Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Перми за 30.07.2016




Блог сайта «M24» 

ЦСКА сыграл вничью с "Анжи" в матче чемпионата России по футболу

Московский ЦСКА сыграл вничью с махачкалинским "Анжи" во втором матче нового сезона чемпионата России. Встреча, проходившая на стадионе "Анжи-Арена" в Каспийске, завершилась со счетом 0:0.

Читать дальше...

L!FE.ru 

ЦСКА и "Анжи" разошлись миром — 0:0

Во втором матче юбилейного, 25-го, сезона чемпионата России по футболу московский ЦСКА сыграл с махачкалинским "Анжи" вничью. Первый тайм обе команды начали достаточно спокойно. Махачкалинцы пытались противостоять чемпионам России, и моментами у них неплохо это получалось. Однако территориальное преимущество было за подопечными Леонида Слуцкого. На 26-й минуте встречи новобранец красно-синих Ласина Траоре забил мяч в ворота своей бывшей команды, но судья успел зафиксировать положение вне игры. Пожалуй... Читать дальше...

«Om1.ru» (Омск) 

Концерт группы «Сплин» собрал тысячи омичей на Соборной площади несмотря на дождь (фото).

Сегодня в Омске MEGAFONLIVE установил рекорд фестиваля и соединил Омск и Пермь через 1300 км прямой трансляцией. Посмотреть на живой концерт «Сплина» на Соборную площадь к 9 часам вечера собралось около 12 тысяч омичей. В финале концерта группы вместе исполнили песню «Мама-анархия», которую выбрали сами зрители прямо во время концерта.

Блог сайта «Кому за пятьдесят» 

Первый всесоюзный конкурс красоты "Мисс СССР-1989". Секреты организации и дальнейшая судьба участниц

27 лет назад состоялся первый всесоюзный конкурс красоты «Мисс СССР-1989», участницами которого стали 35 девушек-победительниц городских, областных и региональных конкурсов. На тот момент и для организаторов, и для моделей это был первый опыт мероприятий подобного масштаба, и никто не имел четкого представления о том, как все должно происходить. Во время проведения случалось множество курьезов.

Читать дальше...

Ystav.com

Виктор Вексельберг на пермском «кормлении» у Басаргина

Недавно пермский губернатор Виктор Басаргин начал имитировать антикоррупционную и оптимизационную деятельность. В частности, показательным образом готовится увольнение министра связи региона Евгения Балуева и руководителя МФЦ Дмитрия Дымбрылова. Они обвиняют в многомиллионных хищениях при строительстве и ремонте сети МФЦ. Однако, настоящие финансовые махинации проходят рядом, причём совершенно  легально. Миллиардер Виктор Вексельберг, который по совместительству является другом губернатора Басаргина... Читать дальше...

«Это интересно!» 

Как расшифровывается "ЛУКОЙЛ" ?



Даже не представлял, что у названии этой организации есть расшифровка. Ойл = это нефть, понятно. А что такое ЛУК? Лукоморье? А так как я сейчас нахожусь в Тюмени, то мне рассказали ответ на этот вопрос.

Итак, название ЛУКОЙЛ расшифровывается так ...

Лангепас + Урай + Когалым + ОЙЛ.

Т.е в общем то история ЛУКОЙЛа началась в 1991 году, когда постановлением Совета министров СССР был создан государст­венный нефтяной концерн "ЛангепасУрайКогалымнефть", в состав которого... Читать дальше...

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

В Карагайском районе мужчина облил горючей жидкостью мать и поджег

Отделом МВД России по Карагайскому району Пермского края завершена проверка и принято процессуальное решение по факту причинения тяжкого вреда здоровью 61-летней женщине.

Читать дальше...

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

В Барде местный житель поджег автомойку

Ночью в дежурную часть отдела МВД России по Бардымскому району Пермского края поступило сообщение о поджоге автомойки в селе Барда. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Читать дальше...

Mail.Ru 

В Перми скончался бессменный директор Дягилевского фестиваля

В возрасте 70 лет в Перми скоропостижно скончался бессменный директор международного Дягилевского фестиваля, искусствовед, исследователь творчества Баланчина Олег Романович Левенков. О печальном событии в субботу объявил Пермский академический театр оперы и балета им. П. И. Чайковского.

ИА «ВладТайм» 

В Перми нашли дорогу, по которой князя Романова вели на казнь

В Перми закончилась международная поисковая операция. Исследователи (биологи, археологи, геофизики, криминалисты) искали следы Михаила Романова и Брайана Джонсона. Ученым удалось воссоздать дорогу, по которой князя вели на казнь. Раскопки проводились в период с 9 по 28 июля.

РосРегистр.ру 

Сегодня фестиваль-телемост MEGAFONLIVE объединит Омск и Пермь

Учредители концерта предполагают, что сегодня на площадях Омска и Перми будет аншлаг. В Перми на городской эспланаде выступит Борис Гребенщиков и группа «Аквариум». В Омске на Соборной площади состоится концерт группы «Сплин». Самое интересное вот в чем — последнюю песню эти группы исполнят вместе. Эти бесплатные представления проходят в  рамках фестиваля MEGAFONLIVE. На этом мероприятии главную скрипку Читать далее >

Читать дальше...

«Рифей-Пермь» 

Пермского тяжелоатлета не допустили до Олимпиады в Рио

Тяжелоатлет из Пермского края Артем Окулов не допущен до Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Накануне Международная федерация тяжелой атлетики объявила, что все российские тяжелоатлеты отстранены от главного старта четырехлетия. Причина – допинговый скандал. Как пояснили в Федерации тяжелой атлетики России, в докладе ВАДА прозвучали фамилии четырех тяжелоатлетов, в том числе и пермского спортсмена. Ранее МОК не стал отстранять от участия в Олимпиаде всю сборную России, передав право принимать такое решение на уровень спортивных федераций. Читать дальше...

Эхо Москвы - Пермь 

Скончался директор Дягилевского фестиваля Олег Левенков

«Мы выражаем свои глубокие соболезнования родным и близким Олега Романовича. Это невосполнимая утрата.», - пишет пресс-служба Пермского театра оперы и балета. Олег Левенков был кандидатом ...

VistaNews.ru 

Житель Перми разрезал себе глаза из-за «кибер-слежки»

Пермяк разрезал себе кончики пальцев и пытался с помощью иголки снять верхний слой роговицы глаза. По его словам, он сделал это для того, чтобы избавиться от чипов слежения, которые установила его бывшая девушка.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 30.07.2016

Ds409perm.ru

Добро пожаловать! — МАДОУ «Детский сад №409» г.Перми

Skupka59.ru

СКУПКА ноутбуков телефонов телевизоров Пермь

Krasotanakolesax.ru

Выездной салон красоты в Перми - Красота На Колесах

Oteli-permi.ru

Отели Перми - фото, отзывы, цены | oteli-permi.ru

Люмия.рф

Люмия - Люмия / Люминофор Сити / Пермь.

Cigmall.ru

Купить электронные сигареты в Перми! Интернет магазин CigMall.RU

Pravoalliance59.ru

Правовой Альянс Пермь

Stroitel-perm.ru

Компания Строитель | ООО Строитель (г.Пермь)

Drug-avto.ru

Автозапчасти ВАЗ: интернет-магазин в Перми, цены на запчасти — Друг Авто

Permdom59.ru

Аренда и продажа недвижимости в Перми и Пермском крае

Aviabilety-vsem.ru

Спецпредложения,поиск и распродажи авиабилеты дешево купить аэрофлот на самолет.

Bezokrasa.ucoz.com

BezOkrasa - удаление вмятин на кузове автомобиля без окраса (г. Пермь, ул. Сокольская, 159, тел. 8-922-315-65-84)

Gravida.besaba.com

"Gravida" - МБУЗ ГКП №4 женская консультация в городе Пермь (Пермский край, г. Пермь, ул. Желябова, 10, Телефон регистратуры: +7 (342) 222-61-80)

Dzintarsshop-perm.ru

Интернет-магазин парфюмерии и косметики "Дзинтарс" в Пермском крае (Тел.: (342) 286-14-38 )

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Перми (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

59fm.ru

Экспресс знакомства Перми.

Bevik.ru

"БЭВИК" - охранно-пожарные системы (монтаж ОПС, СВН, СКС, СКУД в Перми) Пермский край, г. Пермь, Ленина, д. 10, Телефон: +7 (919) 460-55-32

Marlinperm.ru

Интернет-магазин "Марлин" - товары для дома (Пермский край, г. Пермь, ул. Ласьвинская д.37 ТЦ "Строймастер", Телефон: +7 (342) 252-79-77)

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Praweb.ru

Создание веб-сайта "под ключ" (Пермский край, г.Пермь, ул. Екатерининская, 109а офис 6 (этаж 5))

Stroi-expert.net

Окна на заказ в Перми ("Строй-Эксперт") г.Пермь, ул. Васильева, 3, тел. т.203-98-30

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений





Путин в Пермском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Пермь

Микроавтобус сбил двоих детей на пешеходном переходе в Перми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net