Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Петропавловска-Камчатского за 26.07.2016




Прокуратура РФ 

Прокуратура проводит проверку в связи с ухудшением качества воды в поселке Усть-Камчатск

Усть-Камчатская межрайонная прокуратура проводит проверку информации, поступившей от жителей поселка Усть-Камчатск Камчатского края, об ухудшении качества предоставляемой питьевой воды.

Прокуратура РФ 

На Камчатке по требованию прокуратуры жительницу северного поселка будут принудительно лечить от туберкулеза

Накануне, 25 июля 2016 года, Тигильский районный суд Камчатского края удовлетворил заявление прокурора о принудительной госпитализации 45-летней жительницы поселка Палана, страдающей заразной формой туберкулеза.

ИА «Кам 24» 

На «старой елизовской трассе» построят новую линию наружного освещения

Осенью 2017 года на Камчатке запустят новую линию наружного освещения на 12-километровом участке трассы «Петропавловск-Камчатский – Мильково». На это предусмотрено порядка 95,5 миллионов рублей.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Женщина обратила внимание на прячущихся в заброшенном доме парней и раскрыла преступление

В Петропавловске-Камчатском патрульные задержали подозреваемого в хранении крупной партии наркотиков. Задержать злоумышленника помогла бдительная жительница краевого центра.

Banki.ru 

ЦБ надеется, что россияне успеют провести во второй этап конкурса еще 10—15 символов для новых купюр

У россиян остается еще неполных три дня, чтобы успеть предложить символы своего города на сайте Твоя-Россия.рф, где проходит голосование за будущий дизайн новых банкнот достоинством 200 и 2 тыс. рублей. Если символы за оставшееся время не наберут более 5 тыс. голосов, то во втором и третьем этапах конкурса они участвовать не будут, предупреждает Банк России.

Читать дальше...

МЧС России 

В нескольких муниципальных районах Камчатского края прогнозируется повышенный класс пожарной опасности

По данным Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 июля 2016 года в поселке Пущино Мильковского района и поселке Эссо Быстринского района класс пожарной опасности достиг IV степени. Высокая степень пожарной опасности сохранится вплоть до 29 июля 2016 года.

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Акула распугала отдыхающих на камчатском пляже

На Халактырском пляже Камчатки во вторник началась настоящая паника, когда недалеко от берега была замечена акула. Такой морской хищник — крайне редкий гость в этом регионе.

Читать дальше...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Пассажиры жалуются на духоту в новом багажном павильоне в Елизовском аэропорту

Дополнительные кондиционеры будут приобретены для установки в новом павильоне выдачи багажа главного аэропорта Петропавловска-Камчатского. Об этом сообщил министр транспорта и дорожного строительства Камчатского края Владимир Каюмов.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

26 и 29 июля Авачинская бухта будет закрыта - состоится репетиция парада кораблей ко Дню ВМФ

День Военно-морского флота пройдет в Петропавловске-Камчатском 31 июля. Торжественное мероприятие (парад кораблей) начнется в краевой столице с 9 утра. Репетиция парада кораблей состоится 26 и 29 июля в Авачинской губе.

МЧС России 

Купаться в водоемах Камчатского края запрещено!

В последнюю неделю в Камчатском крае стоит жаркая погода. Многие жители полуострова спасаются от нее вблизи водоемов. Наиболее популярные места отдыха горожан: Озерновская коса, Халактырский пляж, Малая лагерная, Средняя лагерная, Большая лагерная, многочисленные озера и реки, расположенные недалеко от города. В последнее время возле всех водоемов наблюдается огромное количество людей. И, несмотря на многочисленные запреты, они идут купаться.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Информацию о террористах, шпионах, о фактах коррупции и хакерах принимают сотрудники УФСБ

Управление ФСБ России по Камчатскому краю круглосуточно принимает от жителей региона информацию о готовящихся или совершенных преступлениях, относящихся к компетенции органов безопасности.

Life News 

Огромная акула распугала отдыхающих на камчатском пляже — видео

Большой переполох произошёл сегодня днём на Халактырском пляже Камчатки. Это единственный оборудованный пляж, который расположен в 15 километрах от Петропавловска-Камчатского. Несмотря на невысокую, около +19 С, температуру воды, на песке и в воде отдыхали несколько сотен человек. По словам очевидцев, акулий плавник, морду и хвост заметили родители детей, которые плескались у берега. Они подняли панику и уже через несколько секунд из воды выскочили не только дети, но и взрослые. По словам очевидца... Читать дальше...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Дорожная хроника Камчатки: из «Уазика» вытащили два трупа

По данным УГИБДД, за прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 27 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека погибли и один человек получил травмы.

Крыніца.info 

В Кореличском районе страду начали с молитвы

Настоятель православного Вознесенского храма в селе Еремичи в Брестском районе иерей Михаил Назаревич 25 июля перед началом уборки зерновых освятил зерноуборочную и зерносушильную технику. По окончании молебна священник пожелал труженикам помощи Божией в их нелегком труде, сообщает eparhia.by. В Кореличах в этот день настоятель Петропавловского храма протоиерей Николай Орса поздравил личный состав МЧС Кореличского района с профессиональным праздником. Отец Николай поблагодарил людей, достойных, по его словам... Читать дальше...

МЧС России 

Как обезопасить себя при встрече с медведем? Рекомендации любителям природы

В последнее врея участились случаи выхода медведей к местам массового пребывания людей! МЧС России по Камчатскому краю напоминает правила поведения при встрече с бурым медведем!

Sputnik.ru (спорт) 

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 26 июля 2016 года

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска).

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Освещение на трассе Петропавловск-Камчатский – Мильково появится осенью 2017 года

К осени 2017 года трасса «Петропавловск-Камчатский - Мильково» в Камчатском крае будет освещена благодаря новой линии наружного освещения. 444 опоры и 513 светильников, работающих по автоматической схеме, осветят дорогу на протяжении 12 км.

Читать дальше...

МЧС России 

Подготовка ко Дню Военно-морского флота!

День Военно-морского флота пройдет в Петропавловске-Камчатском 31 июля. Торжественное мероприятие (парад кораблей) начнется в краевой столице с 9 утра.

ИА «Кам 24» 

Вечером в Петропавловске рейсовый автобус столкнулся с «Тойотой Ленд Крузер»

Сегодня вечером в Петропавловске-Камчатском на остановке у ЦУМа рейсовый автобус столкнулся с «Тойотой Ленд Крузер». Из-за аварии в районе 6-го километра образовалась пробка.

«Маяк-Сысерть» 

Всегда знал, что будет моряком

На беседу у нас – всего 15 минут. Сергей Егорович Сабуров, капитан второго ранга, рассказывает географию своей службы в море. Это, ни много ни мало – весь Тихоокеанский флот: Владивосток, Находка, Корсаков, Магадан, Петропавловск-Камчатский. Черное море, Средиземное море, Индийский и Атлантический океан. В Южной Африке занимался обеспечением судоходства гражданских судов. Были и выходы в океан […]

Полуостров Камчатка 

На трассе, соединяющей Петропавловск-Камчатский и Елизово, построят линию наружного освещения

Осенью 2017 года на Камчатке введут в эксплуатацию новую линию наружного освещения на 12-километровом участке трассы «Петропавловск-Камчатский – Мильково».



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 26.07.2016

G151.ru

N-57-102

Scale-kamchatka.ru

Поставка весов автомобильных, крановых, напольных, платформенных весов в Петропавловск-Камчатский

Banki-petropavlovsk.ru

Банки Петропавловска-Камчатского

Pkgo.ru

Официальный сайт Петропавловска-Камчатского

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Adm-avrora.ru

АВРОРА Архитектура и Дизайн Интерьера, г. Петропавловск-Камчатский

Vestipk.ru

Вечерние ВЕСТИ Петропавловска (VestіPK) Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, д.30, тел: +7 9147851847

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Kamchatka47.ru

Региональное Web-сообщество для жителей города Петропавловск-Камчатский

Zip41.ru

Автозапчасти в  Петропавловске-Камчатском в наличии и на заказ zip41.ru

Coffeykin.ru

КОФЕЙКИНЪ интернет-магазин, Петропавловск-Камчатский купить вендинг кофе

Pokupai-kam.ru

Интернет-магазин ПокупайКам (Петропавловск-Камчатский) предлагает купить нужные Вам товары онлайн.

Kamsv.ru

Камчатка СВ - туры по Камчатке. (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Bear-bile.ru

Продажа Медвежьей Желчи и Медвежьего Жира (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Bestgum.ru

Добро пожаловать на главную страницу

Avacha.ru

Чат "Вулкан". Добро пожаловать!

Kamvoda.ru

Добро пожаловать на МУП Петропавловский водоканал | МУП Петропавловский водоканал

Petropavlovsk-sko.ru

Петропавловск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Молодого самца рыси спасли с дерева в Петропавловске-Камчатском





Путин в Камчатском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Петропавловск-Камчатский

Благоустройство сквера на Силуэте в Петропавловске-Камчатском начнется в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net