Другие новости Петергофа и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2017
7
8
22

Новости Петергофа за 12.01.2017

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

ЖК «Династия» в Петербурге введут в июне 2017 года - Застройщик ООО «Адмирал»

ЖК «Династия» в Петербурге готовят к вводу в июне 2017 года. Об этом в четверг рассказали в комитете по строительству Петербурга. ЖК находится в Петергофе на улице Фабричной, 15, литер Д. Застройщик — ООО «Адмирал». Новый инвестор ООО «Гарант-Держава» заключил договор цессии, в соответствии с которым инвестор перечислил аванс ПАО Банку «Финансовая Корпорация Открытие». После этого на площадку выйдет генподрядчик. Компания разработала схему погашения долга перед поставщиками электроэнергии. Следующее... Читать дальше...




«Карповка.com» (Санкт-Петербург) 

Сдачу ЖК «Династия» в Петергофе отложили до лета 2017 года

12 января стало известно, что компания ООО «Гарант - Держава», новый инвестор ЖК «Династия», получит разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса в Петергофе в июне 2017 года, информирует комитет по строительству Петербурга. Инвестор отчитался перед властями о мерах для завершения строительства. Уже разработана схема погашения долга перед энергоснабжающими компаниями, специалисты проверили состояние зданий, после 27 января на стройку выйдет генподрядчик. Дополнительных денег с дольщиков брать не будут, пообещали в компании. Читать дальше...

БН.ру 

Долгострой ЖК «Династия» в Петергофе обещают сдать в июне 2017 года

Ввод в эксплуатацию проблемного жилого комплекса «Династия» от застройщика ООО «Адмирал» планируется не позднее июня 2017 года. Об этом стало известно в ходе совещания в Комитете по строительству, посвященного этому вопросу.

"Фонтанка" 

ЖК «Династия» в Петергофе достроят к лету 2017 года

Проблемная стройка в Петергофе близится к завершению. Новый инвестор ООО «Гарант-Держава», финансирующий достройку ЖК «Династия» от ООО «Адмирал», уже перевел первую часть денег на счет банка, последний транш ожидается 27 января. Комплекс на Фабричной улице, 15, должны были сдать еще осенью 2014 года, однако из-за финансовых проблем застройщика разрешение на ввод будет получено только к июню 2017 года.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

ЖК «Династия» введут до июля

«Проблемный» жилой комплекс «Династия» в Петергофе планируется ввести не позднее июня.   Как сообщили в комитете по строительству, для достройки объекта заключен договор цессии, в соответствии с которым инвестор - ООО «Гарант-Держава», перечислил аванс ПАО Банку «Финансовая Корпорация Открытие», последний транш ожидается 27 января. После чего запланирован выход на строительную площадку генподрядчика. Завершен процесс обследования объекта, идёт изучение документации, формируется график строительно-монтажных работ. Читать дальше...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

ЖК «Династия» от застройщика ООО «Адмирал» планируется ко вводу в июне 2017 года

11 января в Комитете по строительству под руководством Евгения Барановского прошло совещание, посвященное завершению строительства ЖК «Династия», расположенного по адресу: Санкт-Петербург, город Петергоф, ул. Фабричная, д. 15, литер Д, застройщик ООО «Адмирал». На совещании присутствовали специалисты СПб ГБУ «Управление строительными проектами», представитель нового инвестора ООО «Гарант-Держава», представители ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие», представители энергоснабжающих компаний, участники долевого строительства. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Поток китайских туристов в Санкт-Петербург вырос в два раза

В новогодние праздники Санкт-Петербург принял четыре тысячи гостей из Китая, что в два раза больше, чем за аналогичный период 2015-2016 годов. Об этом в четверг, 12 января, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Читать дальше...

L!FE.ru 

Очевидцы: Рухнувший столб перегородил Петергофское шоссе

На Петергофском шоссе в Санкт-Петербурге в четверг, 12 декабря, около 8:00 рухнул фонарный столб, сообщают очевидцы в соцсети. В результате в обоих направлениях на дороге образовались пробки. — Столб упал, и машина, видимо, наехала на провод, образовалась пробка в сторону Петергофа на Петергофском, следом в пробке девушка кого-то "догнала", — написал один из проезжавших мимо водителей. По данным сервиса "Яндекс. Пробки", длина заторов в каждую сторону составляет порядка двух километров.

Dp.ru 

Как муниципалы в Петергофе выделяют деньги на бесплатную услугу

После публикации "ДП" о госзаказах, объявленных под Новый год, Государственная административно-техническая инспекция помешала муниципалам выделить деньги на свои бесплатные услуги по выдаче ордеров.



Частные объявления в Петергофе, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петергофе


123ru.net (Петергоф сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петергофа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петергофа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петергофа, в Петергофе и о Петергофе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петергофе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петергофе 12.01.2017

Mo-petergof.spb.ru

Официальный сайт Петергофа

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петергофа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петергофа или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петергофе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петергофе и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петергофа и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петергофа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Минэкологии настаивает на возмещении ущерба в размере 5 млн от свалки в Дмитрове





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Болтовня и флейм • Re: Карельский перешеек, и наоборот юг ЛО как места отдыха москвичей (и не только)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Петергофе, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Петр Мамонов

«Жизнь вообще не курорт!»: 25 мудрых мыслей Петра Мамонова



Петергоф

Полиция Петербурга задержала семью, которая выращивали в доме марихуану

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net