Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Перми за 28.10.2016

«Национальная Служба Новостей» 

Сергей Нетиевский продолжает борьбу за «Уральские пельмени»

Сергей Нетиевский был незаконно отстранен от должности директора ООО «Творческое объединение «Уральские Пельмени» - такое решение вынес 28 октября арбитражный суд Свердловской области. Резолютивная часть еще не обнародована.

Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Автоледи погибла, протаранив витрину магазина в Подмосковье

Москва, 28 октября. Женщина, управляя автомобилем Toyota RAV 4, въехала в витрину магазина «Пятерочка» в Домодедовском районе Подмосковья. Серьезные травмы получила двухлетняя девочка, выходившая с мамой из магазина. Виновница аварии скончалась на месте.

Читать дальше...

59.ru (Пермь) 

Фрукты в грязи, отключение воды, ЛГБТ-парад и другие новости Перми

Вот чем запомнился уходящий день, 28 октября, редакции портала 59.ru. Скажем «нет» грушам и сливам! В Перми бульдозером раздавили две тонны фруктов. Фотографии с места событий и вся история уничтожения продуктов – здесь. «Подарочек» на...

Блог сайта «Невероятные факты» 

10 девушек, которые умерли из-за неудачной пластической операции.

Шуточная поговорка в современной интерпретации гласит, что некрасивых женщин не бывает, ведь есть пластические хирурги. Действительно, в наши дни медицина способна практически на всё, но не следует забывать, что даже самая пустяковая операция может таить в себе смертельную угрозу!

Читать дальше...

59.ru (Пермь) 

Прокуратура проверила свечение на ПНОСе

Пермская межрайонная природоохранная прокуратура проверила информацию о выбросах в Индустриальном районе. В ночь с 19 на 20 октября пермяков испугало яркое свечение в районе «Лукойл-Пермнефтеоргсинтеза» и «Сибур-Химпрома». Встревоженные жители...

Redyarsk.ru 

29 октября: «Парма» - «Енисей»

29 октября в 19:30 по красноярскому времени мужская команда баскетбольного клуба «Енисей» проведёт выездной матч регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ против пермской «Пармы». Команда из Перми является дебютантом Единой...

Бугульминский городской портал 

Авиакомпания ЮВТ АЭРО, базирующаяся в Бугульме и Казани, расширяет направления

1 ноября будет совершен первый полет по маршруту  Казань – Пермь – Новосибирск. Рейс будет осуществляться по вторникам и пятницам.

2 ноября откроется направление Пермь – Краснодар – Пермь. Полет будет выполняться по понедельникам и средам. Ранее сообщалось об открытии с 1 ноября рейсов по направлению Казань – Москва (Жуковский) – Казань, Казань – Белгород – Казань.

По информации: Бугульминская газета

59.ru (Пермь) 

Пермь вошла в десятку городов для недорогого отдыха в каникулы

Аналитики сервиса по поиску отелей RoomGuru составили топ-10 городов России, где дешевле всего отдохнуть с ребенком в осенние каникулы. Рейтинг составлялся с учетом того, что в поездку отправится школьник и двое родителей. В числе бюджетных...

Звезда (г. Пермь) 

Апокалиптическая пятница: 28 октября

Часы Варсонофия за 2,5 млн рублей и автоматизированное спаивание любителей недорогого алкоголя, счастливое освобождение юной обольстительницы и неудачный спектакль одного актёра, письма на тот свет и отмена конца света пермскими учёными — это лишь малая часть того, что развлекало жителей Перми, а иногда и всей России на этой неделе. Теперь подробнее о самом интересном.

59i.ru 

В Перми создадут единый методический центр кадетского образования в ПФО

В начале ноября начальники кадетских корпусов ПФО будут решать вопрос о создании единого методического центра кадетского образования в округе. Этим центром может стать Пермский кадетский корпус имени.

«Утро.ru» 

Авиарейсы из Москвы задерживаются из-за возможного ухудшения погоды

В субботу, 29 октября, компания "Аэрофлот" задерживает 16 внутренних и международных рейсов из Москвы в связи с возможным ухудшением погоды в столице. Сообщается, что задерживаются 16 рейсов с вылетом с 19.20 до 23.50 по московскому времени. Откладываются рейсы в Минеральные Воды, Нижний Новгород, Набережные Челны, Астрахань, Пермь, Прагу, Берлин, Вену и другие города. В настоящее время компания проводит оповещение пассажиров через колл-центр. Клиенты, прибывшие на регистрацию, будут обеспечены согласно... Читать дальше...

Наша Газета (Екатеринбург) 

Под Екатеринбургом трагически погиб экс-редактор «Коммерсанта» в Перми

В пятницу 28 октября в Екатеринбурге стало известно о смерти бывшего редактора редакции газеты «Коммерсантъ» Михаил Семенов в Перми. Как написал znak.com, он погиб в ночь на 28 октября на турбазе в Полевском.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Россия скоро вооружится гиперзвуком

Россия вплотную приблизилась к созданию принципиально нового ракетного оружия — успешно испытан гиперзвуковой летательный аппарат, получивший условное пока название «изделие 4202». Ракета, стартовавшая из пускового района Домбаровский в Оренбургской области, доставила «боевое оснащение» на камчатский полигон Кура. При этом «изделие 4202» изготовлено только из отечественных комплектующих. Что исключает даже малейшую зависимость проекта от наших недоброжелателей за рубежом.

В случае необходимости... Читать дальше...

59.ru (Пермь) 

Прожиточный минимум в Пермском крае составил 9594 рубля

В третьем квартале 2016 года прожиточный минимум пермяков составил 9594 рубля. Этот показатель был зафиксирован постановлением краевого правительства. На продукты питания приходится 4259 рублей, на оплату различных услуг – 2344 рубля, на...

«NewsKo» 

Геннадий Кузьмицкий не будет участвовать в довыборах в округе №2

В краевой избирательной комиссии завершилась регистрация кандидатов на довыборах в Законодательное собрание Пермского края в округе №2. Незарегистрированным оказался только бывший лидер коммунистов Геннадий Кузьмицкий, так как комиссия обнаружила у него более 30% недостоверных подписей.

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

Единым методическим центром кадетского образования в ПФО станет Пермский кадетский корпус

Единым методическим центром кадетского образования в Приволжского федерального округа станет Пермский кадетский корпус.

Саратовские областные новости 

В Ночь киноискусств саратовцам покажут "Героя"

С 4 на 5 ноября по всей стране будет проводиться ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств». В этом году эта акция посвящается Году российского кино.К «Ночи искусств» присоединится и Саратовский областной методический киновидеоцентр.Жителям и гостям Ленинского района в праздничный день 4 ноября покажут следующие киноленты:15:00 – полнометражный мультфильм «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение» (6+).Это занимательный и веселый семейный мультфильм о том, как даже в волчьей стае важнее всего становятся дружба и доброта... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

ОДК обучит кадровый резерв российского ...

Компания: АО "ОДК"

Специалисты, зачисленные в кадровый резерв на ключевые должности в Объединенной двигателестроительной корпорации Госкорпорации Ростех, пройдут обучение стратегическому менеджменту в рамках образовательного модуля, стартовавшего 28 октября на базе ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" (входит в ОДК).

Основной целью программы является приобретение специалистами дополнительных управленческих и коммуникативных навыков, а также развитие лидерских качеств... Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 28.10.2016

Afisha59.ru

Афиша г. Пермь, кинотеатры

Myitut.ru

Шкафы купе на заказ, кухни, диваны, детская мебель купить Пермь

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Poisk.yapl.ru

Металлоискатели в Перми - купить по самый выгодной цене. Самые низкие цены на металлоискатели. Настоящие американские металлодетекторы. (Россия, Пермский край, Пермь)

Prorabperm.ru

Прораб Пермь - Стройматериалы

Volnapositive.com

Приятный и дружелюбный форум для общения и хороших разговоров обо всем на свете! (Россия, Пермский край, Пермь)

Астрамедцентр.рф

ООО «АСТРА-МЕД» - Главная - лечение зубов пермь, имплантация зубов пермь

Юрист59.рф

Пермский юридический центр 202-90-08 Юристы в Перми

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Перми

Domavpermi.ru

ООО " Свой Дом" работает уже более 8 лет на Пермском рынке недвижимости. Основной вид деятельности - строительство домов в Перми. Строим коттеджи, дома и таунхаусы на продажу или под заказ.

клуб-полюшко.рф

Сайт Автономной некоммерческой организация «Клуб творчества,  иппотерапии и верховой езды «Полюшко». Отражение деятельности организации: направления работы, отчеты, новости, объявления, пост-релизы, акции. (Россия, Пермский край, Пермь)

Azbuka59.ru

Азбука пермь

Massage-perm.ru

Perm Massage - массаж в Перми (тайский, классический, тантрический, SPA массаж)

Alef-sg.ru

ООО "Алеф Строй Групп" - продажа строительных материалов для кровли и фасада (г. Пермь, Стахановская 4 (офис на первом этаже, вход с фасада здания), телефон: +7 (342) 299-99-51)

Farkop59.ru

ФАРКОП59 - Фаркопы в Перми - Все виды фаркопов

Kamew.ru

Печи Пермь. Монтаж и установка печей, выезд печника. Печи для дома, печи для дачи, печи для бани Пермь (Россия, Пермский край, Пермь)

Finrent.ru

управление коммерческой недвижимостью (Россия, Пермский край, Пермь)

Yuznaya-osetiya.spr.ru

Желтые страницы Южной Осетии: организации и фирмы (cправочник Южной Осетии, южноосетинские компании, предприятия и учреждения)

Авторазбор59.рф

Авторазбор59, автозапчасти б/у оригинал

Zavesaplast.ru

Компания "ЗавесаПласт" предлагает оптимальные решения в области эффективного разделения пространства в помещениях и создания безопасных перегородок. (Россия, Пермский край, Пермь)

Coins59.ru

Интернет магазин монет, бон, аксессуаров, Пермь

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В южной части Пермского края с 20 апреля объявлен пожароопасный сезон





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пермском крае
Пермский край

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Пермь

Итоги национальной премии «Россия – мои горизонты» подвели в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net