Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Перми за 25.04.2017




Новости пользователей сайта 

«Родине» подбросили темы для публикаций из шести регионов РФ

25 апреля редакции журнала «Родина» и «Российской газеты» провели видеомост и онлайн-конференцию с читателями из шести регионов России. Этот формат читательских конференций обещает стать ежемесячным.

Читать дальше...

Город Березники 

Гепатита и дизентерии становится больше

В крае резко вырос уровень заболеваемости гепатитом А и дизентерией Зонне. В связи с осложнением ситуации по данным заболеваниям главный санитарный врач по Пермскому краю постановил привить группы людей, которые могут стать источником распространения заболеваний.

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

Перечитывая стихи Владимира Радкевича

24 апреля исполнилось бы 90 лет пермскому поэту Владимиру Радкевичу (1927–1987). Его стихи о Перми, Пермском крае, уральской природе и жителях Урала пользуются заслуженной любовью пермских читателей. Весьма популярны его стихотворные экспромты и эпиграммы, которые не только публикуются, но и "живут" в устной традиции. Авторитет Владимира Радкевича очень высок в профессиональной среде. Среди почитателей его творчества есть как "обосновавшиеся" в учебниках "классики", так и нынешние молодые пермские поэты. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Глава прикамского УФАС пошел на расстрельную должность

Сегодня стало известно о назначении и.о. руководителя УФАС по Пермскому краю Антона Удальева заместителем председателя регионального правительства. Это кадровое решение главы региона Максима Решетникова было встречено со сдержанным оптимизмом. Однако самому Удальеву будет трудно сохранить позитивное настроение: ему досталась практически невыполнимая миссия. Подробности – в материале «ФедералПресс».

«Рифей-Пермь» 

В Перми экс-депутат гордумы осужден за растрату 900 млн рублей

В Перми вынесен приговор по делу о преднамеренном банкротстве компании ОАО «Элиз». На скамье подсудимых оказались экс-депутат Пермской городской думы и бывший член совета директоров предприятия Михаил Ширинкин, экс-директор компании Наталья Тарасова и предприниматель Виктор Селезнев. Как рассказали в прокуратуре, руководитель ОАО «Элиз», а также двое акционеров фирмы, в 2012 и 2013 годах заключали договоры купли-продажи земельных участков, производственных зданий и складов, транспорта и техники. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Виктор Похмелкин не пойдет на выборы пермского губернатора // Единым демократическим кандидатом станет Константин Окунев

Экс-депутат Госдумы, лидер Движения автомобилистов России Виктор Похмелкин сегодня заявил на пресс-конференции, что не будет выставлять свою кандидатуру на выборах губернатора Пермского края. Он намерен поддержать кандидата от демократической коалиции, в которую вошли Движение автомобилистов России, общественно-политическое движение «Выбор» Константина Окунева и «ряд ключевых фигур». По словам господина Похмелкина, они принципиально договорились о выдвижении на предстоящие губернаторские выборы господина Окунева.

Gursesintour.com 

Работники Росгвардии эвакуировали 20 человек в пожаре на улице Старикова в Перми

В понедельник, 24 апреля, в микрорайоне Левшино зажегся двухэтажный деревянный дом. Загорелась квартира на втором этаже. Это увидела сотрудница Росгвардии Елена Аникина, которая была на выходном. Женщина моментально позвонила в свою дежурную часть и сама кинулась помогать соседям. На место приехали два наряда охраны. Бойцы начали бить в двери квартир и выводить людей на улицу. Среди спасенных была многодетная семья с восемью детьми. Пока работники Росгвардии выводили […]

«NewsKo» 

Максим Решетников потребовал от муниципалитетов осуществлять жёсткий контроль оплаты долгов за газ

Сегодня, 25 апреля, состоялось заседание совета глав муниципальных районов и городских округов под руководством главы Пермского края Максима Решетникова.

«Business Class» 

Возвел здравоохранение в КУБ

Глава Пермского края Максим Решетников посетил одну из самых проблемных территорий региона – Кизеловский угольный бассейн. График был насыщенный от совещания по вопросам медицины до хоккейного матча

МВД России 

В Перми прошёл первый этап спортивного фестиваля «Пермь – будущее в настоящем»

Сегодня на стадионе «Динамо» состоялось торжественное открытие спортивного фестиваля «Пермь – будущее в настоящем». В нём принимают участие подростки, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, и сотрудники органов безопасности и правопорядка Пермского края.

Диакония.ru 

В Нижнем Новгороде прошла конференция по обобщению опыта православного служения глухим людям

На конференцию приехали представители общин глухих из Вятки, Новосибирска, Перми, Самары, Смоленска, Ярославля, Красноярска, Петербурга, Москвы и Московской области

Эхо Москвы - Пермь 

На этой неделе в Прикамье ожидается переменчивая погода

При этом средняя температура воздуха будет близка к климатической норме. Как сообщил «Эху Перми» сотрудник ГИС-центра ПГНИУ, кандидат географических наук Андрей Шихов, первая половина недели ...

KrasNews.com (Красноярск) 

В Перми вновь зафиксирован случай завозной малярии

Роспотребнадзор сказал о первом в нынешнем году случае завозной малярии — в середине весны заразился гражданин края, посетивший город Конакри в Гвинее. Пермяк заразился ей в процессе поездки в Гвинею. Об этом передает региональный Роспотребнадзор во Всемирный день борьбы с заболеванием. В 2014 году таковых случаев было три: два человека заразились в Индии, один в Центральной Африканской республике.

«Рифей-Пермь» 

В Перми бойцы Росгвардии спасли 20 человек из горящего дома

В Перми сотрудники Росгвардии вывели 20 человек из горящего здания. Пожар произошел в понедельник 24 апреля в деревянном жилом доме на улице Старикова, что в Орджоникидзевском районе краевой столицы. Огонь в квартире на втором этаже дома заметила сотрудник вневедомственной охраны Елена Аникина, живущая в соседнем подъезде. Она сообщила о происшествии в дежурную часть. Вскоре на место ЧП прибыли два наряда охраны. До приезда пожарных они эвакуировали из здания 20 жильцов. Во время эвакуации один... Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 25.04.2017

E59.ru

Пермь

Dopermocpk.ru

СДО Пермский КЦПК работников здравоохранения

Малыш-пермь.рф

Коляски пермь,кроватки пермь,детские пермь - магазин детских товаров

Listservice.ru

Сайт о ремонте компьютеров и ноутбуков в Перми (Россия, Пермский край, Пермь)

Teron.ru

Пермский форум - Teron.ru

Карманный-транспорт.рф

Карманный транспорт - мотосамокат в Перми Широкий выбор запчасти на мотосамокаты в Перми.

Zimaleto59.ru

"ЗимаЛето" - Климатическое оборудование в Перми (Пермь, Усольская 15, тел. 8 (342) 202-26-06)

Progorod59.ru

PROGOROD59 - Новости Перми - Про Город Пермь

Отличные-родители.рф

Отличные родители | Пермь | Коляски | Автокресла | Кровати и люльки

Mag59.ru

Yatour

Magazinperm.ru

Оптовые и розничные продажи кухонь,корпусной мебели,дверей входных и межкомнатных. (Россия, Пермский край, Пермь)

Купималышу.рф

КупиМалышу.РФ - Интернет-магазин детских товаров в Перми: коляски, кресла, одежда.

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Kp159.ru

ООО «КОНСАЛТ+» (г. Пермь, ул. Газеты Звезда, 5, офис 303, Телефон: (342) 243-35-05) работа с проблемными активами

Treesforyou.ru

TreesForYou | Продажа, деревьев крупномеров. Продажа хвойных деревьев

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

59dom59.ru

"ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА" - производство и строительство деревянных домов (г. Пермь, ул. Деревообделочная 3, Телефон: 8(342) 288-32-96)

Ekkeshop.ru

Межкомнатные двери ЭККЕ. Купить двери в Перми, цены

Gdemieli.ru

Где мы ели в Перми

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Mkt59.ru

"Магазин климатической техники" (Пермский край, г. Пермь, Деревообделочная 8, к2, ТЦ "Интерьер", 2 эт., тел. (342) 247-31-12)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

ТАСС: в Минприроды Пермского края проводятся следственные действия





Путин в Пермском крае
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Пермском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Пермь

Тарасова: буду рада, если Туктамышева возобновит карьеру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net