Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Перми за 20.05.2016

59i.ru 

На детские путевки Пермь получит дополнительно 7 млн рублей

Из краевого бюджета дополнительно выделили 7 миллионов рублей на организацию летнего отдыха детей Перми. Кроме того, будет распространено еще около 1000 путевок среди пермских родителей, наиболее остро нуждающихся в бюджетной поддержке.




ИА «DixiNews» (Пермь) 

Дни славянской письменности и культуры пройдут в Перми 23 и 24 мая

Обширная культурная программа и серия просветительских мероприятий намечены в Перми на 23-24 мая, сообщает официальный сайт администрации города. На эти даты придется празднование Дней славянской письменности и культуры. Они же - Дни памяти святых просветителей Кирилла и Мефодия.

URA.Ru 

Пермская учительница заклеивала первоклассникам рот и заставляла их бить друг друга. Теперь ее ждет суд

Преподаватель одной из пермских гимназий предстанет перед судом за то, что заклеивала ученикам рот скотчем. Как сообщается на сайте прокуратуры Пермского края, учительницу обвиняют в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего (ст.156 УК РФ).

Postimees.ee (ru) 

Пермская учительница обвиняется в заклеивании детям ртов скотчем: дело направлено в суд

Прокуратура Дзержинского района города Перми утвердила обвинительное заключение в отношении бывшего учителя начальных классов, преподававшей в одной из гимназий города. Педагог обвиняется в жестоком обращении с учениками. В суд направлено уголовное дело.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Молодежное первенство. "Краснодар" проиграл "Амкару".

Чемпионат России по футболу. Первенство молодежных команд Премьер-лиги. 30-й тур. "Краснодар"-м (Краснодар) - "Амкар"-м (Пермь) - 1:2 (1:2). Голы: Вазитдинов, 6 (0:1). Вазитдинов, 9 (0:2). Игнатьев, 32 (1:2).

ТК Регион 12 

Анонс форума «Богатство финно-угорского мира» в Йошкар-Оле (видео)

«Богатство финно-угорского мира»! Под таким названием в Марий Эл на базе Марийского государственного университета уже в третий раз пройдёт международный студенческий форум. В его работе будут участвовать студенты, аспиранты и сотрудники университетов из Австрии, Саранска, Ижевска, Перми, Петрозаводска, Ханты-Мансийска, Санкт-Петербурга и других регионов России и зарубежья, где проживают финно-угорские народы.

Блог сайта «Всё и обо всём» 

Первый всесоюзный конкурс красоты «Мисс СССР-1989»: секреты организации и дальнейшая судьба участниц

27 лет назад состоялся первый всесоюзный конкурс красоты «Мисс СССР-1989», участницами которого стали 35 девушек-победительниц городских, областных и региональных конкурсов. На тот момент и для организаторов, и для моделей это был первый опыт мероприятий подобного масштаба, и никто не имел четкого представления о том, как все должно происходить. Во время проведения случалось множество курьезов.

Читать дальше...

Звезда (г. Пермь) 

Советское наследие: панно, росписи и мозаики

Примерно месяц назад на одном из домов в микрорайоне Парковый появилось огромное граффити, посвящённое пропаганде семейных ценностей. Граффити, явно копирующее советский стиль, вышло довольно беспомощным, но, судя по реакции в соцсетях, пермякам понравилось. Похоже, мы стали забывать, что такое настоящее монументальное уличное искусство. Поэтому редактор раздела «Город» взял фотоаппарат и прошёлся по Перми, запечатлев для вас все самые популярные и заметные его образцы, которые в разное время были созданы художниками Рудольфом Пономарёвым... Читать дальше...

Эхо Москвы - Пермь 

«Отключение компании «Урал-Информ ТВ» от аналогового вещания – это один из звоночков того, что сейчас ситуация со СМИ в Пермском крае становится все хуже и хуже, все опаснее и опаснее», – Игорь Лобанов, председатель Союза журналистов Пермского края

В силу своих нынешних должностных обязанностей как председателя Союза журналистов Пермского края я пристально слежу за тем, что происходит в нашем медиапространстве, и в общем не могу не отметить с тревогой, что нынешняя пермская медиасфера находится в состоянии сильнейшей турбулентности, т.е. нас – СМИ – лихорадит, и то, что происходит сейчас – это, конечно же, очень тревожная ситуация. И отключение той же компании «Урал-Информ ТВ» от вещания аналогового – это один из звоночков того, что сейчас... Читать дальше...

«чем трудней задача, тем ценней победа» (LiveJournal.com) 

Особый уральский язык

Во первых строках, хочу сказать, что уральский язык существует и это есть факт. И главное в нем даже не слова - а интонация.

Кстати, говоря об "уральцах" - я говорю про Средний Урал, про Свердловскую область, про Екатеринбург (и пусть там Челябинск не примазывается, они не "уральцы", а "южноуральцы", и пусть жалуются куда хотят).

Пал Петрович Бажов

Вот так вот я с легкостью сразу же поссорилась с соседями)) А точнее - наехала. И это главное. На Урале инотонация должна быть С НАЕЗДОМ. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Родители возмущены политагитацией Фиксиков и Свинки Пеппы в детском саду

Пермские родители возмущены политической агитацией за кандидатов в праймериз "Единой России", которую вели на утреннике в детском саду актёры в костюмах персонажей популярных детских мультфильмов – Фиксиков и Свинки Пеппы.

Читать дальше...

Блог сайта «тэкно:///блог» 

ЛУКОЙЛ выплатит совету директоров 31,6 млн рублей вознаграждений

Члены совета директоров нефтяной компании ЛУКОЙЛ могут получить в качестве вознаграждения за 2015 год в общей сложности 31,6 млн рублей. Такой суммой рекомендовал акционерам компании отметить свою работу сам совет директоров на сегодняшнем заседании.

Читать дальше...

«ТелеграфистЪ» 

Программисты из Перми создали инновационную систему визуализации информации

Российские разработчики из Пермского университета представили собственное программное решение для задачи визуализации данных. Их программный комплекс под названием SciVi способен генерировать графическое представление практически для любой информации, включая биржевую статистику,...

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Вячеслав Белов принял участие в заседании рабочей группы по улучшению ключевых показателей регионального инвестклимата

12 мая 2016 года состоялось очередное заседание Рабочей группы по улучшению ключевых показателей инвестиционного климата в Пермском крае. В ходе заседания члены Рабочей группы обсудили исполнение протокола предыдущего заседания от 19.02.2016 года № 11-пс, мероприятия, направленные на сокращение сроков регистрации юридических лиц, проблему регистрации «технических» компаний, формирование правовой базы, регулирующей условия и порядок установления частного сервитута […]



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 20.05.2016

59safe.ru

Сейфы Перми.

Dusshor-kirovec.ru

МАОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" г. Перми

Teron2.ru

Пермский форум - Teron.ru

Церковьпермь.рф

Новое поколение

Ws-design.ru

Wеб-студия ДИЗАЙН - СОЗДАНИЕ (РАЗРАБОТКА) и ПРОДВИЖЕНИЕ (РАСКРУТКА) сайтов любой сложности в Перми

2140214.ru

Такси в Перми - Такси Пермь - Единая служба такси 2141414.RU в Перми

Малыши-карандаши.рф

Малыши – Карандаши

Пермские-дома.рф

Проекты жилых загородных домов в Перми и Пермском крае

Hskon.ru

Металлоконструкции Резервуары Химстойкие емкости Мобильные здания Опоры и Подвески трубопровод

Holmogorie.ru

Коттеджный поселок в Перми "Холмогорье", Земля + Коттедж

Ledi-perm.ru

Чертовки Перми

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Перми (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Перми

Medved-perm.ru

Сауна Медведь г.Пермь

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Za-multivarkoi.ru

Мультиварка, где купить мультиварку в Перми, интернет магазин, скороварка.

Moneylyne.ru

Общественная Организация Защиты Животных "ДОЗОР"

Remont-avtostekl.ru

Ремонт автостекол в Перми

Avtobus-perm.ru

Заказ автобусов в Перми

Stroi-expert.net

Окна на заказ в Перми ("Строй-Эксперт") г.Пермь, ул. Васильева, 3, тел. т.203-98-30

Erde-dank.ru

Ландшафтный дизайн в Перми - Группа компаний «Эрде-Данк»

Ipsc59.ru

Практическая стрельба в Перми и Пермском крае

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В округе Пермского края ввели режим повышенной готовности из-за подъёма рек





Путин в Пермском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Пермь

Бабушка убившего молодую пермячку 15-летнего подростка не верит в его вину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net