Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Перми за 01.08.2016

Sputnik.ru (происшествия) 

В Перми горел жилой дом на улице Песочная

30.07.2016 в 04:25 (мст) поступило сообщение о загорании дома под дачу на ул. Песочной г. Перми. К месту вызова выехали пожарно-спасательные подразделения в составе 27 человек личного состава и 9 единиц техники. В 04:40 (мст) – локализация пожара. В 04:50 (мст) – ликвидация открытого горения.




«Incident 59» (Пермский край) 

В Пермском районе задержан подозреваемый в грабеже

Полицейские Пермского района задержали «по горячим следам» подозреваемого в грабеже. Установлено, что заявление о преступлении поступило от женщины 1964 года рождения. Она рассказала, что в дачном доме малознакомый мужчина открыто похитил у нее сотовый телефон, деньги и золотое кольцо. Злоумышленник в краткий срок был задержан сотрудниками уголовного розыска. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется […]

«Incident 59» (Пермский край) 

В Пермском районе ночью перевернулось транспортное средство

01.08.2016 в 01:21 (мст) поступило сообщение об опрокидывании автомобиля в д. Чебаки Пермского района. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. За более подробной информацией следует обращаться в ГИБДД.

«Incident 59» (Пермский край) 

В Перми на улице Светлогорская столкнулись автомобили

31.07.2016 в 23:02 (мст) поступило сообщение о столкновении автомобилей на ул. Светлогорская в г. Перми. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. За более подробной информацией следует обращаться в ГИБДД.

«Incident 59» (Пермский край) 

В Перми на улице Сибирская поздним вечером произошло ДТП

31.07.2016 в 22:34 (мст) поступило сообщение о столкновении автомобилей на ул. Сибирская в г. Перми. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. За более подробной информацией следует обращаться в ГИБДД.

«Incident 59» (Пермский край) 

В Куединском районе перевернулся автомобиль

31.07.2016 в 18:05 (мст) поступило сообщение об опрокидывании автомобиля в с. Ошья Куединского района. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. За более подробной информацией следует обращаться в ГИБДД.

Звезда (г. Пермь) 

1 августа: Что нужно знать о Перми сегодня

С утра уже +20°, а днём нам обещают +31°. Эта неделя в Перми будет аномально жаркой, утверждают метеорологи. Среднесуточная температура превысит климатическую норму на 5-8 градусов.

«Woman's Day» 

Борис Гребенщиков: «Спасибо, любимые! Счастья вам и продолжения жизни!»

Певец пел для пермяков два часа.

Смотрите также:

Турнир по гольфу среди СМИ: из журналистов в гольфисты

Парад колясок в Перми: огромный торт, драконы и Фиксики

Катерина Шпица: 10 веселых кадров этого лета

Фестиваль близнецов в Перми: двойняшки и тройняшки, а также их родители

Светлана Пермякова позаботилась о пермяках

Актеры «Кризиса нежного возраста»: о феях, соцсетях и постельных сценах

«NewsKo» 

Открытие в селе Калинино первой сельской школы искусств

В то время колхоз имени Калинина был одним из ведущих в Пермской области. Возглавлял его Израил Талянский, Говорят, великий был человек и не только как организатор: он действительно хотел сделать жизнь селян лучше. В частности, мечтал открыть музыкальную школу. Для этого послал запрос в Пермское музыкальное училище.

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Но почему же нет восторга от современной системы образования?..

На международной олимпиаде по математике в Гонконге команда российских школьников вошла в число лучших сборных, завоевав 6 медалей, из которых 4 золотые. На международной олимпиаде по физике среди школьников в швейцарском Цюрихе российская команда показала лучший результат в Европе, завоевав пять наград, 4 из которых – «золото». При этом представительство членов команд – самое обширное. Помимо ребят из Москвы и Санкт-Петербурга в состав команд входили школьники из Перми, Рыбинска, Саранска, Кирова.

«Business Class» 

Мармарис наяву

Открытие прямого рейса из Перми в Турцию не вызвало ажиотажа. Для части туристов неприемлемыми оказались цены. Других смутила обстановка в стране, а третьим не по душе отели Мармариса

Ax-Sport.info 

Футбол. Росгосстрах Чемпионат России. 1-й тур. «Рубин» (Казань) — «Амкар» (Пермь). Смотреть онлайн трансляцию.

Время начала трансляции 1 августа в 19.15 Если плеер не работает, необходимо установить программное обеспечение ACE Stream Media перейдя по ссылке:ACE Stream Media Если для вашего региона проживания трансляция запрещена, необходимо включить режим «Opera...

VPK.name 

Шестая атомная подлодка проекта "Ясень" заложена на Севмаше

[b]Церемония закладки шестой субмарины этого класса приурочена ко Дню Военно-морского флота России, который отмечается в этом году 31 июля [/b] Многоцелевая атомная подводная лодка (АПЛ) типа "Ясень", получившая имя "Пермь", заложена в Северодвинске на судостроительном заводе "Севмаш", передает корреспондент ТАСС с места события.

VPK.name 

Замглавкома ВМФ РФ: техническое задание на аналоги "Мистралей" уже подготовлено

[b]Ранее в Объединенной судостроительной корпорации заявляли, что ОСК имеет возможность создать аналоги французских "Мистралей" для ВМФ России, однако таких запросов не поступало [/b] Техническое задание на отечественные аналоги вертолетоносцев типа "Мистраль" уже подготовлено, сообщил журналистам заместитель главкома ВМФ России Виктор Бурсук в ходе церемонии закладки многоцелевой АПЛ "Пермь".

VPK.name 

ВМФ РФ рассчитывает получить атомную подлодку "Пермь" в 2022 году

[b]АПЛ "Пермь" станет пятой в линейке многоцелевых субмарин модернизированного проекта "Ясень-М", спроектированных Санкт-Петербургским морским бюро машиностроения "Малахит" [/b] Военно-морской флот РФ рассчитывает получить шестую атомную подлодку проекта "Ясень", получившую имя "Пермь", в 2022 году.

VPK.name 

Судостроительное предприятие "Севмаш". Досье

[b]Единственная верфь России, которая осуществляет весь цикл строительства и испытаний подводных лодок с атомными энергетическими установками [/b] 29 июля 2016 г. на российской оборонной судоверфи "Севмаш" заложена атомная подводная лодки "Пермь" (проект 08851 "Ясень-М").

VPK.name 

Пермский пасьянс: удержит ли Сергей Когогин контроль над "Мотовилихой"?

[b]Пока Николай Пронин притирается к местным акционерам, "съевшим" Юрия Клочкова, тот ищет работу за пределами Татарстана[/b] Экс-гендиректор НЕФАЗа Николай Пронин, как и ожидалось, десантировался в роли антикризисного менеджера на Мотовилихинских заводах, которые в последнее время раздирают противоречия. С одной стороны, не приведены к покорности пермские акционеры, владеющие третью акций предприятия. С другой - все слышнее голос другой "башни" "Ростеха" - тульского НПО "Сплав", считающего пермское предприятие своей вотчиной.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 01.08.2016

Becprm.ru

Юридические услуги Пермь, Юридическая помощь

Maxxisport.ru

Спортивная одежда оптом и в розницу, г. Пермь. Сеть спортивных магазинов.

Alkaleks.ru

Соль Древнего Пермского Моря "Alkaleks"

E59.ru

Пермь

Monoplast59.ru

Монопласт-Пермь | Производство гальванического оборудования из винипласта

Td-antal.ru

Сайт Холдер - Пермь

Reduktor59.ru

ООО &amp;quot

Оптомторг-пермь.рф

Оптомторг.рф - оптовые продажи в Перми. Оптовые фирмы, склады, компании, базы Перми.

Товары-прикамья.рф

Электронные Компоненты - Пермь - радиодетали, светодиоды, электроника

Slando-perm.ru

Объявления | СЛАНДО ПЕРМЬ

Dp59.ru

Доброго пути |

Шинряд.рф

Шинряд Пермь - шины рядом. Продажа шин, дисков, масел и сопутствующих товаров в Перми. —

Церковьпермь.рф

Новое поколение

Perm-irr.ru

Из рук в руки Пермь частные бесплатные объявления | доска объявлений Пермь: покупай и продавай

Zi-perm.ru

"Жестяные Изделия Пермского края" Доборные элементы кровли, Металлические водосточные системы, Дымоходы. Другие изделия из тонколистовой стали. (г. Пермь, ул. Маршрутная 21/1 (инд. 614010), Тел: +7 908 277-05-26)

Perm-beeline.ru

Домашний Интернет Билайн Пермь

Moneylyne.ru

Общественная Организация Защиты Животных "ДОЗОР"

Ds409perm.ru

Добро пожаловать! — МАДОУ «Детский сад №409» г.Перми

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Перми (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Перми

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Kamin-perm.3dn.ru

"Камины. Печи. Барбекю" - монтаж и облицовка каминов, печей, барбекю в Перми (Пермский край, г. Пермь, 89222426414)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Пермский край находится под угрозой риска возникновения лесных пожаров





Путин в Пермском крае
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Пермь

В Пермском крае на майские праздники возможен снег

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net