Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Перми за 01.06.2020

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Александр ЗИБОРОВ: "КОРОНАВИРУС И РОССИЙСКИЙ ТУРИЗМ"

Йошкар-Ола.

           Коронавирус уходит и уйдёт, пусть даже в каком-то виде и останется. Управу на него сыщут, хотя порой, иногда и где-то он будет ещё показывать свой норов. Вполне могут появиться другие аналогичные угрозы. И нам следует многое пересмотреть.

        Давайте вспомним: как пришла в Россию коронованная зараза?

        К удивлению многих и многих – не через весьма протяжённую границу с Китаем, где свирепствовал ковид-19, а из Москвы. Именно в нашу столицу стали возвращаться массы туристов из-за рубежа. Читать дальше...




Вестник Кавказа 

Аэропорт Минвод заработал в круглосуточном режиме

Аэропорт ставропольских Минеральных Вод с сегодняшнего дня перешел на круглосуточный режим работы, - сообщили в пресс-службе краевого Миндора. В аэропорту также обновили сезонное расписание. Так, в Астрахань, Калугу, Пермь, Уфу и с …

Energyland.info 

75 лет ходят трамваи по кузнецким рельсам

В этом году исполняется 75 лет кузнецким трамвайным рельсам. Сибирские металлурги первыми в стране прокатали этот сложный профиль. И до сих пор ЕВРАЗ ЗСМК – единственное предприятие в России, выпускающее трамвайные рельсы.

Energyland.info 

Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы - едет трамвай за 75 лет усталый

В этом году исполняется 75 лет кузнецким трамвайным рельсам. Сибирские металлурги первыми в стране прокатали этот сложный профиль. И до сих пор ЕВРАЗ ЗСМК – единственное предприятие в России, выпускающее трамвайные рельсы.

Учет. Налоги. Право 

Уведомление о возобновлении работы организации после карантина: образец 2020 года

Уведомление о возобновлении работы организации понадобится, если власти регионов разрешили вашей компании вернуться к обычной деятельности. Как составить уведомление в Роспотребнадзор и для сотрудников о возобновлении работы, расскажем в статье.

Блог сайта «Газета.ru» 

В России разработали шесть маршрутов для автотуристов

Общенациональная ассоциация автомототуризма подготовила пилотный проект из шести маршрутов, которые должны включить в план реализации Стратегии туризма. Соответствующее письмо (есть у "Газеты.Ru") направлено в Ростуризм. Включение этих маршрутов в стратегию позволит местным властям выделять средства на развитие дорожной инфраструктуры.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Участники чемпионата КВН устроили сюрприз для волонтеров акции #МыВместе

Участники юниор-лиги чемпионата КВН Пермского края устроили сюрприз для волонтеров акции #МыВместе. Они прочли стихотворение, поблагодарив тем самым людей, готовых подставить свое плечо в период пандемии коронавируса. Организаторами акции #МыВместе являются платформа DOBRO.RU и Общероссийский народный фронт.

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Отставки губернаторов перед выборами-2020 не закончились

На решение у Путина есть две недели

Подготовка в выборам осложнилась эпидемией и кризисом

В России остались считанные дни до старта избирательных кампаний губернаторов в 18 регионах, где выборы пройдут в Единый день голосования 13 сентября. Крайний срок назначения выборов — 15 июня (за 90 дней до даты их проведения). Политологи не исключают, что список региональных выборов еще может пополниться из-за новых отставок. И это не единственная причина, почему выборы в 2020 году станут беспрецедентно тяжелыми. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Авиакомпании возобновляют полеты из городов Поволжья после перерыва (ТАСС)

Авиакомпании "Оренбуржье" и "Ижавиа" с 1 июня возобновили регулярные полеты из Оренбурга и Ижевска, а из аэропорта Перми вновь можно будет улететь в Москву, Санкт-Петербург и ряд городов России рейсами лоукостера "Победа"

AviaPort.ru 

Авиакомпании возобновляют полеты из городов ...

ТАСС, Новость:

Авиакомпании "Оренбуржье" и "Ижавиа" с 1 июня возобновили регулярные полеты из Оренбурга и Ижевска, а из аэропорта Перми вновь можно будет улететь в Москву, Санкт-Петербург и ряд городов России рейсами лоукостера "Победа"

Коммерсантъ FM 

Взял воду // Владелец парка имени Горького может заняться строительством аквапарка

Предприниматель Рашид Габдуллин планирует реализовать в Перми еще один крупный развлекательный проект — «Парк пермского периода». Деталей проекта он не раскрыл, но, по данным „Ъ-Прикамье“, речь идет о возможном строительстве аквапарка. Ранее власти намеревались построить его полностью за счет краевой казны, однако позже решили привлекать частных инвесторов. Участники на рынке считают, что возводить такой объект на рыночных условиях нерентабельно, но в партнерстве с государством он может стать выгодным вложением.

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

Кунгурский район занял второе место в рейтинге Центров тестирования ГТО Пермского края

Кунгурский район занял второе место в общем рейтинге Центров тестирования Пермского края по итогам реализации комплекса ГТО за I КВАРТАЛ 2020 ГОДА

Администрация Ненецкого АО 

В НАО определили подрядчика по разработке проекта строительства ФОКа в Искателей

Итоги электронного аукциона на разработку проектной документации для строительства объекта «Физкультурно-оздоровительный комплекс в посёлке Искателей» подведены сегодня КУ НАО «Централизованный стройзаказчик». Как сообщили в казённом учреждении контракт на общую сумму 6,97 млн рублей будет заключен с ООО «Инвестпроект» из Перми.

ИА «Уральский меридиан» 

На Ямале перевахтовка работников компаний ТЭК проводится в особых условиях

На Ямале для обеспечения непрерывной работы объектов добычи и переработки углеводородного сырья в ближайшие два месяца 48 предприятий ТЭК и 627 подрядных организаций планируют провести перевахтовку сотрудников. В период пандемии коронавируса в округе уделяется особое внимание мерам по обеспечению компаниями ТЭК санитарно-эпидемиологической безопасности. Как отметил первый заместитель губернатора ЯНАО Алексей Ситников, многие крупные компании ТЭК […]

Ura.news 

Назван главный претендент в сенаторы от Пермского края

Андрей Климов станет основным претендентом в сенаторы от исполнительной власти Пермского края будущего кандидата в губернаторы Дмитрия Махонина. Источники URA.RU сообщают, что такие договоренности уже достигнуты между действующими сенатором Климовым и врио главы региона Махониным.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 01.06.2020

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Lifeline-perm.ru

Главная | Медицинский центр "Линия жизни", г. Пермь

Toystown.ru

TOYSTOWN.RU - Интернет магазин торговой сети "ИГРОГРАД" (Наш магазин это настоящий город игрушек, здесь есть все для развития и развлечения вашего ребенка, в независимости от возраста и предпочтений) Россия, Пермский край, г. Пермь

Zhaklinprofi.ru

Профессиональная косметика в Перми - Жаклин Профи

Praweb.ru

Создание веб-сайта "под ключ" (Пермский край, г.Пермь, ул. Екатерининская, 109а офис 6 (этаж 5))

Kamew.ru

Печи Пермь. Монтаж и установка печей, выезд печника. Печи для дома, печи для дачи, печи для бани Пермь (Россия, Пермский край, Пермь)

Promo-extra.ru

Создание, продвижение и поддержка сайта. (Россия, Пермский край, Пермь)

Acoustic-comfort.ru

Магазин "Акустический комфорт"(Пермский край, г. Пермь, улица Малкова 20, телефон: 237-94-63)

Ems-rus59.nethouse.ru

Официальный дилер RUS-EMS-URAL - моющие и дезинфицирующие средства (без кислоты и щелочи) г. Пермь, тел +7 (342) 2476752

Perm-inform.ru

Товары и услуги в Перми (Россия, Пермский край, Пермь)

Doskapermi.ru

Служба Доска объявлений – прием рекламы и объявлений в газеты Перми по телефону и через Интернет. Возможность онлайн подачи и онлайн оплаты (Россия, Пермский край, Пермь)

Aeroflex-russia.ru

Аэрофлекс (Aeroflex) – это теплоизоляционный материал нового поколения на основе синтетического EPDM-каучука. Feroflex успешно применяется для теплоизоляции труб и трубопроводов. (Россия, Пермский край, Пермь)

Autoinperm.ru

Купить авто в Перми | купить авто, продать авто в Перми

Dshop-centr.ru

Интернет магазин dshop центр ( Ди шоп центр)предлагает автотовары: детские автокресла, аккумуляторы, навигаторы, автомагнитолы, шины, диски, авточехол, автоковры, бокс на крышу, автосигнализация, противоугонные замки, видеорегистраторы. (Россия, Пермский край, Пермь)

Localplus.ru

Наш автосервис - центр инновационной покраски под прибор и других услуг по кузовному ремонту. Цены доступные. (Россия, Пермский край, Пермь)

Irina-malikhova.com

Свадебный фотограф Ирина Малихова (Россия, Пермский край, Пермь)

Perm.famama.ru

ООО "Мамуля-красотуля" - интернет-магазин товаров для беременных (интернет-магазин слингов, детских товаров, одежды для кормления) г. Пермь, Офис самовывоза: ул. Пушкина 116б

Amv.su

Создание, поддержка и комплексное продвижение сайтов. (Россия, Пермский край, Пермь)

Mens-physic.ru

Менс Физик - Пляжный бодибилдинг - Men`s Physique | © Менс-Физик.ру

Ability-perm.ru

Сайт веб-студии Абилити Пермь, предоставляющая услуги по разработке сайтов, приложений, логотипов и фирменного стиля для комапаний и новых брендов. Продвижение, seo-оптимизация и поддержка сайтов повысят ваш имидж и увеличат количество клиентов с сайта! (Россия, Пермский край, Пермь)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Жителей Прикамья призвали повременить с посещением Каменного города и Усьвинских Столбов





Путин в Пермском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Пермь

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net