Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Петропавловска-Камчатского за 09.12.2016




Прокуратура РФ 

Сотрудникам налоговой инспекции рассказали, как не стать коррупционером

8 декабря, накануне Международного дня борьбы с коррупцией, помощник прокурора Камчатского края по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Алексей Бляхер выступил на семинаре по вопросам коррупционных правонарушений и ответственности за их совершение.

Прокуратура РФ 

По результатам прокурорской проверки руководитель государственного бюджетного учреждения оштрафован за нарушение законодательства о закупках

Прокуратура Камчатского края установила, что в 2016 году государственный заказчик — Камчатский краевой центр медицинской профилактики превысил предусмотренный законодательством лимит при заключении договоров стоимостью до 100 тысяч рублей у единственного поставщика.

Прокуратура РФ 

Вновь назначенный глава Соболевского сельского поселения оштрафован за нарушение закона о порядке рассмотрения обращений

Прокуратура Соболевского района Камчатского края в ходе проверки, проводимой в администрации Соболевского сельского поселения в ноябре текущего года, установила, что одно из обращений, поступивших еще в сентябре, осталось нерассмотренным.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Мандат выбывшего депутата «Единой России» Петра Карпенко передали Евгению Новоселову

6 декабря состоялось заседание Президиума Генерального совета партии «Единая Россия», на котором был рассмотрен вопрос о передаче мандата депутата Законодательного Собрания Камчатского края Евгению Новоселову.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Из-за циклона жители села Седанка Тигильского района остались без света

На особый контроль министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края взята ситуация по ограничению подачи электроэнергии в жилые дома села Седанка Тигильского района. «В связи с неблагоприятными погодными условиями была повреждена линия электропередач Тигиль-Седанка.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

«Фронтовики» считают необоснованно завышенными тарифы на тепло и ГВС

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Камчатском крае готовят обращение в местную прокуратуру и управление Федеральной антимонопольной службы по региону с просьбой провести оценку обоснованности тарифов на тепловую энергию и услуги горячего водоснабжения (ГВС).

МВД России 

В Международный день борьбы с коррупцией полицейские и общественники провели открытый урок для выпускников

На встречу с учащимися выпускного класса средней образовательной школы № 24 Петропавловска-Камчатского сегодня утром пришел сотрудник отделения по борьбе с экономическими преступлениями полиции краевого центра. Темой беседы стала коррупция как социальное явление и её влияние на общество. В организации и проведении занятия ему помогала член общественного совета при УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому Наталья Гусева.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Депутатская премия им. Олега Мамченкова вручена лучшим елизовским педагогам

Депутаты Законодательного Собрания Камчатского края Кирилл Волков и Юрий Ломакин вручили лучшим елизовским учителям премии имени Олега Мамченкова, заслуженного педагога России. Торжественная, юбилейная, церемония вручения премии прошла накануне в Елизове.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

«У вас проблемы с переводом пенсии»: мошенники придумывают новые методы обмана граждан

Злоумышленник манипулируя переживаниями пожилой женщины, заявил, что возникли проблемы с переводом пенсии на банковскую карту. Как рассказали в краевом УМВД, накануне в полицию Петропавловска-Камчатского обратилась пенсионерка.

МВД России 

Ученики школы № 36 Петропавловска-Камчатского выбрали творческий подход к дорожной безопасности

Что можно сделать из пластиковой бутылки и обрезков светоотражающей бумаги? Очень полезный для пешехода браслет! Такая замечательная идея пришла в голову ребятам из школы № 36 Петропавловска-Камчатского. Школьники очень дружны с Госавтоинспекцией и помогают инспекторам дорожного движения заботиться о безопасности людей на камчатских дорогах.

«Клуб Регионов» 

Власти Камчатки поддерживают студентов из числа КМНС

Власти Камчатского края возмещают студентам из числа КМНС затраты по оплате проезда к месту учебы и обратно. В 2016г. на эти цели было выделено 1 млн 113 тыс. руб. Эксперты отмечают актуальность такой меры поддержки. «Сегодня одна из целей государственной политики – участие в подготовке квалифицированных специалистов, которые должны получить соответствующее образование», – сказал председатель Союза общин коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Алексей Лиманзо.

Cleandex.ru 

ВЭС в Усть-Камчатске — одна из важнейших глобальных инициатив в области экологии и ВИЭ

Современная ветроэлектростанция в Усть-Камчатске была построена осенью 2015 года при участии ПАО «РАО ЭС Востока», правительства Камчатского края и японской правительственной организации NEDO

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Активисты просят похоронить Матвиенко, Миронова и Жириновского в Петропавловской крепости

В организации "Национальный комитет 60+" считают, что эти политики не должны быть погребены на "задворках мытищинского погоста за мизерные деньги".

Интерфакс - Россия 

Восстановлено энергоснабжение камчатского поселка, прерванное из-за циклона

9 декабря. Interfax-Russia.ru - Полностью восстановлено энергоснабжение жилфонда села Седанка Тигильского района Камчатского края, нарушенное из-за повреждения линии электропередач во время циклона, сообщает в пятницу пресс-служба ПАО "Камчатскэнерго".

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Авиакомпания «Россия» присвоила имя «Рязань» своему самолёту

Авиакомпания «Россия» присвоила имя «Рязань» своему самолёту Boeing 737-800, сообщает пресс-служба компании. Фюзеляж воздушного судна с бортовым номером VQ-BUF украшает герб крупного научного, образовательного и культурного центра, а также одного из старейших городов России. Герб обрамлён церемониальной цепью и лентой с девизом Рязани — «Славная история — достойное будущее». Данный самолёт имеет стандартную для авиакомпании компоновку, рассчитанную на перевозку 189 пассажиров в экономическом классе. Читать дальше...

Дальневосточный капитал 

Камчатские вулканы будут мониторить комплексно

Камчатский филиал Федерального исследовательского центра "Единая геофизическая служба РАН" подготовит предложения по развитию комплексной системы мониторинга действующих вулканов в окрестностях Петропавловска-Камчатского, сообщает журнал "Дальневосточный капитал" со ссылкой на правительство Камчатского края.

VestiRegion.ru 

Весь экипаж севшего на мель у Курильских островов судна эвакуирован

Весь экипаж камчатского транспортного рефрижератора (ТР) «Айс Бриз», севшего на мель у курильского острова Шумшу, снят с борта аварийного судна, сообщили «Интерфаксу» сегодня в морском спасательном координационном подцентре Петропавловска-Камчатского. «12 из 20 членов экипажа „Айс Бриз“ были эвакуированы в Северо-Курильск еще в четверг, а в пятницу спасательное судно „Преданный“ забрало с борта аварийного ТР и уже доставило […]

Elec.ru 

Японская компания Mitsui изучает поставку ветряных электростанций в РФ

Компания Mitsui & Co (Япония) совместно с «РАО Энергетические системы Востока» и японскими партнёрами в течение года проводила эксперимент, связанный с установкой ветряной электростанции в Камчатском крае.

«АвиаПорт» 

"Россия" присвоила имя "Рязань" своему самолету

Компания: АК "Россия"

География имен воздушных судов авиакомпании "Россия" продолжает расширяться: очередному Boeing 737-800 присвоено имя "Рязань".

Фюзеляж самолета с бортовым номером VQ-BUF украшает герб крупного научного, образовательного и культурного центра, а также одного из старейших городов России. Первое письменное свидетельство о Рязани датируется 1095 годом. Символика города появилась значительно позже. Его герб представляет собой изображение князя, стоящего в золотом... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Трое жителей города Елизово подозреваются в незаконной организации и проведении азартных игр

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении троих жителей города Елизово. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 09.12.2016

Scale-kamchatka.ru

Поставка весов автомобильных, крановых, напольных, платформенных весов в Петропавловск-Камчатский

Техно-бум.рф

Технобум - компьютеры, комплектующие, ноутбуки, телевизоры низкие цены

Tort41.ru

Вкусные Торты на заказ в Петропавловске-Камчатском Кондитерский дом РАДУГА , ИП Кондратенко Н.Г.

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Петропавловске-Камчатском и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Cs-cfg.ru

Всё для cs 1.6, конфиги для cs 1.6, готовые сервера для cs 1.6, моды для cs 1.6, читы для cs 1.6, программы для cs 1.6, патчи для cs 1.6, модели для cs 1.6, карты для cs 1.6, скачать cs 1.6 бесплатно

News-life.ru

Календарь новостей в Петропавловске-Камчатском и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Line-p.ru

Мебель ЗАО "Лайн-Плюс" г. Петропавловск-Камчатский

Pkgo.ru

Официальный сайт Петропавловска-Камчатского

Kamelciga.ru

Электронные сигареты Joyetech, eLeaf: Петропавловск-Камчатский, Елизово

Chefir.net

Chefіr.net - Фильмы онлайн без регистрации бесплатно в хорошем качестве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Петропавловск-Камчатский

Отбор на проект "Время Героев" продолжается в российских регионах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net