Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Перми за 02.12.2020

«Взгляд» 

Член СПЧ: Роскомнадзор должен получить право прерывать стримминги с демонстрацией насилия

Технические возможности прерывать стрим-передачи с физическим насилием и издевательствами есть, но нужно закрепить это законодательно. Об этом заявил газете ВЗГЛЯД член Совета по правам человека Кирилл Кабанов. Так он прокомментировал скандал с блогером Стасом Решетниковым, который вел прямой эфир из дома, где находилось тело его умершей подруги.

«Огромное количество просмотров соберет это фактически публичное убийство, гибель подруги Станислава Решетникова. А чем это закончится? Повторением! Это ведь закон жанра, – полагает Кабанов. Читать дальше...




ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Путин назвал сроки начала масштабной вакцинации; В России за сутки выявлено 25 345 случаев коронавируса; ВОЗ рекомендовала носить маски на улице

Путин назвал сроки начала масштабной вакцинации

Президент России Владимир Путин поручил приступить к масштабной вакцинации от коронавируса в стране на следующей неделе, пишет РБК. Об этом он заявил в ходе видеоконференции, посвященной открытию многофункциональных медцентров Минобороны. Трансляцию вел «Россия 24».

По его словам, в ближайшие несколько дней объемы производства вакцины достигнут 2 млн доз. Как отметил Путин, это дает возможность начать если не массовую, то масштабную вакцинацию... Читать дальше...

«Мой Бийск» 

Удалось ли полиции поймать поволжского маньяка по ориентировке без фото, жертвами которого стали пожилые женщины

Москва, 02.12.2020, 18:31:19, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Анна Федорова. Правоохранительные органы сообщают о поимке вероятного «поволжского маньяка», по которому даже не было фото — только словесная ориентировка. Действительно ли задержанный является безжалостным убийцей и женщины Татарстана, Удмуртской Республики, Марий Эл и Пермского края теперь могут вздохнуть свободно? Источники в правоохранительных органах сообщают, что в Казани 1 […]

Коммерсантъ 

«Молот» не взял очков в Подмосковье

ХК «Молот-Прикамье» уступил подмосковному «Динамо» в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Матч состоялся в Красногорске, хотя номинально хозяевами площадки считалась пермская команда. Дело в том, что поединок должен был состояться в Перми в октябре, но из-за карантина уральцев был перенесён. По договоренности команды сыграли матч в Подмосковье. На этот раз «Молоту» заработать очки не удалось. «Динамо» победило 2-1. Единственную шайбу в ворота соперника у пермяков забросил Давид Мнацян.Следующую иргу... Читать дальше...

«Business Class» 

Неизвестный вирус вызвал падеж скота в Пермском крае

На трех фермах кооператива «Колхоз имени Кирова» в Кудымкарском округе за две недели погибли 25 коров и 53 теленка. Предположительная причина падежа скота – заболевание, вызванное кишечным вирусом неизвестного происхождения. Об этом пишет газета «Парма» со ссылкой на начальника отдела содействия развитию сельхозпроизводства окружной администрации Михаила Михалева.Председатель СПК «Колхоз им. Кирова» Михаил Трушников сообщил изданию, что туши зараженных животных помещены в биотермические ямы. Специалисты... Читать дальше...

Коммерсантъ 

Ушел из жизни экс-директор «Уралкалия»

Умер бывший директор «Уралкалия» Александр Поликша. Как сообщает верхнекамский портал «НеПермь», господин Поликша ушел из жизни на 79 году.Александр Поликша возглавлял «Уралкалий» с 1988 по 2000 годы. Избирался депутатом заксобрания Пермской области первого (1994 – 1997 годов) и второго (1997 – 2001 годов) созывов. Являлся кандидатом технических наук, почетным гражданином города Березники и Пермской области.

«Советская Чувашия» 

В Чувашии разрабатывают логотип, посвященный строителям Сурского рубежа

О трудовом подвиге — языком символов Силуэт женщины, укутанной в шаль, суровое лицо старика, испещренное морщинами, кирка в натруженных руках, глыбы замерзшей земли… Перелистывая страницы скетчбука студентки 3-го курса Чебоксарского художественного училища Дарьи Колывановой, кажется, будто заглядываешь в историю трудового подвига строителей Сурского и Казанского рубежей. Дарья сделала эти зарисовки, когда изучала историю Чувашии в […]

Knife.media 

Книжная ярмарка non/fictio№ впервые пройдет в онлайн-формате

Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№ впервые пройдет в дистанционном формате. Событие получило название non/fictio№/weekend/online, сообщают организаторы. Мероприятие состоится в выходные дни: 5–6 и 12–13 декабря. В то же время торговля книгами в привычном режиме книжной ярмарки non/fictio№22 будет проходить с 24 по 28 марта 2021 года.

Телеканал «Россия» 

Вести в 20:00. Трудовые нелегалы: в Перми застряли слоны из Польши

Нелегальные трудовые мигранты из Польши застряли в Перми. Два слона из Варшавского цирка успели дать только 3 премьерных концерта, а потом остались без работы из-за пандемии. Хозяева животных решили не продлевать договор с компанией-прокатчиком. Но тогда циркачи окажутся не только без выступлений, но и без еды.

«Вести» 

2246484

Нелегальные трудовые мигранты из Польши застряли в Перми. Два слона из Варшавского цирка успели дать только 3 премьерных концерта, а потом остались без работы из-за пандемии. Хозяева животных решили не продлевать договор с компанией-прокатчиком. Но тогда циркачи окажутся не только без выступлений, но и без еды.

Business-Gazeta.ru 

Победитель вокального шоу «Яңа йолдыз» получит контракт с «Барс Медиа»

Сегодня стали известны финалисты первого в истории татарской эстрады телевизионного вокального проекта с участием молодых исполнителей, поющих на татарском языке «Яна Йолдыз» («Новая Звезда»). 13 декабря они в ДК «Сайдаш» споют дуэтом с такими мэтрами национальной эстрады, как Элвин Грей, Филюс Кагиров, Анвар Нургалиев, Алина Шарипжанова, Иркэ, Ришат Фазлиахметов, Ильнар Сафиуллин, Алсу Абульханова, Гульназ Асаева. Победитель получит право выступить на фестивале «Татар Жыры» — 2021.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Победитель вокального шоу «Яңа йолдыз» выступит на фестивале татарской эстрады «Татар җыры»

Сегодня стали известны финалисты первого в истории татарской эстрады телевизионного вокального проекта с участием молодых исполнителей, поющих на татарском языке «Яна Йолдыз» («Новая Звезда»). 13 декабря они в ДК «Сайдаш» споют дуэтом с такими мэтрами национальной эстрады, как Элвин Грей, Филюс Кагиров, Анвар Нургалиев, Алина Шарипжанова, Иркэ, Ришат Фазлиахметов, Ильнар Сафиуллин, Алсу Абульханова, Гульназ Асаева. Победитель получит право выступить на фестивале «Татар Жыры» — 2021.

РИА «ФедералПресс» 

Суд отказал Уткину. Экс-спикер наговорил на «волчий билет»

Ленинский суд Перми в полном объеме отклонил иск бывшего председателя Пермской гордумы Юрия Уткина к Пермской гордуме. Экс-спикер хотел вернуться в председательское кресло вопреки тому, что полностью утратил контакт с депутатским корпусом. Сложилось впечатление, что Уткина интересовала только упущенная материальная выгода. Подробности – в материале «ФедералПресс».

Buro247.ru 

НИУ ВШЭ создал онлайн-бакалавриат по дизайну

Школа дизайна НИУ ВШЭ совместно с НИУ ВШЭ - Пермь открывают онлайн-бакалавриат, в рамках которого студенты смогут получить образование в дистанционном формате обучения.

Sputnik.ru (спорт) 

Минсельхоз просят удариться в бега // В Прикамье обсуждается возможность строительства еще одного ипподрома

Пермская АНО «Центр поддержки и развития конного спорта и коневодства» предложила краевому минсельхозу построить в Перми новый ипподром. По их мнению, строящийся в настоящее время в Пермском районе краевой федерацией конного спорта ипподром из-за круга (1 тыс. м вместо 1,6 тыс.) не подходит для полноценных испытаний племенных лошадей.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 02.12.2020

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

клуб-полюшко.рф

Сайт Автономной некоммерческой организация «Клуб творчества,  иппотерапии и верховой езды «Полюшко». Отражение деятельности организации: направления работы, отчеты, новости, объявления, пост-релизы, акции. (Россия, Пермский край, Пермь)

Avto-koreec.ru

Сеть магазинов автозапчастей Авто-Кореец (Россия, Пермский край, Пермь)

Gsp59.ru

Строительство коттеджей Гранд Строй-Пермь

Avto-europeec.ru

Сеть магазинов автозапчастей Авто-Европеец (Россия, Пермский край, Пермь)

Doskapermi.ru

Служба Доска объявлений – прием рекламы и объявлений в газеты Перми по телефону и через Интернет. Возможность онлайн подачи и онлайн оплаты (Россия, Пермский край, Пермь)

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Tgv-alians.ru

Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание внутренних инженерных систем зданий (Россия, Пермский край, Пермь)

Advocat-perm.ru

сайт адвоката Пермской краевой коллегии адвокатов Шевченко Ольги Павловны (Россия, Пермский край, Пермь)

Nedvizhimost.tk

Недвижимость в Перми (Россия, Пермский край, Пермь)

Permmag.ddns.net

Перммаг интернет-магазин оптово-розничной торговли светотехнической продукцией. (Россия, Пермский край, Пермь)

2semechki.ru

Блог с уникальными авторскими статьями о жизни в современной России: образование, техника, недвижимость, культура, советы и отзывы, тесты, путешествия. Как преуспеть в этой жизни расскажут наши авторы на основе собственного опыта! (Россия, Пермский край, Пермь)

Focus-auto.ru

Интернет-магазин автозапчастей для всех моделей FORD (Россия, Пермский край, Пермь)

Shkaf59.ru

Сайт производителя корпусной мебели "Золотой Мебельщик" (Россия, Пермский край, Пермь)

Menu59.ru

Банкеты Фуршеты Пермь
Выбор заведений для торжеств, встреч с друзьями, деловых переговоров, вечеринок. (Россия, Пермский край, Пермь)

Finrent.ru

управление коммерческой недвижимостью (Россия, Пермский край, Пермь)

E-perm.info

Каталог предприятий и организаций Перми. Описания деятельности, сайты компаний, адреса, телефоны. Подробное расположение на карте Перми и Пермского края. (Россия, Пермский край, Пермь)

Krolik-59.ru

krolik-59.ru — Мужская онлайн аптека (тел. +7 (982) 498 45 88 (г. Пермь) купить Виагру, Сиалис, Левитру в Перми

Medic-group.ru

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - 13 лет оказывает качественную медицинскую помощь и работает на благо здоровья жителей города Перми и Пермского края! (Россия, Пермский край, Пермь)

Perm.bb-shop.ru

BODYBUILDING SHOP (Пермь) - интернет-магазин спортивного питания (Пермский край, г. Пермь, тел. 8 (950) 457-32-48)

G-label.ru

ООО "Грин Лейбл", официальный дистрибьютор LiquidIce, MontClinic, NeoGlis, HELSO на Урале! (Россия, Пермский край, Пермь)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Пермском крае
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Пермь

Ведущие солисты Шостакович Опера стали лауреатами конкурса «Арабеск» в Перми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net