В ДТП на трассе Пермь-Екатеринбург два человека погибли, еще двое — в коме
В жуткой аварии на трассе Пермь-Екатеринбург два человека погибли, еще двое – в коме. Водитель Lada Vesta при подъеме в горку выехал на встречку и лоб в лоб столкнулся с Volkswagen.
Авария произошла сегодня, 10 августа, в 11:15 на 235-м км трассы. За рулём отечественной легковушки находился 55-летний мужчина. Volkswagen управляла 30-летняя женщина — оба водителя скончались на месте, — сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделении пропаганды ГИБДД Свердловской области.
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Свердловской области
В обеих машинах были пассажирки – 27 и 34 лет. Обе получили серьёзные травмы и впали в кому. 27-летнюю пассажирку Lada в коме первой степени увезли в Бисертскую больницу. 34-летнюю пассажирку Volkswagen на вертолете центра медицины катастроф доставили в ЦРБ Ревды.
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Свердловской области
По факту ДТП сейчас проводится проверка.
Фото превью — отделение пропаганды ГИБДД Свердловской области