Доцента ПНИПУ будут судить за взятки
В суд Перми направлено уголовное дело по обвинению доцента ПНИПУ в неоднократном получении взяток от студентов и служебном подлоге.
В суд Перми направлено уголовное дело по обвинению доцента ПНИПУ в неоднократном получении взяток от студентов и служебном подлоге.
Художник из Перми Александр Жунев нарисовал портрет эпатажного художника Петра Павленского и "посадил" его за решетку щита на площади Сретенские ворота в столице.
На своей странице в Facebook Игорь Сапко заявил, что в сложившейся ситуации должны быть приняты меры и в отношении сотрудников администрации, непосредственно отвечающих за городское благоустройство
Смертельное ДТП произошло 20 февраля около 21:30 часов. Как сообщили в краевом ГУ МВД России, водитель автомобиля «Citroen» не справился с управлением и допустил наезд на пешехода, который находился на проезжей части.
В Пермском крае за убийство двух лосей осужден браконьер. Житель Усольского района признан виновным в незаконной охоте. Установлено, что осужденный совершил незаконный отстрел двух лосей. Молодые животные были подобраны весной 2015 года в лесу ...
Пострадавший от полученных травм скончался на месте. Пассажирка иномарки госпитализирована.
Трагедия произошла на трассе Пермь-Екатеринбург в октябре 2015 года. Водитель дорогой иномарки допустил столкновение с автомобилем «Сузуки СХ4», в результате которого погиб ее водитель, а пятилетнему сыну погибшего был причинен тяжкий вред.
В период праздничных дней, с 21 по 23 февраля, нетрезвые водители остаются на особом контроле Госавтоинспекции Перми.
В Пермском крае объявили о проведении нового аукциона, в ходе которого определиться исполнитель работ по ремонту здания Речного вокзала. Объект расположен на улице Монастырская, и на сегодняшний ...
Заведения, расположенные на улице Плеханова, 57 и проспекте Парковый, 2б были опечатаны из-за нарушения санитарных норм еще 17 февраля. Накануне, 20 февраля, судебные приставы Перми ...
21.02.2016 в 08:00 (мст) поступило сообщение о столкновении трех автомобилей около д. Усть-Полазна Добрянского района. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.
21.02.2016 в 00:35(мст) поступило сообщение о столкновении двух автомобилей на ул. Уральской г. Перми. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.
20.02.2016 в 21:08 (мст) поступило сообщение о происшествии с участием автомобиля и пешехода на ул. Луначарского г. Перми. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.
20.02.2016 в 20:56 (мст) поступило сообщение о столкновении двух автомобилей в д. Белобородово Пермского района. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.
20.02.2016 в 19:11 (мст) поступило сообщение о происшествии с участием автомобиля и пешехода на ул. Коминтерна г. Перми. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.
20.02.2016 в 16:22 (мст) поступило сообщение о происшествии с участием автомобиля и пешехода на шоссе Космонавтов г. Перми. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.
20.02.2016 в 14:11 (мст) поступило сообщение о столкновении трех автомобилей на ул. Соликамская г. Перми. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.
20.02.2016 в 13:47 (мст) поступило сообщение о столкновении двух автомобилей в д. Кичаново Пермского района. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.
20.02.2016 в 13:27 (мст) поступило сообщение об опрокидывании автомобиля в с. Култаево Пермского района. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.
В Пермском районе сотрудницы ГИБДД останавливали водителей, но вместо законных требований предъявить документы автовладельцам вручали праздничные открытки и буклеты по безопасности дорожного движения.
Пермский фонд капремонта вновь оказался в центре повышенного внимания. На своей страничке в соцсети ВКонтакте Фонд поздравил всех жителей региона с Днём защитника Отечества с помощью открытки. Но многих пермяков удивил выбор открытки: танк и поздравительный текст были изображены на сине-желтом фоне, сильно напоминающем флаг Украины. Некоторые пермяки нашли в интернете оригинал данной открытки, где отчетливо виден герб Украины. «Какой фонд, такие и поздравления», - комментируют в соцсетях ситуацию горожане. Читать дальше...
123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.