мебели и произведет упаковку транспортируемого гр

Kamelciga.ru

Электронные сигареты Joyetech, eLeaf: Петропавловск-Камчатский, Елизово

Камспутник.рф

Спутниковое телевидение Петропавловск-камчатский

7-sp.ru

Сайт «Семь морей». Организация Совместных Покупок на Камчатке. (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Cheerleading.kz

Федерация Черлидинга Казахстана (г. Алматы) - Kazakhstan Federation of Cheerleading 2012 years MEMBER Europian Cheerleading Assosiashion

Saitznakomstvz8.ru

Сайт знакомств без отправки смс

Sotsiologia.ru

СОЦИОЛОГИЯ.ру: методы и теории социологических опросов и исследований

Download.maps.vlasenko.net

N-57-XXVII

Turutu.com.ua

Интернет магазин turutu (Украина) - одежда оптом и в розницу — футболки, платья, брюки, а также одежда для мужчин из Китая

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Kampatriot.ru

Патриоты России Петропавловск-Камчатский

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Петропавловске-Камчатском (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

5emodel.ru

Модельное агенство Пятый Элемент

Odejda-catalog.ru

Куплю оптом нижнее белье Петропавловск-Камчатский

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Молодого самца рыси спасли с дерева в Петропавловске-Камчатском





Путин в Камчатском крае
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Петропавловск-Камчатский

В Петропавловске подросток на «Тойоте» совершил ДТП по дороге в школу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net