Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Перми за 19.09.2016




Иная газета (г. Березники) 

Пермские фармацевты рассчитывают на федеральную поддержку

Краевое правительство Пермского края и ассоциация «Промышленный фармацевтический кластер Пермского края» подписали соглашение о создании в регионе промышленного кластера фармацевтики.
Всего в кластер вошло более 10 участников в Перми и Краснокамске. Основными предприятиями стали ЗАО «Медисорб» и ООО «Пермская химическая компания». В Пермском крае планируется производить более 15 наименований лекарственных средств и фармацевтических субстанций, входящих в число важнейших и жизненно необходимых. Читать дальше...

Иная газета (г. Березники) 

Выборы состоялись, Единая Россия - лидирует

В Пермском крае определились лидеры на выборах в Госдуму по одномандатным округам. Кандидаты от «Единой России» практически недосягаемы для своих оппонентов.
По данным системы ГАС «Выборы» после обработки 90 % протоколов в округе №58 лидирует сенатор Игорь Шубин (42,8 % голосов), в округе №59 побеждает депутат заксобрания Алексей Бурнашов (46,1 %), в округе №60 – депутат заксобрания Дмитрий Скриванов (44,5 %), в округе №61 – вице-президент «Опоры России» Дмитрий Сазонов (38,2 %).+
По партийным... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Западные гастролёры не смогли раскачать Россию


фото: Константин Завражин / РГ

Президент России Владимир Путин назвал результаты выборов в Государственную Думу «реакцией на попытки извне раскачать страну».

Единая Россия упрочила своё положение в парламенте. По сравнению с выборами 2011 года единороссов в Госдуме будет на 105 человек больше. В общей сложности 343 мандата получила «партия власти» на прошедших выборах. Тем не менее, президент назвал этот результат лишь авансом, который теперь необходимо отработать.

Прозападных... Читать дальше...

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Чем мне ещё запомнится Эпоха Путина (фото)

Ещё мне Эпоха Путина запомнится мостами, много мостов......

мост через Волгу в Ульяновске

мост через Амурский залив во Владивостоке

мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке

мост на остров Русский

ЯНАО жд мост через реку Юрибей

Большой Обуховский мост в г. Санкт-Петербург.

Волгоградский мост

Саратовский мост

Темерницкий мост в г. Ростов-на-Дону.

Югорский мост через Обь

Бугринский мост через Обь

Красавинский... Читать дальше...

ИА REGNUM (спорт) 

ЧР по гандболу: сегодня сыграно два матча, в обоих победили гости

«Пермские медведи» играли дома, а «Чеховские Медведи» — в гостях.  В мужской гандбольной Суперлиге 19 сентября сыграно два матча. «СГАУ-Саратов» (Саратов) — «Чеховские Медведи» (Чехов) 29:35 (13:18 16:17)«Пермские медведи» (Пермь) — СКИФ...

ГТРК «Кубань» 

"Скиф" шагнул к пьедесталу

Гандбольный «Скиф» одолел «Пермских медведей». Это — первая победа кубанцев в текущем чемпионате страны.

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Аренда баньки – лучший отдых на выходных

Несколько месяцев назад я понял, что со своей работой и домашними делами довел себя до предела. Физическое и моральное состояние было ужасным, и я решил, что нужно что-то с этим делать! Ведь нервы не железные! Нужно иногда и отдыхать. Отложил все дела на потом. Все равно, с квадратной головой решить их мне бы не удалось. Я понял, что нужно отвлечься от рутины и бытовых вопросов, хорошенько отдохнуть, чтобы потом вернуться ко всему этому с новыми силами! Я отправился в сауну, чтобы полностью расслабиться... Читать дальше...

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

На трассе Пермь-Екатеринбург 19 сентября столкнулись легковушка и большегруз

19 сентября в 17-50 на пульт оперативного дежурного Кунгурской службы спасения поступил звонок от диспетчера скорой помощи о ДТП на трассе Пермь-Екатеринбург

59i.ru 

Участники акции «Помоги собрать ребенка в школу» помогли 9200 семей в Пермском крае

В министерство социального развития Пермского края рассказали об итогах благотворительной акции «Помоги собрать ребенка в школу», которая началась в регионе в середине августа.

URA.Ru 

"Люди проголосовали сердцем". Пермские единороссы объявили о победе на выборах

Несмотря на тотальное давление оппозиции «Единая Россия» уверенно побеждает на выборах в Прикамье. Лидеры партии уверены, что пермяки проголосовали за стабильность и поступательное развитие.

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Адвокат Генри Резник предложил Верховному суду РФ начать Нюрнберг 2 над СССР?

Война идей, коммунистической и фашистской, выходит на новые рубежи. Вице-президент Федеральной палаты адвокатов РФ, первый вице-президент Адвокатской палаты г. Москвы Генри Резник фактически предложил Верховному суду РФ начать Нюрнбергский процесс над коммунизмом, а, соответственно, и над СССР.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Мстит, зараза...

Десять лет назад 28 августа в аэропорту Перми произошел курьезный случай с будущим президентом США Бараком Обамой, который, наверняка, запомнился ему на всю жизнь.

Читать дальше...

PrettyBlog 

Пермский кот-актер Семен потерялся в столице

Артисты пермского театра «У Моста» написали о собственной пропаже в социальных сетях и очень рассчитывают, что отыщут животное. Работники театра сказали, что...

KrasNews.com (Красноярск) 

В центре Перми мотоциклист без прав разбился, врезавшись в припаркованную машину

Ночью 17 сентября в Перми на перекрестке улиц Луначарского и Николая Островского произошла ужасающая авария. Жуткое ДТП случилось около 2-х часов ночи 17 сентября на перекрестке улиц Луначарского и Островского. Напротив дома № 30-А он врезался в стоявший на стоянке слева Ниссан Qashqai.

«Новости Перми» 

Краевой Избирком подвел предварительные результаты выборов

Голосование в Госдуму, региональное Заксобрание и органы местного самоуправления прошло спокойно, без серьезных жалоб и нарушений. Специалисты находятся на финальной стадии подсчета голосов избирателей, но уже есть основания полагать, что результаты не изменятся и рисков отмены выборов нет. Краевой Избирком подвел предварительные итоги выборов, которые состоялись 18 сентября. Уже вечером 19 сентября завершился подсчет голосов за депутатов в Государственную думу на территории Прикамья. ... Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 19.09.2016

Novost.perm.ru

Новости Перми и Пермского края

Киндерплейс.рф

Пермский интернет-магазин детской одежды и обуви - детская одежда и обувь Huppa

Giperbaza.ru

Гипербаза -  интернет магазин хозтоваров, стройматериалов, инструмента и товаров для дома

Uk59.ru

Управляющие компании Перми •

Alkaleks.ru

Соль Древнего Пермского Моря "Alkaleks"

Mirantenn-perm.ru

Торгово-монтажная организация «Мир Антенн Пермь» г.Пермь

1-reshenie.ru

Защита прав потребителей, Консультация юриста в Перми, Договор купли продажи

Moneta-perm.ru

ООО «Монета» | Пермь

Bagazh59.ru

Автобагажники и автобоксы в Перми купить багажник прокат автобокса боксы на крышу

Avtokran159.ru

Краны в аренду

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Seredinnaya3.ru

ТСЖ Серединная 3 г.Пермь

Monoplast59.ru

Монопласт-Пермь | Производство гальванического оборудования из винипласта

Dosugperm.ru

Досуг в Перми — все развлечения в Перми: концерты, мероприятия, бары, рестораны и клубы

Papt59.ru

Пермский агропромышленный техникум.

Zamenafasada-perm.ru

Компания «Замена фасадов Пермь» - Cборка мебели, ремонт мебели

Akba-line.ru

Сантехника в Перми | Интернет-магазин АКВАЛАЙН

News-life.ru

Календарь новостей в Перми и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Файтерпермь.рф

Пейнтбольный клуб «Файтер» г. Пермь - игра в пейнтбол, стоимость пейнтбольного шара 75 коп.

Detiperm.ru

Школа развития личности

Gymn-7do.ru

МАОУ "Гимназия № 7" г. Перми - Дистанционное образование

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Прикамье пожарные тушили ландшафтный пожар, площадью более 500 квадратных метров





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пермском крае
Пермский край

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Пермь

Останки погибшего в Великолукском районе красноармейца передали для перезахоронения в Пермском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net