Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Перми за 23.10.2017




«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Перми проверили ход строительства объектов образования

Еще пять лет назад невозможно было представить, что в Перми будут активно возводиться новые школы, поскольку крупного строительства таких объектов в городе не велось 20 лет. Сейчас для Перми строительство школ – привычное и перспективное направление работы. Курс на строительство социальных объектов сохраняется в проекте бюджета и на ближайшую трехлетку.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Грузовой поезд насмерть сбил подростка в Пермском крае

Пермь. 23 октября. НТА-Приволжье — Грузовой поезд насмерть сбил подростка в Пермском крае.

Как сообщает Приволжское следственное управление на транспорте СК РФ, проводится проверка по факту смертельного травмирования поездом 15–летнего жителя города Чернушка Пермского края.

Согласно информации, 22 октября около 11:35 на 1308 км перегона "Чернушка - Трун" Горьковской железной дороги грузовым поездом №2982 смертельно травмирован подросток.

По предварительным данным, машинист поезда... Читать дальше...

Коммерсантъ 

Асфальтобетонный завод N1 получит кредит от Сбербанка для ремонта краевых дорог

Сбербанк и ООО «Асфальтобетонный завод N1» (Пермь) заключили кредитное соглашение на 144 млн руб. для проектного финансирования работ по ремонту автомобильных дорог в Пермском крае, сообщает пресс-служба пермского отделения Сбербанка России. Как сообщает «Интерфакс», кредит выдан на 21 месяц. Процентную ставку по кредиту в банке не уточнили. Заемные средства позволят заводу выполнять дорожные ремонты без авансов со стороны заказчика, а также заготовить в полной мере материалы под объект в зимний период... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Бывший пермский адвокат отправился в колонию за покушение на мошенничество

ПЕРМЬ, 23 октября, ФедералПресс. В Перми бывшего члена краевой адвокатской палаты признали виновным в покушении на мошенничество, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

«VSESMI.RU» 

ООО «Навигатор-Новое Машиностроение» развивает производство при поддержке Пермского филиала АО «Россельхозбанк» и Корпорации МСП

Пермский региональный филиал РСХБ в 2017 году профинансировал ООО «Навигатор - Новое Машиностроение» в рамках программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемой АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего бизнеса» (Корпорация МСП) совместно с Банком России. Программа направлена на осуществление государственной поддержки предприятий МСП, реализующих проекты в приоритетных отраслях экономики, и предусматривает фиксированную процентную ставку по кредитам в сумме не менее 50 млн. Читать дальше...

Mt5.com 

Prime News: Нефть готовится покорить новую вершину – $60

В конце прошлой недели цены на нефть незначительно снизились в рамках коррекции и затем вновь пошли вверх. Коррекция была вполне ожидаема, но с точки зрения теханализа верхние границы еще не пробиты, поэтому движение вперед выглядит вполне убедительно.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Победителей II Спартакиады кадетских корпусов ПФО "Кадет Приволжья" наградили в Перми

Пермь. 23 октября. НТА-Приволжье — Победителей II Спартакиады кадетских корпусов ПФО "Кадет Приволжья" наградили в Перми.

Как сообщает пресс-служба полномочного представителя президента в ПФО, 21 октябр в Пермском кадетском корпусе Приволжского федерального округа им. Героя России Федора Кузьмина прошла церемония награждения победителей II Спартакиады кадетских корпусов ПФО "Кадет Приволжья".

После финиша спортсмены-кадеты делились друг с другом впечатлениями и эмоциями. Воспитаннику Чувашского кадетского корпуса ПФО им. Читать дальше...

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Трамвайные аварии в СССР

Подборка в фотографиях, аварий трамваев в СССР

Авария в Смоленске. Август 1910 года.


Трамвай въехал в жилой дом.


Авария в Ленинграде в 1927 году.



Поезд и трамвай столкнулись в Ленинграде. 1 декабря 1930. Эта трагедия до сих пор является крупнейшим ДТП с участием трамвая в Санкт-Петербурге.





Пермь, 1941. Грузовой трамвай врезался в пассажирский. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В результате прокурорского вмешательства застройщик жилого дома получил разрешение на осуществление условий приема коммунальных ресурсов

Прокуратура Свердловского района г. Перми в ходе проверки выявила нарушения в действиях Муниципального предприятия «Пермводоканал».

Прокуратура РФ 

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту хищения бюджетных средств

Прокуратура Индустриального района г. Перми провела проверку соблюдения действующего законодательства обществом с ограниченной ответственностью «Дружина Урала».

Прокуратура РФ 

Прокуратура защитила права инвалида на получение мер соцподдержки

Прокуратура Уинского района Пермского края по обращению гражданина проведена проверка Отдела по Уинскому району межрайонного территориального управления № 4 Минсоцразвития Пермского края законодательства в части предоставления гражданам мер социальной поддержке по оплате жилого помещения и коммунальных услуг.

Прокуратура РФ 

Прокуратура через суд обязала администрацию поселения провести межевание и поставить на кадастровый учет кладбища

Прокуратура Ординского района Пермского края проверила исполнение законодательства по содержанию мест захоронений на территории Ординского муниципального района.

«NewsKo» 

С пермской городской клинической больницы №2 взыскали более 4 млн рублей

Прокуратура Дзержинского района Перми проверила соблюдение законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в «Городской клинической больнице № 2».

Эхо Москвы - Пермь 

Сергей Ильин, депутат Пермской городской думы: Пермь ждут преобразования исторического масштаба

Перминфоком, интернет-вестник Пермской краевой организации Союза журналистов России передает "прямую речь" Сергея Ильина, депутата Пермской городской думы. Приводим текст материала без изменений: Минувшая информационная неделя ...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Пермский краеведческий музей признан одним из лучших в Приволжском федеральном округе

Научно-исследовательский проект «Трогонтериевый слон» и Детская палеонтологическая конференция (оба реализуются при поддержке правительства Пермского края) вошли в финал конкурса профессионального мастерства среди музеев Приволжского федерального округа.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 23.10.2017

Диван59.рф

Диван59

Цветы159.рф

"Флористическая мастерская" - магазин цветов в Перми (Пермский край, г. Пермь, ул. Щербакова, 46 (Левшино), тел. 202 27 26)

Tematop.com

TemaTop.com - Рейтинг и каталог сайтов (список лучших сайтов рунета, каталог сайтов, оценки и коментарии)

Centr-ocenki.ru

ЗАО «Пермский центр оценки» - оценка любой собственности (г. Пермь, ул. Екатерининская (бывшая Большевистская), 120А, оф.202-208, тел.: (342) 236-44-44)

Лада59.рф

Купить LADA Kalina,LADA Priora,LADA Granta,LADA Largus,LADA 4x4 в Перми у дилера Форвард

1izru.ru

Недвижимость в Перми.

Arbitration-perm.ru

Виталий Матин - арбитражный управляющий | Банкротство в Перми и Пермском крае

Rubegnt.ru

Рубеж НТ, Пермь: новые технологии в системах безопасности

Shop-permavtosnab.ru

Http://shop-permavtosnab.ru | Интернет-магазин запчастей в Перми

Acoustic-comfort.ru

Магазин "Акустический комфорт"(Пермский край, г. Пермь, улица Малкова 20, телефон: 237-94-63)

Perm.okremont.com

ОкРемонт Пермь - это услуги высочайшего качества по ремонту квартир (как в новостройках, так и старого фонда) по цене просто хороших бригад (Россия, Пермский край, Пермь)

Amv.su

Создание, поддержка и комплексное продвижение сайтов. (Россия, Пермский край, Пермь)

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Kniga-perm.sprawo4ka.ru

Медицинские книжки в Перми на kniga-perm.sprawo4ka (Россия, Пермский край, Пермь)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений





Путин в Пермском крае
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Пермь

В Перми отменили праздничные фейерверки 1 и 9 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net