Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Перми за 24.09.2020

Lenta.ru 

Выбросивший кота из окна ради спасения кошки россиянин получил штраф

46-летний уроженец Пермского края пришел по рабочим вопросам к коллеге домой. Когда он заходил в квартиру, с лестничной клетки в помещение вбежал кот и напал на кошку хозяйки. Россиянин разнял дерущихся животных, взял кота за шкирку и выбросил его в окна между седьмым и восьмым этажами дома.




«РИА Новости» 

В Пензе оштрафовали мужчину, выбросившего кота с седьмого этажа

Суд в Пензе приговорил уроженца Пермского края к штрафу в 20 тысяч рублей по обвинению в жестоком обращении с котом, которого тот выбросил с седьмого этажа, сообщила прокуратура области.

«Большой Ростов» 

Правительство задумало объединить Ростов с Краснодаром, Ставрополем и Минводами

Предполагается, что новое объединение станет большим туристическим кластером. Конечно, объединение будет не территориальным, а экономическим и инфраструктурным - некая крупная агломерация, развитие которой будет осуществляться в связи с избранным направлением. То есть наша северокавказская агломерация должна стать туристической. Со всеми, …

Gorod24.online 

Ялтинский театр едет на Международный фестиваль в Пермь

Главное событие театральной осени – IV Международный фестиваль Мартина МакДонаха пройдет в Перми с 1 по 7 октября 2020. В фестивале примет участие Ялтинская Лаборатория современной драматургии со спектаклем «Калека с острова Инишмаан».

Ura.news 

Названы кандидаты на место прокурора Пермского края. Есть претендент из Челябинска

Среди кандидатов на освободившееся место прокурора Пермского края назван зампрокурора края Андрей Назаров. Об этом URA.RU рассказал источник, близкий к силовым структурам. Ранее стало известно, что прокурор Прикамья Андрей Юмшанов покинул свой пост.

Ura.news 

Путин отставил пермского прокурора после громких скандалов

Основными возможными причинами отставки Андрея Юмшанова с поста прокурора Пермского края могут быть скандал вокруг прокуратуры Индустриального района Перми и история с загрязнением Камы. Такие версии озвучили источники URA.RU, близкие к силовым структурам.

«Business Class» 

Андрей Юмшанов освобожден от должности Прокурора Пермского края

Президент Российской Федерации Владимир Путин освободил от должности прокурора Прикамья Андрея Юмшанова. Вчера, 23 сентября был подписан соответствующий указ, сообщает «Коммерсант-Прикамье».Напомним, Андрей Юмшанов возглавил краевую прокуратуру 2018 году. До этого он занимал должность начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. До 2018 года Прокуратурой Пермского края руководил Вадим Антипов. В Заксобрании Пермского края появились четыре новых депутата.

ИД «Коммерсантъ» 

Прокурор Пермского края покинул пост

Президент России Владимир Путин освободил от должности прокурора Пермского края Андрея Юмшанова. Соответствующий указ за номером 579 был подписан вчера. Этим же указом от должности был освобожден начальник управления организации общественного порядка МВД РФ Юрий Валяев. С 2011 года по март 2014 года он возглавлял ГУ МВД по Пермскому краю. Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн назначил господина Валяева сенатором от региона.Андрей Юмшанов возглавил прокуратуру Пермского края в 2018 году... Читать дальше...

«Вести» 

В Прикамье наступило бабье лето

Как прогнозируют синоптики, сегодня в Прикамье началось бабье лето. Несмотря на ночное похолодание, днем в Перми обещают до 13 градусов, а к выходным может потеплеть до + 20. Установится солнечная погода, без осадков.

«Советская Чувашия» 

Объем средств на счетах эскроу по всей стране в августе превысил 600 млрд рублей

Как известно, благодаря переходу к проектному финансированию строительства жилья покупка недвижимости в строящихся объектах становится безопаснее и проще для граждан — деньги дольщиков защищены на счетах эскроу, застройщики получают их лишь после того, как завершат стройку. Рост проектного финансирования жилищного строительства происходит в том числе благодаря мерам государственной поддержки, отмечают в Банке России. За последний месяц лета количество счетов эскроу и объем средств на них увеличились... Читать дальше...

«Вести» 

Контейнеры раздора: пермяки жалуются на грязные мусорные площадки и полчища крыс

В кол-центре Перми прошла горячая линия по проблемам вывоза мусора. За час поступило 15 звонков. В основном люди жалуются на неубранные контейнерные площадки и полчища крыс. Что отвечают чиновники?

Коммерсантъ FM 

Открытие коронавирусного сезона // COVID-19 вновь приостанавливает культурную жизнь Перми

Два пермских театра приостановили работу на две недели в связи с выявлением у сотрудников COVID-19. До этого у театров возникали трудности с заполнением даже разрешенных Роспотребнадзором 50% зала. Новый простой, по мнению руководителей культурных учреждений, еще больше усугубит их финансовое положение. Также из-за коронавируса начались отмены спортивных мероприятий, однако полностью приостанавливать работу спортобъектов пока не планируется. Представители сферы общепита закрытия тоже пока не опасаются. Читать дальше...

Консалтинговая группа «Good Life» 

Творчество без закрытых дверей: мигранты в российской сфере искусства

Трудовая миграция затрагивает все сферы деятельности, включая творчество и искусство. Однако и в ней всё происходит по смежным причинам – поиск более выгодных мест работы, которые родина часто не может предоставить. И, оказывается, Россия уже стала домом для огромного количества творческих деятелей со всего мира.

Читать дальше...

«Business Class» 

​В Заксобрании Пермского края появились четыре новых депутата

Сегодня спикер Законодательного собрания Пермского края Валерий Сухих во время заседания представил четырех новых депутатов. Трое из них были избраны в краевой парламент на довыборах. По округу № 2 победу одержал секретарь регионального отделения «Единой России» Вячеслав Григорьев, набрав 46,3 %. Он вошел в состав комитета по государственной политике и местному самоуправлению. Новым депутатом по округу № 13 стал Павел Кузьмин, председатель первичной профсоюзной организации «Сильвинит» Российского... Читать дальше...

Коммерсантъ 

В выходные временно перекроют часть трассы Пермь — Екатеринбург

В ночь с 26 на 27 сентября с 2:00 до 4:00 движение на трассе Р-242 Пермь — Екатеринбург будет частично перекрыто. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства. Речь идет об участке протяженностью 11 км от развязки на Кукуштан и Осу до р. Сафронов Ключ, вблизи отворота на железнодорожную станцию Курашимский и деревень Ботово и Канабеково (Кунгурский район). Перекрытие движения необходимо для монтажа металлического пролетного строения надземного пешеходного перехода. Объехать перекрытый участок... Читать дальше...

«Business Class» 

​В Перми отремонтируют еще пять улиц в двух районах

В перечень дорожного ремонта попали еще пять улиц в Перми: Олега Кошевого (Индустриальный район), Конева, Исхакова, Братчикова и Кравченко (Мотовилихинский район). Работы планируется провести до середины октября.В администрации города сообщили, что объекты будут преобразованы в рамках проекта «Малые дела». На работы направят 57 млн рублей. Эта сумма была сэкономлена при проведении конкурсных процедур. В 2020 году в рамках этого проекта будет проведен ремонт около 112 тыс. кв. метров дорог. В выходные перекроют участок трассы Пермь ... Читать дальше...

Ura.news 

Путин уволил прокурора Пермского края

Прокурор Пермского края Андрей Юмшанов освобожден от занимаемой должности. Соответствующее распоряжение за подписью президента РФ Владимира Путина опубликовано на официальном портале правовой информации.

Коммерсантъ FM 

По горам, по торгам // Основные активы учхоза «Липовая гора» нашли новых хозяев

Конкурсный управляющий ФГУП «Учхоз „Липовая гора“» Пермской ГСХА реализовал на торгах большую часть имущества предприятия. Самый крупный лот был выкуплен Константином Владимировым, помощником депутата заксобрания Николая Благова, за 35 млн руб. В числе прочего он приобрел право аренды на участки в Свердловском районе Перми (площадью от 1,04 до 45,5 га), которые подходят для жилищной и усадебной застройки. По данным „Ъ-Прикамье“, победитель торгов намерен продать как недвижимое имущество, так и права аренды участков. Читать дальше...

Эксперт-Урал 

В Прикамье удвоят объемы переработки коммунальных отходов

На полигоне ТКО в д. Ключики Пермского района завершены пусконаладочные работы на четвертом и самом крупном на сегодня мусоросортировочном объекте в Пермском крае. Мощность линии позволяет перерабатывать около 40 тыс. тонн коммунальных отходов в год



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 24.09.2020

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Promo-extra.ru

Создание, продвижение и поддержка сайта. (Россия, Пермский край, Пермь)

Profit-energo.ru

Производство электрощитовой продукции, опор освещения, светильников (Россия, Пермский край, Пермь)

Autoluxperm.ru

Автолюкс Пермь - оптовая продажа автомобильных аксессуаров

Permtehgaz.ru

ООО «Пермь-ТехГаз плюс»

Suhoituman-perm.ru

Сухой туман - удаление абсолютно любых запахов, насекомых, плесени, грибков и болезнетворных микроорганизмов. (Россия, Пермский край, Пермь)

Belefant.ru

ГОЛУБОЙ СЛОН - ГОЛУБОЙ СЛОН

Design-mr.ru

Web студия - Мега-Ресурс. Разработка сайтов, интернет-магазинов

клуб-полюшко.рф

Сайт Автономной некоммерческой организация «Клуб творчества,  иппотерапии и верховой езды «Полюшко». Отражение деятельности организации: направления работы, отчеты, новости, объявления, пост-релизы, акции. (Россия, Пермский край, Пермь)

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Master-dzhem.ru

Вскрытие замков, вскрытие авто, вскрытие квартиры, вскрыть сейфы. г. Пермь. от 1000 до 1500 руб.

Rabotaperm.ru

Работа Пермь, поиск работы в Перми, вакансии, резюме персонал

Kadastr-perm.ru

Кадастровые инженеры | Пермь

Aids-centr.perm.ru

Государственное казенное учреждение здравоохранения Пермского края «Пермский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» (Россия, Пермский край, Пермь)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Пермский край находится под угрозой риска возникновения лесных пожаров





Путин в Пермском крае
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Пермь

Пермская прокуратура заблокировала интернет-магазины, продающие рамки-перевертыши для номеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net