Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Перми за 11.05.2021

REGNUM 

В Прикамье приходит аномальная жара

В Пермском крае с 10 по 14 мая прогнозируют аномально жаркую погоду со среднесуточной температурой воздуха на 7−12°С выше климатической нормы. Местами по югу Пермского края ожидается высокая пожарная опасность (четвертый класс), сообщает ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...




REGNUM 

Дым пожаров в Западной Сибири дошёл до Прикамья

На востоке Пермского края, по сообщениям от лесничеств, по системе видео мониторинга «Лесоохранитель» 10 мая наблюдалось задымление. Его причиной назван смог от лесных пожаров в Уральском федеральном округе. Об этом сообщает краевой минприроды.

Читать дальше...

«PermNews.ru» (Пермь) 

В Закамске мужчина во время ссоры убил супругу

53-летний пермяк заключен под стражу – он обвиняется в убийстве своей жены. Преступление было совершено во время семейной ссоры. 5 мая 2021 года мужчина был у себя в квартире. Он поругался с 50-летней супругой и причинил ей смертельную травму. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю. После убийства пермяк пытался скрыть следы преступления, но его причастность установили следователь и сотрудники полиции. Мужчину задержали, в ходе проведения допроса он подтвердил свою вину. Возбуждено уголовное дело... Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Пенсионный фонд проведет информационный марафон для жителей Прикамья

Отделение Пенсионного фонда РФ по Пермскому краю проводит информационный марафон «ОПФР на связи». Его темой будет противодействие мошенническим действиям в отношении граждан пожилого возраста. Также жители Прикамья смогут задать вопросы по пенсионному обеспечению.

«Business Class» 

​В Минтрансе показали, как будет выглядеть причал у Речного вокзала в Перми после реконструкции

Проект капитального ремонта причалов Речного вокзала в Перми направлен на госэкспертизу. Его выполняло ООО «ПФ «ОРТА». Об этом сообщили в пресс-службе краевого правительства. Предполагается, что процедура завершится в мае. После этого планируется объявить конкурс на проведение строительно-монтажных работ. В рамках реконструкции отремонтируют привокзальную площадь, где установлен арт-объект «Счастье не за горами». Пространство планируется организовать на двух уровнях: на верхнем – променад, примыкающий к вокзалу, на нижнем – место для прогулок. Читать дальше...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

«Известия»: Власти Татарстана обсуждают с «Союзмультфильмом» создание аналога Диснейленда

В России планируют создать аналог американского Диснейленда. Сейчас в Геленджике обсуждают с «Союзмультфильмом» концепцию парка площадью 54 га, сказала «Известиям» главный архитектор города Екатерина Семенова. Аналогичные проекты обсуждаются с властями Татарстана.

Яндекс.Новости (Баскетбол) 

Основателя БК «Урал-Грейт» Сергея Кущенко выдвинули на звание «Почетный гражданин Перми»

Президента АНО «Единая баскетбольная лига», основателя БК «Урал-Грейт» Сергея Кущенко выдвинули на звание «Почетный гражданин Перми». В документах на сайте Пермской городской думы говорится, что звание Сергею Кущенко предложили за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Перми.

Pro Город НН 

Колумбайн по-российски: зверские убийства учащихся школ и техникумов в 21 веке

«Колумбайн» — это школа в американском штате Колорадо, где 20 апреля 1999 года произошло массовое убийство. Организаторами столь жестокого преступления стали подростки Эрик Харрис и Дилан Клиболд. Они из стрелкового оружия и самодельных бомб, которые они заложили в столовой учебного заведения, ранили 37 человек, из которых 13 позже погибли. После расстрела в школе выяснилось, что молодые люди в течение нескольких лет вели дневники и интернет-блоги, где писали о своей ненависти к людям и публиковали списки тех, с кем хотели расправиться. Читать дальше...

Коммерсантъ 

У лысьвенской дорожно-строительной компании арестовали счета для погашения долгов по зарплате

Сотрудники управления федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Пермскому краю арестовали счета и технику, принадлежащие лысьвенской дорожно-строительной компании — ООО «Дортрансстрой». Основанием для этого стало судебное решение о взыскании с компании долгов по заработной плате.Как сообщает пресс-служба УФССП, в результате списания денежных средств с расчетного счета общества взыскано более 5,3 млн руб. Эти деньги пошли на погашение долгов перед 78 работниками. Компания обязана выплатить долги по зарплате еще 38 сотрудникам. Читать дальше...

«Business Class» 

​В Перми заработало китайское такси DiDi

С 11 мая в Перми заработало китайское такси DiDi. Машины стали доступны к заказу через мобильное приложение. К примеру, стоимость поездки из микрорайона Городские Горки до железнодорожного вокзала Пермь II оценивается в 75 рублей. Указано, что это сумма со скидкой.О том, что новый сервис такси откроется в Перми, стало известно в марте. Агрегатор начал регистрировать водителей и таксопарки. Помимо краевой столицы в марте DiDi объявила о запуске такси еще в 19 городах России.Ранее Business Class рассказывал... Читать дальше...

Chitaitext.ru 

На этой неделе в Перми пройдет презентация электромобилей

В Перми 15 мая состоится презентация и тест-драйв электромобилей. Мероприятие Electric Vehicle Weekend пройдет на территории технопарка Morion Digital с 10 до 16 часов (0+). 

Организаторы намерены провести презентацию автомобилей Polestar 2 и Tesla 3 Performance, тест-драйв Tesla model X, Tesla model S, Nissan Leaf, BMW i3, - сообщает телеграм-канал IT-Пермь.

Владельцы электромобилей поделятся личным опытом: как выбрать и обслуживать машину с электродвигателем. Участие платное - 200 рублей.

Коммерсантъ 

Реконструкция причалов Пермского речного вокзала может начаться этой осенью

Аукцион на выполнение работ по реконструкции причалов Пермского речного вокзала могут объявить в конце мая, после того как проект ремонта согласует государственная экспертиза. К работе подрядчик сможет приступить осенью 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.Причалы планируют отремонтировать в рамках подготовки к празднованию 300-летнего юбилея Перми. Согласно проекту, пространство причальной площади станет двухуровневым и органично впишется в общую концепцию городской набережной. Читать дальше...

Омский государственный педагогический университет (ОмГПУ) 

Студенты ОмГПУ приняли участие во Всероссийской встрече «Вожатский круг»

С 27 по 29 апреля на базе детского лагеря «Новое поколение» (г. Пермь) прошла VII Всероссийская пермская встреча «Вожатский круг», в которой приняли участие представители студенческого педагогического отряда ОмГПУ «Вожатский переплет».

Читать дальше...

Журнал «Наука и жизнь» 

Как обнаружить ранний пародонтит

Начало пародонтита на глаз определить нельзя, зато его можно обнаружить с помощью методов, оценивающих подвижность зубов в челюсти.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 11.05.2021

El-vita.ru

ЭЛВИТА. Оздоровительный центр.

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Kim-llc.ru

ООО КИМ-LLC -  Автомобильный рынок г. Пермь

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Cheapertake.ru

Это объединенный каталог акций и скидок города Перми.  Узнай о том, где купить  в Перми  по самым  привлекательным ценам (Россия, Пермский край, Пермь)

Cigmall.ru

Купить электронные сигареты в Перми! Интернет магазин CigMall.RU

123ru.net

Пермь - все новости города на этот час (подробная карта Перми, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Перми с ежеминутным обновлением)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Пермском крае
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Пермь

Около спортшколы «Летающий лыжник» установят модульную базу для спортсменов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net