Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Перми за 15.02.2020

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Не перестают удивлять...

В Пермском крае от всей души поздравили ветеранов Афганской и Чеченской войны. Подарив им кружки 75 летия победы.




Mskagency.ru (Москва) 

Минспорт: Е.Устюгов освобожден от должности главного судьи зимней Спартакиады учащихся РФ

15.02.2020 21:19. Агентство "Москва".

Евгения Устюгова освободили от должности главного судьи X зимней Спартакиады учащихся России, об этом сообщили в пресс-службе Министерства спорта Российской Федерации

Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Михаил Кулагин сыграет за сборную России в феврале, Воронцевич, Антонов, Боломбой – нет

Защитник ЦСКА Михаил Кулагин сыграет за сборную России в матчах отборочного турнира чемпионата Европы 2021 года на следующей неделе, Андрей Воронцевич, Семен Антонов и Джоэль Боломбой – нет, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу армейцев. Россияне на следующей неделе проведут матчи отборочного турнира чемпионата Европы 2021 года: 20 февраля на выезде против итальянцев, 23 февраля – в Перми против команды Северной Македонии. В расширенный состав сборной России входили четыре игрока ЦСКА: Кулагин, Антонов, Воронцевич и Боломбой. Читать дальше...

Новости из Перми 

Было смешно!!!... Продолжение следует...

Сегодня в программе "Cмеятьcя рaзрешаетcя" на телеканале Роccия1 состоялась премьера нового юмористического номера Ирины Борисовой и Алексея Егорова "Яблоко от яблони".

Юмористы по-настоящему смогли рассмешить зрителей. Как утверждают очевидцы, на съёмках этого номера в зале была истерика. Но!!!... К сожалению, в эфир вошла сокращённая версия этой сценки. Полный вариант новой миниатюры зрители Перми смогут увидеть на концерте дуэта юмористов первого апреля во Дворце культуры имени С.М.Кирова. Читать дальше...

59i.ru 

Пермь снова принимает кадетов и суворовцев со всей России и стран ближнего зарубежья

В эти дни в Перми проходит XVIII Международный слет юных патриотов, посвященный 75-й годовщине Великой Победы. Хозяева мероприятия – пермские кадеты принимают 40 команд из 20 субъектов РФ, а также из Армении, Белоруссии и Казахстана.

Министерство спорта РФ 

Евгений Устюгов освобожден от должности главного судьи X зимней Спартакиады учащихся России 2020 года

В связи с решением Дисциплинарной антидопинговой панели (ADHP) Международного союза биатлонистов (IBU) от 13 февраля 2020 года о признании Евгения Устюгова виновным в нарушении п. 2.2. Антидопинговых правил IBU и его дисквалификации, Министерством спорта Российской Федерации принято решение об освобождении Евгения Устюгова от должности главного судьи X зимней Спартакиады учащихся России. 

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Пенсионерка из Перми победила на ЧМ по зимнему плаванию

83-летняя спортсменка Нина Максимова из Перми заняла первое место на ЧМ по зимнему плаванию в Словении в заплывах вольным стилем на дистанциях 25 и 50 метров. Пенсионерка занимается плаванием уже 77 лет, зимним плаванием – больше 30 лет. Сын и внуки Нины тоже с удовольствием посещают бассейн и даже участвуют в соревнованиях.

Блог сайта «НТВ» 

Истории настоящих «убийц в белых халатах»

Недавно пользователей одного из анонимных форумов в Сети шокировало признание: «Я медик, работаю в больнице и убиваю людей, отключая их от аппаратов искусственной вентиляции легких». В доказательство автор выложил фото бейджа с именем, отчеством и должностью. Репортер «Центрального телевидения» вспомнил несколько резонансных случаев убийств пациентов.

Читать дальше...

АН Между строк 

Филипп Киркоров арендовал VIP-вагон, чтобы успеть на концерт в Нижнем Тагиле

Днём 15 февраля Филипп Киркоров приехал в Свердловскую область, чтобы дать два концерта. Сегодня король поп-музыки выступает в Нижнем Тагиле, а завтра — в Екатеринбурге. На свердловский вокзал певец приехал в прицепном VIP-вагоне поезда в сопровождении телохранителей. Как пишет Е1.ru, в арендованном звездой вагоне были все удобства — душ, бар и ресторан. Поезд был выбран, поскольку это самый быстрый и комфортный способ добраться до Свердловской области из Перми, так как оттуда нет прямых рейсов в Екатеринбург.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Филипп Киркоров арендовал VIP-вагон чтобы успеть на концерт в Нижнем Тагиле

Днём 15 февраля Филипп Киркоров приехал в Свердловскую область, чтобы дать два концерта. Сегодня король поп-музыки выступает в Нижнем Тагиле, а завтра в Екатеринбурге. На свердловский вокзал певец приехал в прицепном VIP-вагоне поезда, в сопровождении телохранителей. Как пишет e1.ru, в арендованном звездой вагоне были все удобства — душ, бар и ресторан. Поезд был выбран, поскольку это самый быстрый и комфортный способ добраться до Свердловской области из Перми, поскольку оттуда нет прямых рейсов в Екатеринбург.

«Business Class» 

Длинные выходные: как отдыхаем на 8 марта и 23 февраля 2020 года

На следующей неделе в России отмечается День защитника Отчества. Он в 2020 году выпадает на воскресенье, а дополнительным выходным в связи с празднованием станет 24 февраля, в связи с чем четырехдневной окажется последняя рабочая неделя февраля. В марте три дня отдыха подряд утверждены в связи с празднованием Международного женского дня. Согласно производственному календарю на 2020 год отдыхать россияне будут с 7 по 9 марта включительно и выйдут на работу во вторник. Отметим, что еще один дополнительный... Читать дальше...

Рамблер-Новости 

Киркоров приехал на Урал в вип-вагоне

Непогода спутала планы поп-короля российской эстрады, — сообщает Тeleprogramma.pro. После концерта в Перми Киркоров собирался прилететь в Екатеринбург на самолете, но из-за сильного тумана аэропорт не принимал воздушные суда.

Блог сайта «Спутник» 

640 ребят приехали в Пермский край на международный слёт юных патриотов

В Пермском крае проходит XVIII международный слёт юных патриотов «Равнение на Победу!», приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В этом году на него съехалось 640 ребят (40 команд) из нескольких регионов страны, а также из Белоруссии, Армении и Казахстана. Для ребят организовано 20 мастер-классов по разным направлениям подготовки. Например, по огневой подготовке, войсковое хозяйство, криминалистика, тактическая и медицинская подготовка. 15 февраля глава Пермского края Дмитрий... Читать дальше...

«Business Class» 

В районе ДКЖ планируется построить 728 тыс. кв. метров жилья и других объектов

На территории в районе ДКЖ планируется возвести 728 тысяч кв. метров жилья, административных зданий и объектов социальной инфраструктуры. В частности, на территории появятся две школы и столько же детских садов. Кроме того, на площадке Товарного двора (ул. Локомотивная, 18) планируется возвести концертно-спортивный комплекс на 10 тысяч мест. О планах рассказал первый заместитель председателя правительства Пермского края Михаил Сюткин во время совместного выезда с главой региона Дмитрием Махониным.По словам г-на Сюткина... Читать дальше...

«NewsKo» 

Транспортные карты начнут продавать в газетных киосках и кассах автовокзала

Администрация Перми запускает продажу транспортных карт в газетных киосках и кассах автовокзала. Они будут продаваться по 50 груб. После покупки пополнить карту или выбрать тариф можно самостоятельно через «Сбербанк-онлайн» или через банкомат Сбербанка.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 15.02.2020

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Ray59.ru

Мини отель

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Перми

Пвкиу.рф

Пермское ВКИУ

Касти.рф

Каменный стиль

Master-dzhem.ru

Вскрытие замков, вскрытие авто, вскрытие квартиры, вскрыть сейфы. г. Пермь. от 1000 до 1500 руб.

чистаяуборка.рф

Чистая уборка — это компания, оказывающая клининговые услуги. На сайте представлен список услуг и их стоимость. Компания предлагает своим клиентам уборку помещений, территории, мытье окон и другое. (Россия, Пермский край, Пермь)

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Autobum1.ru

Автобум Пермь. Продажа шин, дисков, масел, аккумуляторов в Перми. —

Peptid59.ru

Купить пептиды в Перми

Tgv-alians.ru

Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание внутренних инженерных систем зданий (Россия, Пермский край, Пермь)

Ahilles59.ru

Морская соль Alkaleks | Купить в Перми соль древнего моря | Официальный сайт производителя Алкалекс

2140214.ru

Такси в Перми - Такси Пермь - Единая служба такси 2141414.RU в Перми

Dawapik.ru

Dawapik.ru - Сеть мебельных салонов «Обстановочка», г.Пермь

Korsakovo.perm.ru

Информационный сайт садоводов и огородников, полезные статьи для дачников. (Россия, Пермский край, Пермь)

Sfr-perm.ru

Пермское городское общество филателистов

Etvp.ru

Минеральные удобрения от производителя | Компания «Экологические технологии в Прикамье»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Пермский край вошел в число регионов с высоким риском лесных пожаров в мае





Путин в Пермском крае
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Пермь

В Прикамье заведено уголовное дело после стрельбы на детской площадке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net