Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Перми за 20.12.2018

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

В Дворце молодежи раскрылась фантастическая сторона Перми

20 декабря в пермском Дворце молодёжи комикс-конвенция PANICOMIX организовала фестиваль гик-культуры, на котором собрались любители фантастики, комиксов и компьютерных игр, а также косплееры и даже специально приглашенные гости.

Читать дальше...




Rail-Club.ru 

Отчёты о поездках • Re: Поездки Донни Нины по железной дороге

ВЛ8:
1) Парма ходила очень удобно, и её не отменили, а приказом одного дебила наверху поменяли на "скорый", а на самом деле укаждостолбный п. 131/132 Пермь- Ишим, разумеется, в целях оптимизации!о:]:-O: , который через пару лет благополучно тоже "оптимизировали"! , потому что пассы перестали на нём ездить по причине полного г... А на "Парму" в период её расцвета билеты купить было проблемой- и надо же было всё испортить!
2) 8 часов ночью ходил сначала Пермь-Приобье, затем его, опять же... Читать дальше...

Notariat.ru 

Пермские нотариусы получили награды Клуба юристов

В Перми в 16 раз состоялась ежегодная церемония вручения Премии Клуба юристов. Клуб юристов с 2003 года объединяет все правовые подразделения, дает возможность общаться в дружественной обстановке. В этом году вновь выделена отдельная номинация «Нотариат», номинантами в которой стали профессионалы, пользующиеся заслуженным уважением коллег и ...

Спутник 

У семикомнатной квартиры пермского экс-чиновника оказалось "губернаторское" прошлое

Экс-министр транспорта Пермского края Алмаз Закиев, обвиняемый в многомиллионной взятке, рассказал корреспонденту информагентства Ura.ru о том, что свою семикомнатную квартиру в Тюмени, продажа которой и послужила доказательством в его уголовном деле о коррупции, он приобрел у жены бывшего губернатора Тюменской области Леонида Рокецкого.

Ura.news 

Объявлен конкурс на должность председателя Пермского краевого суда

Высшая квалификационная коллегия судей (ВККС) открыла новые вакансии председателей и зампредов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. В списке есть и Пермский краевой суд, который возглавляет Владимир Вельянинов.

Pspu.ru 

Избраны руководители студенческих отрядов ПГГПУ

19 декабря 2018 года состоялась I Отчётно-выборная конференция Штаба студенческих отрядов Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения Высшего образования «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет»! На повестке были перевыборы руководящих органов вузовского штаба.

«Business Class» 

​В Перми нашли живым мужчину, пропавшего более двух недель назад

В Перми найден живым мужчина, который пропал несколько недель назад. Информацию об этом рассказали волонтеры поискового отряда им. Ирины Бухановой. Подробности не сообщаются. Напомним, 36-летний пермяк ушел из дома 4 декабря, с тех пор о его местонахождении ничего не было известно. В Карагае сотрудники правоохранительных органов нашли на трассе девятилетнюю девочку. В Перми из-за аварии затопило часть эспланады.

59i.ru 

«Ростелеком» подключил к интернету в 2018 году более 400 соцобъектов Прикамья

В среду, 19 декабря, состоялась рабочая встреча губернатора Пермского края Максима Решетникова и вице-президента «Ростелеком» - директора макрорегионального филиала «Урал» Сергея Гусева.

Блог сайта «Спутник» 

«Решили не ходить в школу»: истории детей на семейном образовании

В последнее время детей все чаще переводят на семейное или дистанционное обучение. Если раньше дети учились дома в основном по состоянию здоровья, то теперь все больше тех, кто просто не хочет иметь со школой ничего общего. И из-за конфликтов в классе, и из-за недоверия учителям, и по разным другим причинам. Легко ли перейти на семейное или дистанционное обучение и с какими трудностями приходится сталкиваться родителям, выбравшим эти формы? «Он пришел из школы с рассеченной бровью и... Читать дальше...

Vademec.ru 

Фармдистрибьютор отключил интернет, чтобы помешать проверке УФАС

УФАС Пермского края возбудило два дела по подозрению трех фармдистрибьюторов в картельном сговоре. Речь идет о компании «Эскулап-Кама» зарегистрированной в Перми, уфимской «Медфинанс Групп» и санкт-петербургской «Ладога МК». Сумма контракта по одному делу составляет 5,9 млн рублей, по второму — 974 тысячи рублей.

«Business Class» 

​В пермском аэропорту опровергли информацию о закрытии из-за погодных условий

В пресс-службе пермского аэропорта«Большое Савино» опровергли информацию о закрытии здания из-за плохих погодных условий, сообщают «Новости Перми».Ранее об этом писали в средствах массовой информации. В настоящее время аэропорт работает в штатном режиме. Самолеты прилетают и вылетают по расписанию. В Перми нашли живым мужчину, пропавшего более двух недель назад.

«Business Class» 

​В Перми по улицам проедет пассажирский самолет

В Перми по шоссе Космонавтов будут перевозить пассажирский самолет ЯК-40. Как сообщает издание «Текст», борт пополнит экспозицию пермского музея авиации.Ранее самолет находился в аэропорту, также его выставляли на фестивале «Крылья Пармы». Как сообщили представители музея, объект будут перевозить в ночное время суток, для того чтобы не препятствовать дорожному движению. ЯК-40 был создан нa Саратовском авиационном заводе в 1974 году. Салон рассчитан на 17 пассажиров. За весь период работы он налетал 20490 часов... Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Пушков прокомментировал приказ Трампа о выводе войск из Сирии

Ранее президент США заявил о победе над ИГ

Сенатор от Пермского края Алексей Пушков заявил, что президент США Дональд Трамп счел Сирию «проигранной».

Пушков прокомментировал заявление Трампа о победе на террористической организацией «Исламское государство» и его приказ о выводе войск из Сирии.

«До сих пор администрация США заявляла: военные США будут в Сирии столько, сколько необходимо. Трамп резко поменял курс: видно, счел Сирию проигранной», - написал сенатор в Twitter.

Ранее... Читать дальше...

Блог сайта «Папарацци» 

Марина Федункив: пробивная, харизматичная, яркая, но бездетная

Марина Федункив - актриса, бывшая КВНщица, ныне участница популярного проекта Comedy Woman. Талантливая, яркая актриса с профильным образованием. Но работала не только по профессии - была и экскурсоводом, и проводницей в поезде и даже уборщицей. В этой статье о ней: пробивная, харизматичная, яркая, но бездетная.

Читать дальше...

ТагилСити.ру 

Екатеринбург из-за скандала с зарплатой Высокинского назвал других дорогих мэров

Администрация Екатеринбурга сообщила, что зарплата Высокинского меньше, чем у других мэров крупных городов России. В 2019 году на зарплату главе уральской столицы выделят 4 миллиона 36 тысяч рублей. Администрация столицы Урала опубликовала размер расходов, которые будут направлены в 2019 году на содержание мэров крупных городов. Помимо Екатеринбурга, в рейтинге опубликованы финансы главы Тюмени, Челябинска, Перми, Новосибирска, Казани. По итогам статистических данных, наименьшую сумму получает Александр Высокинский. Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Мэрия Екатеринбурга провела расследование после скандала с зарплатой Высокинского

Администрация Екатеринбурга сообщила, что зарплата Высокинского меньше, чем у других мэров крупных городов России. В 2019 году на зарплату главе уральской столицы выделят 4 миллиона 36 тысяч рублей. Администрация столицы Урала опубликовала размер расходов, которые будут направлены в 2019 году на содержание мэров крупных городов. Помимо Екатеринбурга, в рейтинге опубликованы финансы главы Тюмени, Челябинска, Перми, Новосибирска, Казани. По итогам статистических данных, наименьшую сумму получает Александр Высокинский. Читать дальше...

Спутник 

В Перми сняли новогодний видеоролик в поддержку котов из приюта

Социальная реклама призывает жителей взять питомцев домой Новогодний видеоролик в поддержку котов и кошек из приюта «Матроскин» сняли в Перми. Социальная реклама призывает жителей краевой столицы забрать питомцев из приюта домой.

«Business Class» 

Расходы на Северный железнодорожный обход Перми оцениваются более чем в 42 млрд рублей

На строительство Северного железнодорожного обхода направят десятки миллиардов рублей. Оценочную стоимость объекта озвучил на заседании общественного совета при краевом министерстве транспорта замглавы ведомства Сергей Дедюхин. Он рассказал, что необходимость развития инфраструктуры обусловлена прогнозным ростом производительности калийных рудников на севере региона. «До 2025 года нагрузку планируется довести с 18 до 30 млн тонн в год. Этот объем нужно вывести, что существующие ограничения сделать не позволят»... Читать дальше...

«Business Class» 

​В пермском аэропорту «Большое Савино» вновь появился белый рояль

С 20 декабря по 8 января в пермском аэропорту «Большое Савино» будет стоять белый рояль. Как сообщили в краевом министерстве культуры, в зале ожидания для посетителей аэропорта прозвучит классическая и джазовая музыка. Исполнять композиции будут преподаватели, выпускники и студенты Консерватории Пермского государственного института культуры, а также Пермского музыкального колледжа. Кроме того, для гостей представят разнообразные концертные программы, где помимо рояля задействуют скрипку, флейту и... Читать дальше...

Коммерсантъ 

Прокурор Перми переходит на работу в краевую прокуратуру

Прокурор Перми Андрей Назаров согласован на должность зампрокурора Пермского края, сообщил «Ъ-Прикамье» собеседник в силовых структурах Прикамья. Господин Назаров возглавлял прокуратуру Перми с 2014 года. Предполагается, что он займет должность зампрокурора Любви Малышевой, которая 29 декабря покидает ведомство в связи с выходом на пенсию. В прокуратуре пока никаких бумаг о назначении нового зампрокурора нет. По информации «Ъ-Прикамье», новым прокурором Перми станет прокурор Орджоникидзевского района Перми Александр Теплых. Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 20.12.2018

Rabotaperm.ru

Работа Пермь, поиск работы в Перми, вакансии, резюме персонал

Npperm.ru

Наш партнер |  Техника HSM | NOKIAN | OLOFSFORS | STATOIL

Baramzinoy54.ru

Барамзиной,54

Protasy.ru

Загородный поселок Протасы, г. Пермь

Permpt.ru

Складское и строительное оборудование в Перми

Студиясвадеб.рф

«ХОЧУ ЗАМУЖ!» студия свадеб &gt;&gt; Свадьба в Перми, организация свадеб в Перми, тематические свадьбы

Cit-psu.ru

Академическая школа ИТ при ПГНИУ

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Дизайн159.рф

Дизайн интерьера в Перми

Perm-fashion.ru

Интернет магазин модной одежды для мужчин и женщин в Перми, Березниках

Dog-perm.ru

Лапка  -  собаки и кошки  Перми

Stroka59.ru

Купить бегущую строку в Перми

Альтер-тур.рф

Турция из Перми, Кипр, Египет, Индия, Тайланд, ОАЭ, Испания, Греция, 2012

Parma-tek.ru

Парма-ТЭК

Автокореец-пермь.рф

Авто-Кореец, г. Пермь. Магазин автозапчастей для корейских автомобилей. Самые низкие цены в городе.

Gclubperm.ru

Развлекательный центр "Пушкинъ" (Россия, Пермский край, Пермь)

Dianetika59.ru

ДИАНЕТИКА И САЕНТОЛОГИЯ В ПЕРМИ - ПЕРМСКИЙ ЦЕНТР «ДИАНЕТИКА». Центр эффективности личности

Пвкиу.рф

Пермское ВКИУ

Balkon-lodjiya-perm.ru

Ремонт балкона Пермь балкон под ключ Пермь лоджия остекление балкона Пермь цена ремонт лоджии

Shield-perm.ru

Охранное предприятие Щит

2777699.ru

Газобетон, газобетонные блоки цена, газобетон купить, газобетонные блоки - ПГК

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Жителей Прикамья призвали повременить с посещением Каменного города и Усьвинских Столбов





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пермском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Пермь

Пермяков предупредили о схеме мошенничества с использованием полиса ОМС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net