Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Петропавловска-Камчатского за 08.11.2016




Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

Александр Загорулько стал фигурантом расследования

Все вопросы правоохранителей к Александру Загорулько связаны с его работой в Спецстрое. Претензий к его работе в Тульской области нет. 3 ноября Тверской суд Москвы санкционировал арест бывшего первого зама директора Федерального агентства «Спецстрой России» Александра Загорулько. Он стал фигурантом расследования обстоятельств масштабного хищения бюджетных средств при строительстве и реконструкции объектов Министерства обороны РФ. Ранее в рамках этого дела были взяты под стражу два других зама главы... Читать дальше...

ИА «Кам 24» 

Камчатских студентов приглашают бесплатно выучиться на спасателей

Главное управление МЧС России по Камчатскому краю начинает новый набор в студенческий спасательный отряд. Занятия начнутся 11 ноября на базе краевого учебно-методического центра по ГО и ЧС.

ИА «Кам 24» 

Православный профессор расскажет жителям Камчатки о проблемах сектантства и оккультизма

В Петропавловск-Камчатский прибыл профессор-религиовед Александр Дворкин. 11 ноября в помещении Духовно-просветительского центра он проведет встречу с жителями края.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Дорожная хроника Камчатки: несмотря на гололед, обошлось без ДТП

По данным УГИБДД, за прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 26 столкновений без пострадавших. Выявлены четыре водителя, которые управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё два водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

«Молодые профессионалы» вышли на старт

На Камчатке дан старт первому региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Торжественное открытие мероприятия состоялось в развлекательном комплексе «Роллердром» в Петропавловске-Камчатском.

«Эхо Москвы» 

08.11.2016 18:22 : На Камчатке ребенок ослеп без врачебной помощи

Следователи Петропавловска-Камчатского уже возбудили уголовное дело по факту халатных действий должностных лиц краевой детской больницы, рассказала «Эху Москвы» старший помощник руководителя Следственного комитета по Камчатскому краю Елена Матафонова.
Матафонова добавила, что расследование уголовного дела продолжается, следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

ТРК Свик-ТВ 

Данцевка официально признана самым красивым селом Воронежской области (ФОТО)

Сегодня в областном правительстве прошло заседание организационного комитета открытого конкурса «Самое красивое село Воронежской области», на котором были подведены итоги. Конкурс проводился в регионе впервые, и в результате в финал вышли семь сёл: Данцевка Богучарского района, Дерезовка Верхнемамонского района, Щучье Лискинского района, посёлок Варварино Новохопёрского района, Пески Петропавловского района, слобода Сагуны Подгоренского района, Верхняя Тишанка […]

Vademec.ru 

На Камчатке возбудили уголовное дело из-за потери зрения четырехлетним ребенком

В Петропавловске-Камчатском четырехлетний мальчик лишился зрения из-за отсутствия в штате ГБУЗ «Камчатская краевая детская больница» врачей-офтальмологов. В отношении должностных лиц медучреждения возбуждено уголовное дело по статье «халатность», сообщает пресс-служба Следственного комитета по Камчатскому краю.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

В Пахачах с 6 ноября нет холодной воды в домах сельчан

Прокуратура Олюторского района Камчатского края инициировала проверку в связи с отсутствием холодной воды в селе Пахачиа. Водоснабжение поселка прекратилось 6 ноября в 23.30 по местному времени.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Жительница Петропавловска-Камчатского так и не дождалась «Toyota Rav-4», за которую перевела 120 000 рублей

Накануне в полицию обратилась 25-летняя жительница краевого центра. Она увидела на на «Авито.ru» объявление о продаже машины «Toyota Rav-4». В ходе телефонного разговора продавец ей сообщил, что вышлет транспортное средство, находящееся за пределами полуострова, только после предоплаты.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

На Силуэте прохожего ограбила шпана

Накануне ночью в полицию поступило сообщение от 24-летнего жителя Петропавловска-Камчатского. Молодой человек стал жертвой грабителей. Двое неизвестных, применив силу, отобрали у него в куртку и mp3-плеер. Инцидент произошел около трех часов ночи на пр. 50 лет Октября. Потерпевший описал нападавших.

Yandex.ru (происшествия) 

На Камчатке ребенок ослеп без врачебной помощи

Следователи Петропавловска-Камчатского уже возбудили уголовное дело по факту халатных действий должностных лиц краевой детской больницы, рассказала «Эху» старший помощник руководителя Следственного комитета по Камчатскому краю Елена Матафонова.

Прокуратура РФ 

По инициативе прокуратуры Камчатского края принят закон в поддержку детей из семей коренных малочисленных народов Севера

Прокуратура Камчатского края провела проверку по обращению матери 10-летней девочки, которой отказали в бесплатном школьном питании и частичной компенсации в размере 2500 рублей расходов на школьную форму и письменные принадлежности. Такая мера социальной поддержки предусмотрена Законом Камчатского края за счет регионального бюджета для детей из семей коренных малочисленных народов Севера (КМНС).

«Национальная Служба Новостей» 

Главный офтальмолог РФ начал проверку инцидента с ослепнувшим ребёнком на Камчатке

Главный офтальмолог РФ Владимир Нероев сообщил НСН о том, что он дал задание проверить информацию о том, что в Камчатской краевой детской больнице ребенок ослеп по причине того, что в ней не оказалось врача-офтальмолога.

Ранее старший помощник руководителяа СУ СК по Камчатскому краю Елена Матафонова сообщила, что в период с сентября 2012 года по февраль 2013 года в детской больнице отсутствовали квалифицированные врачи-офтальмологи.

Это привело к тому, что у мальчика 2012 года... Читать дальше...

МЧС России 

Камчатских студентов приглашают пройти обучение по первоначальной подготовке спасателей

Главное управление МЧС России по Камчатскому краю начинает новый набор в студенческий спасательный отряд Камчатского края. Занятия у будущих спасателей начнутся 11 ноября на базе Камчатского учебно-методического центра по ГО и ЧС по адресу ул. Ленинградская,72.

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту халатности должностных лиц ГБУЗ «Камчатская краевая детская больница» возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту халатных действий должностных лиц ГБУЗ «Камчатская краевая детская больница», по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

МВД России 

Полицейские задержали подозреваемого в грабеже и вернули похищенное имущество законному владельцу

Накануне ночью в полицию поступило сообщение от 24-летнего жителя Петропавловска-Камчатского. Молодой человек стал жертвой грабителей. Двое неизвестных, применив силу, отобрали у него в куртку и mp3-плеер. Инцидент произошел около 03:00 часов на пр. 50 лет Октября.



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 08.11.2016

Kammageric.ru

Обследование прибором Маджерик биотест Камчатка. Коррекция фигуры прибором Миомастер 102

Востокн.рф

Www.vostokn.ru - Агентство недвижимости "Востокнедвижимость"

Server-zona.ru

Server-Zona.Ru - GAMES TRAKER, игры, новинки, обзоры, PC, PSP, PS2, PS3, Xbox 360

Gopk.ru

Городской сайт (портал) Петропавловска-Камчатского - новости камчатского края

Scale-kamchatka.ru

Поставка весов автомобильных, крановых, напольных, платформенных весов в Петропавловск-Камчатский

Pkgo.ru

Официальный сайт Петропавловска-Камчатского

Avacha.ru

Чат "Вулкан". Добро пожаловать!

Ансэль-недвижимость.рф

Агентства недвижимости петропавловск-камчатский, Ансель, АНСЭЛЬ недвижимость Петропавловск

Где-купить-в-петропавловске-камчатском.рф

Где купить в Петропавловске-Камчатском? Где можно дешевле - но лучше недорого купить

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Cheerleading.kz

Федерация Черлидинга Казахстана (г. Алматы) - Kazakhstan Federation of Cheerleading 2012 years MEMBER Europian Cheerleading Assosiashion

Cs-cfg.ru

Всё для cs 1.6, конфиги для cs 1.6, готовые сервера для cs 1.6, моды для cs 1.6, читы для cs 1.6, программы для cs 1.6, патчи для cs 1.6, модели для cs 1.6, карты для cs 1.6, скачать cs 1.6 бесплатно

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Петропавловск-Камчатский

Вертолет вылетел на поиски пропавших у берегов Камчатки людей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net