Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2015

Новости Перми за 07.01.2015




Министерство внутренних дел РФ 

В Пермском крае задержан подозреваемый в серии грабежей

Сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Пермскому краю и межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» задержан подозреваемый в серии грабежей в отношении пожилых женщин.

«Южный Федеральный» 

В Сальске пассажирка поезда созналась, что украла 25 000 рублей у попутчицы

Под Рождество пассажирка поезда «Адлер – Пермь» украла у попутчицы 25 000 рублей. Но позже призналась в содеянном. В Сальске Ростовской области в транспортной полиции приняли ее явку с повинной.

Читать дальше...

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Сальске транспортная полиция раскрыла кражу 25 тысяч рублей в поезде

У пассажирки поезда «Адлер–Пермь» похитили 25 тысяч рублей. Женщина срочно обратилась в правоохранительные органы. Раскрытием преступления занялись сотрудники уголовного розыска Сальского линейного отдела Управления на транспорте МВД России ...

«Incident 59» (Пермский край) 

Из-за ветхой проводки в Перми на улице Брикетная загорелся дом

6 января в Ленинском районе города Перми произошел пожар в одноэтажном жилом доме по улице Брикетная (микрорайон Камская долина). По прибытии пожарных подразделений площадь пожара составляла 5 кв.метров. Сгорела наружная стена дома, в перекрытии образовался прогар, закоптились стены по всей площади комнаты. В ликвидации пожара участвовали 9 единиц техники и 36 человек личного состава. Горение […]

«Incident 59» (Пермский край) 

В Култаево на пожаре погибла пенсионерка

6 января в 14.24 возник пожар в одноэтажном жилом доме в селе Култаево Пермского района. Площадь пожара составила 0,5 кв.метра.До прибытия пожарной охраны пожар потушил сын хозяйки, мужчина 1978 г.р., он же обнаружил в комнате свою мать без признаков жизни. Огнем поврежден ковер в комнате, было сильное задымление. По предварительным данным, женщина получила отравление продуктами […]

«Incident 59» (Пермский край) 

В Перми на улице Подлесная столкнулись два автомобиля

07.01.2015 в 10:09 (мст) поступило сообщение о столкновении двух автомобилей на ул. Подлесная г. Перми. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Аэронавт из Франции делает элитный сыр в Пермском крае

На одной из агрофирм Пермского края созрела первая партия элитного сыра с плесенью. Про этот деликатес там смело могут сказать — «сделано с учетом вековых французских традиций», сообщает сайт Первого канала.

«Новости Перми» 

Пермячка ограбила офис финансовой организации

Надев медицинскую маску и вооружившись ножом, 31-летняя жительница Перми днем 6 января вынесла из офиса финансовой организации 40 тыс. рублей, но тут же была поймана участковым. Накануне днем в Перми у дома по улице Тургенева участковый, находившийся на службе, заметил подозрительную женщину в медицинской маске и с черным пакетом в руке, которая, увидев полицейского, попыталась скрыться. В это же время из соседнего здания с криками о помощи выбежала другая женщина. Она сообщила о разбойном нападении и хищении денег. Читать дальше...

«Incident 59» (Пермский край) 

В Перми совершено ограбление финансовой организации – похищены деньги

Вчера в Мотовилихинском районе г. Перми около 12.00 участковый уполномоченный полиции, находясь на службе у дома по улице Тургенева, заметил выходящую из здания женщину в медицинской маске и с черным пакетом в руке. Увидев полицейского, подозрительная дама попыталась скрыться. В это время из помещения выбежала гражданка с криками о помощи. Она сообщила о разбойном нападении […]

РИА «ФедералПресс» 

Пермские власти обсудят качество работы городских служб в новогодние праздники

ПЕРМЬ, 7 января, РИА ФедералПресс. 12 мая власти Перми на специальном совещании обсудят качество работы ответственных подразделений в новогодние праздники, сообщили «ФедеоалПресс.Приволжье» в пресс-службе Пермской гордумы. По словам главы города Игоря Сапко, прежде всего речь пойдет о качестве уборки и содержания территории Перми. Игорь Сапко распорядился проанализировать и обобщить к совещанию обращения пермяков, поступающие в call-центр главы города.

«ТПП-Информ» 

Пермский край включён в федеральную программу «Развитие внутреннего и въездного туризма»

Министерство культуры РФ Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) своим Приказом утвердило реестр инвестиционных проектов субъектов РФ, включенных в федеральную целевую программу «Развитие внутреннего и выездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)», сообщает Пермский региональный сервер.

Читать дальше...

URA.Ru 

И снова Пермь — столица бешеных трамваев! Вагон без тормозов снова устроил «покатушки» в центре города. ВИДЕО

5 января, около 18 часов в Перми произошла очередная авария с трамваями. Обесточенный вагон скатился задним ходом по улице Куйбышева, повернул на Петропавловскую и столкнулся с другим трамваем, который стоял с пассажирами на остановке «Сквер уральских добровольцев». Люди не пострадали. В пресс-службе «Пермгорэлектротранс» сообщили, что причины ДТП еще не установлены.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 07.01.2015

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Zi-perm.ru

"Жестяные Изделия Пермского края" Доборные элементы кровли, Металлические водосточные системы, Дымоходы. Другие изделия из тонколистовой стали. (г. Пермь, ул. Маршрутная 21/1 (инд. 614010), Тел: +7 908 277-05-26)

Gl-perm.ru

Дженерал Лайт Пермь

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Доскаперми.рф

Служба Доска объявлений Перми - подать объявление в газету Из рук в руки Пермь

Oriflame-bel.ru

Орифлейм в Перми. Белоноговы.

Автокореец-пермь.рф

Авто-Кореец, г. Пермь. Магазин автозапчастей для корейских автомобилей. Самые низкие цены в городе.

2700706.ru

Япона-Матрена: Доставка суши в Перми круглосуточно - заказ суши авто на дом доставит

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Perm-md.ru

Металлоискатели  в Перми

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Аномальное тепло сменится снегопадами на следующей неделе в Пермском крае





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Пермь

10 новых научно-популярных туристических маршрутов создадут на Северном Кавказе | Новости науки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net