Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Перми за 25.07.2018

Ryb.ru (Рыбинск) 

Медики создадут лекарство от аутоиммунных болезней при помощи беременных женщин

Технологии      12 февраля 2016,  12:22    UTC+3 Авторами новых проектов стали сотрудники из биологического факультета Пермского национального исследовательского Университета. Также активное участие в наблюдениях принимали коллеги из Института экологии и генетики микроорганизмов Уральского отделения РАН. Как стало известно, в ходе реализации экспериментов научным работникам удалось обнаружить сходство внутренних процессов у беременных представительниц слабого пола и пациентов, страдающих аутоиммунными недугами. Читать дальше...




Блог сайта «Мир оружия» 

Свалки — моторы войны

Военно-мобилизационное значение свалок. В комментариях под одной из моих предыдущих статей один из комментаторов написал, что автор, мол, скоро доберется и до свалок. Написал он с неким оттенком высокомерия, не понимая того, что попал в десятку: тему свалок и бытовых отходов действительно можно и нужно рассматривать в контексте военно-мобилизационных и военно-экономических мер. Особенно если речь идет о затяжной войне после обмена ядерными ударами и разрушения значительной части промышленности.

Читать дальше...

«110km.ru» 

Почему «Пермяк – соленые уши»?

Сегодня в нашей рубрике «Автопушествия» мы посетим с вами Пермский край. А точнее (чтобы в рамках ограниченного текстового объема «объять объятное»), лишь одну его точку - архитектурно-этнографический музей в Хохловке. Это в 42 км от областного центра, на живописном берегу Камы. Наша задача – ответить на поставленный в заголовке вопрос.

Русские дороги 

Восточный обход Перми

Восточный обход Перми. Автор столкнулся с внедорожником Toyota. По его словам, водитель скрылся с места ДТП.

Trinixy.ru 

Водитель поливальной машины потушил горящий грузовик

Водитель поливальной машины из Перми не растерялся, когда увидел на дороге горящий грузовик. Он припарковался неподалеку, взял в руки шланг и включил насос. К счастью, в цистерне его автомобиля была вода, ведь совсем недавно мы видели аналогичный случай, когда ассенизаторы потушили горящую Газель потоком нечистот.

Т7-Информ 

Гость студии Елена Чернявская

Об актуальной и достаточно проблемной на сегодняшний момент теме - определении точных границ земельных участков в эфире Российского Информационного Канала Россия 24 рассказывает заместитель руководителя Управления Росреестра России по Пермскому краю Елена Чернявская.

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

В Перми дорожные строители засорили сеть канализации в центре города

Рабочие, асфальтировавшие улицу Попова на участке от улицы Монастырская до улицы Петропавловская засыпали строительным мусором канализационный колодец, находящийся на балансе ООО "НОВОГОР-Прикамье". В результате уличная сеть водоотведения диаметром 200 мм засорилась, и образовался подпор.

Читать дальше...

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

В Перми судом присяжных пенсионер признан виновным в убийстве женщины

Доказательства, собранные следователем следственного отдела по Мотовилихинскому району г. Пермь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю, установлены судом достаточными для вынесения приговора 65-летнему жителю города Перми. На основании единогласного вердикта присяжных заседателей он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Читать дальше...

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

На 5% увеличились продажи ГК «КОРТРОС» в летний период

Пресс-служба ГК «КОРТРОС» обнародовала результаты своих продаж за лето текущего года. Отмечается, что за отчетный период рост продаж в сравнении с аналогичным периодом прошлого года составил 5%. Эта тенденция объясняется смещением потребительского спроса в пользу надежных игроков рынка. Такую информацию передает «Строительная газета».

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП в Кунгурском районе

23.07.2018 в 19:36 (мст) поступило сообщение о столкновении двух автомобилей на 34 км автодороги Пермь-Екатеринбург. Для оказания помощи оперативным службам от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. За более подробной информацией следует обращаться в ГИБДД. Уважаемые участники дорожного движения!

Эхо Москвы - Пермь 

Слушайте в эфире «Эха Перми» в четверг, 26 июля

За жизнь 18+ О том, как работает голова, расскажет психиатр, кандидат медицинских наук Александр Вайнер в новом проекте «Эхо Перми» «За жизнь». Слушайте в ночь ...

Эхо Москвы - Пермь 

Игорь Каляпин: «Если в комиссии ФСИН не будут включены представители настоящей общественности, они будут неэффективны»

Комиссии ФСИН по проверке жалоб заключённых о незаконном применении в их отношении спецсредств без реального участия незаинтересованных представителей общественности будет неэффективна,заявил сегодня «Эху Перми» член ...

URA.Ru 

Бастрыкин взял на контроль расследование дела о голодной смерти школьницы из Перми

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль ход следствия по уголовному делу о голодной смерти 14-летней школьницы из Краснокамска. По его поручению будет дана оценка работе ответственных должностных лиц, а также органов системы профилактики.

59i.ru 

За состоянием лесов Пермского края теперь следят из космоса

Два месяца назад в Пермском крае приступили к реализации уникального проекта по оперативному мониторингу использования лесов с помощью спутников. Проект реализуется резидентом «Сколково» и не имеет аналогов в России.

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Благодарю за поддержку камрады. Часть III

В тему продолжающейся судебной тяжбы по Карелии: https://zergulio.livejournal.com/5788467.html

Спасибо всем кто поддерживает, СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ, ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ, СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, ЮЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА, АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, АРТЕМ ИГОРЕВИЧ и камрады, чьи реквизиты не отобразились в смс от яндекса и тинькофф банка.

Пермь уже третий город где пройдет заседание, до этого были Петрозаводск и Екатеринбург. В целом же противостояние беспределу в Карелии... Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Жители Прикамья могут сообщить о некачественном капремонте на сайте «Управляем вместе»

С июля на портале «Управляем вместе» жители Пермского края могут сообщать о дефектах, выявленных в гарантийный период капитального ремонта многоквартирных домов.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 25.07.2018

Etalon-cto.ru

Автоматизация торговли, центр технического обслуживания, банковское оборудование

Perm4me.ru

Пермь для Меня.ру: городской информационно-развлекательный портал.

Forum59.ru

Пермский форум

Teron.ru

Пермский форум - Teron.ru

Википермь.рф

МОЙ ГОРОД - ПЕРМЬ!

Servisokon59.ru

Пермский оконный сервис — эксперт в области окон!

Tekinter.ru

ООО «Транспортно-Экспедиционная Компания «ИнТЭР»

Пвкиу.рф

Пермское ВКИУ

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Teron2.ru

Пермский форум - Teron.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​В Пермском крае ближе к выходным установится аномально жаркая погода для апреля





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Пермь

В аварии на Герцена пострадал ребенок. Водитель автомобиля-виновника уснул за рулем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net