Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Перми за 09.08.2015




Блог сайта «РЕН ТВ» 

Член исполкома РФБ рассказал о скандалах, связанных с дисквалификацией FIBA

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/9/841_41826d8c69/1.jpg'...">

Член исполкома Российской Федерации баскетбола Леонид Европейцев прокомментировал РЕН ТВ новость о продлении дисквалификации официальных исполнителей РФБ.

Европейцев не видел официальных документов и признался, что не знает, за что именно дисквалифицировали РФС.

Он рассказал, что Счетная палата проверяет государственные предприятия на предмет использования бюджетных средств, но к РФБ это не может иметь никакого отношения. Читать дальше...

59i.ru 

Эспланаду в Перми будут развивать по старому плану

В Перми снова вспомнили о проекте освоения городской эспланады, разработанном 7 лет назад архитектором Щипалкиным. Главная идея – соединить Петропавловскую улицу, Ленина и Попова пешеходным уровнем, который перекроет территорию от заксобрания до Борчанинова.

Звезда (г. Пермь) 

Аксель Клозе: Perm, ich liebe dich!

Аксель Петер Хайнц Клозе — руководитель русско-немецкого волонтёрского проекта «Zirkus Kultur». Каждый год на протяжении 15 лет Аксель с группой немецких школьников и студентов приезжает в Пермь. За это время он успел не просто полюбить Пермь, но и проникнуться загадочной русской душой.

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

В Перми осудили 22-летнего парня за растление школьницы

Пермяка приговорили к 400 часам обязательных работ. Накануне, Мотовилихинский районный суд установил, что половые сношения причиняли 15-летней девушке нравственный и физический вред.

Эхо Москвы - Пермь 

Строителя нового аэровокзала в Перми выберут из семи компаний

От переговоров по выбору нового подрядчика отстранены четыре компании из 11 заявившихся. Администрация губернатора Пермского края опубликовала список компаний, которые успешно прошли отбор закупочной комиссии.Ими ...

Эхо Москвы - Пермь 

Жителя Перми приговорили к 400 часам за растление 15-летней школьницы

Суд установил, что половые сношения причиняли несовершеннолетней пермячке нравственный и физический вред. 22-летний мужчина в Перми осужден Мотовилихинским районным судом за то, что он в ...

ИА «DixiNews» (Пермь) 

В Перми девушка выпала с седьмого этажа

8 августа около 8 часов утра в Кировском районе Перми из окна квартиры на седьмом этаже многоэтажки, расположенной на улице Сысольская, выпала девушка. Она получила серьёзные травмы и, по некоторым данным, сейчас врачи борются за её жизнь.

«FromInternet» 

ЦСКА Амкар 9 августа 2015

Трансляции матчей 4 тура Российской Премьер Лиги 2015-2016 на FromInternet:
Сегодня, 9 августа 2015 года в 13 часов 30 минут по Москве начнется футбол, Российская Премьер Лига, 4 тур Чемпионата России по футболу 2015-2016 СОГАЗ между командами ЦСКА Москва Амкар Пермь. Смотреть онлайн ЦСКА М Амкар 9.8.15 можно будет на многих спортивных сайтах. Официальная трансляция пройдет по каналу НТВ.

{loadposition man }

Читать дальше...

«Первый пермский правовой портал» 

Руководители детских и молодежных объединений Перми могут стать «Лидерами XXI века»

Объявлен первый краевой конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». Конкурс пройдет на базе Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета при поддержке министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края. Его цель – выявление талантливых лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений и определение состава делегации от региона для участия […]

«Первый пермский правовой портал» 

Подготовка социальных учреждений Перми к зиме идет с опережением графика

Объекты социальной сферы демонстрируют традиционно высокие показатели по готовности к предстоящему отопительному сезону. Сейчас к зиме полностью готовы 277 социальных учреждений из 290, что опережает план-график и составляет 95% от плана. Полностью подготовку объектов образования планируется завершить к концу августа. Как рассказали в департаменте ЖКХ администрации Перми, в целом многоквартирные дома и учреждения готовится к […]

ГлобалПермь.ру 

Жители поселков смогут быстрее оформлять документы

Все больше жителей Пермского края могут воспользоваться услугами так называемого единого окна по оформлению разного рода документов. Совсем недавно офисы центра «Мои документы» появились в ...

59i.ru 

Фестиваль киберспорта в Перми

8 августа, в ТРК «СпешиLove» начался двухдневный фестиваль киберспорта EFCS Perm 2.0, организованный Евразийской федерацией киберспорта и региональным отделением «Молодой Гвардии». 

«Рифей-Пермь» 

В Перми девушка выпала из окна многоэтажки

Трагический инцидент произошел накануне, 8 августа, в Кировском районе Перми. В районе 7.30 утра из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже дома по улице Сысольская 10/4, выпала девушка. Сейчас полицейские проводят проверку по данному факту, выясняется была ли это попытка суицида, либо же произошел несчастный случай, сообщает издание «АиФ-Прикамье» со ссылкой на ГУ МВД по Пермскому краю. Известно, что девушка осталась жива после падения, с тяжелыми травмами её госпитализировали в одну из городских больниц.

59i.ru 

Долги по кредитам в Перми увеличились до 33 миллиардов рублей

 Долги жителей Пермского края  по кредитам превысили 33 млрд. рублей.  На исполнении у судебных приставов в Пермском крае находится 82 тысячи исполнительных производств о взыскании кредитной задолженности в пользу банков.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 09.08.2015

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Перми (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Avito-perm.3dn.ru

Доска объявлений - Авито Пермь

Second-perm.ru

СТОК и СЕКОНД ХЕНД оптом Пермь

Tattoo59.ru

Татуировки и татуировочное оборудование в Перми | тату-салон Богатырь

Pravilarulat.ru

Скрапбукинг  Пермь, магазин скапбукинга

Vip2dr.ru

Быстрые займы — Пермский центр содействия гражданам

Saturnit.ru

«Сатурн Импэкс-Трейдинг» Пермь - офисная мебель, металлическая мебель

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Berezaonline-perm.ru

Березакерамика - Интернет магазин керамической плитки Пермь. Керамическая плитка

Shop-permavtosnab.ru

Http://shop-permavtosnab.ru | Интернет-магазин запчастей в Перми

David-travel.ru

Туристическая компания DAVID (г. Пермь. ул. Екатерининская, д. 75, оф. 404/2, Телефон: +7 (342) 204 79 24)

Elfaplanet.ru

Гардеробная система хранения elfa® в Перми / Elfa Planet

Kovka59.ru

Художественная ковка АртМеталл Пермь. Ковка, лестницы, дизайн.

Червиково.рф

Черви для рыбалки, купить червей в Перми. Рыбалка на червя, приманки Пермь.- Червяково.ру

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Gorodperm.ru

Официальный сайт Перми

Bogatyrevd.ru

BOGATYREV [Фотограф Пермь] | ВКонтакте

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Жителей Прикамья призвали повременить с посещением Каменного города и Усьвинских Столбов





Путин в Пермском крае
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Пермь

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net