Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2014

Новости Перми за 30.05.2014

МЧС России 

Тактико специальные учения на здание Главного управления Центробанка РФ по Пермскому краю

Сегодня, 30 мая 2014 года в 10.00 часов начались пожарно-тактические и тактико-специальные учения в административном здании Главного управления Центробанка РФ по Пермскому краю по адресу: г.Пермь, ул. Ленина, 19.




URA.Ru 

Власти Перми ускоряют работу по строительству крематория

Как стало известно «URA.Ru», проектная мощность крематория, который планируется построить на Восточном кладбище Перми, будет рассчитана на 1300 сжиганий в сутки. Кроме того, на территории кладбища планируется возвести колумбарий на 15 тысяч ячеек, в будущем возможно строительство еще одного колумбария на 20 тысяч ячеек. Пользователи социальных сетей уже посчитали, что мощности крематория хватит для того, чтобы за два года «сжечь всех» жителей Перми. С другой стороны, часть пользователей высказывают сомнения... Читать дальше...

Коммерсантъ 

Пкгуп «Автовокзал» перекроет доступ на территорию предприятия с 1 июня для «Автовокзалов Прикамья»

ПКГУП «Автовокзал» с 1 июня 2014 года перекроет проезд на территорию Пермского автовокзала, сообщает Business class. Соответствующее письмо и.о. директора предприятия Ильдар Камилянов направил в адрес ООО «Автовокзалы Прикамья». «С 01.06.2014г. на земельном участке площадью 1 300 кв.м, расположенном севернее дома по ул. Революции, 68. предприятием будет организовано оказание услуг по организации отстоя автобусов любым юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, являющимися перевозчиками... Читать дальше...

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Электрификация

Для российского представительства Electra Bicycle Company открывать новые салоны в мае стало хорошей традицией, которой компания следует уже третий год. В этом году новые концептуальные велосалоны Electra открылись сразу в трех городах России: Москве, Санкт-Петербурге и Перми.

АиФ 

В Перми открыто новое представительство компании Markiza.ru

Маркиза - солнцезащитная конструкция для дома и не только. Это легкий навес на складывающейся конструкции. Он крепится к стене здания над окном или дверным проемом на постоянной основе, а на зимний период просто складывается.

АиФ 

Корпоративная одежда от ENCHY уже в Перми

Вне зависимости от страны и региона существуют свои стандарты деловой и тем более корпоративной одежды. Некоторые потребители не отличают понятия «деловой стиль» и «корпоративный».

ИА «Муниципальная Россия» 

Запрет на продажу алкоголя

В День защиты детей, 1 июня, по всему Пермскому краю введен запрет на продажу алкоголя.

Прокуратура РФ 

В Перми к лишению свободы осужден молодой человек, сбивший на автомобиле дорожного рабочего

Ленинским районным судом г. Перми постановлен приговор в отношении студента одного из вузов г. Перми. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой выявлены нарушения при использовании земельных участков, находящихся в федеральной собственности

Прокуратурой Ленинского района г. Перми проведена проверка законности использования находящихся в федеральной собственности и оперативном управлении ФГКУ «Приволжско-Уральское территориальное управление имущественных отношений» Министерства обороны России земельных участков, расположенных на ул. Пушкина, 89 г. Перми, а также дислоцированных в границах указанных земельных участков зданий и сооружений.

URA.Ru 

ФОК «Красава» испортила проверка Минфина Пермского края. Нарушения, за которые никто не ответил

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин открыл физкультурно-оздоровительный комплекс в селе Кондратова Пермском районе. Как рассказали «URA.Ru» в пресс-службе главы региона, комплекс, названный по согласованию с жителями «Красава», строился шесть лет.

Прокуратура РФ 

Судом постановлен приговор в отношении жителя г. Омска, организовавшего распространение синтетических наркотиков на территории г. Перми

21 мая 2014 года судом Индустриального района г. Перми постановлен приговор в отношении жителя г. Омска, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (приготовление к покушению на незаконный сбыт наркотических средств и их аналогов, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

Прокуратура РФ 

За мошенничество в сфере кредитования к лишению свободы осуждены двое жителей г. Перми

Ленинским районным судом г. Перми постановлен приговор в отношении 2 жителей краевого центра, признанных виновными в хищении денежных средств путем предоставления банкам заведомо ложных и недостоверных сведений.

МВД России 

В Перми полицейские задержали подозреваемого в кражах из офисов и учреждений

В дежурную часть отдела полиции № 4 (дислокация Мотовилихинский район) Управления МВД России по г. Перми поступил звонок от молодого человека 1989 года рождения. Он сообщил, что из офиса по улице Тургенева были похищены ценные вещи.

Коммерсантъ 

Прокуратура настояла на взыскании задолженности с чиновников и депутатов

Краевая прокуратура вмешалась в работу службы судебных приставов, обратив внимание на необходимость взыскания денежных средств по производствам должниками по которым, являются действующие и бывшие должностные лица органов власти. Об этом сообщается на сайте контрольного ведомства. По итогам направленного представления судебные приставки активизировали свою деятельность и взыскали задолженность с заместителей главы администрации Перми Анатолия Дашкевича и Екатерины Бербер, бывшего вице-премьера Константина Захарова... Читать дальше...

URA.Ru 

«Народное голосование» в Перми напугало полпредство: из Нижнего Новгорода едут ревизоры

Как стало известно «URA.Ru», сегодня в Пермь прибудет первый заместитель полномочного представителя президента в ПФО Леонид Гильченко. Источники в краевой администрации уверяют, что визит связан с проведением в Перми «Народного голосования» за кандидатов на должность сити-менеджера. Якобы в полпредстве этот проект вызывает серьезные опасения, высокие чиновники боятся дестабилизации обстановки. Сопровождать Гильченко во время поездки будет глава администрации губернатора Алексей Фролов. Последний... Читать дальше...

REGNUM 

В Перми задержан подозреваемый в кражах из офисов

В Перми сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в кражах из офисов и учреждений города. По фактам краж возбуждены уголовные дела, сообщили 30 мая корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ГУВД по Пермскому краю...

URA.Ru 

Пермская краевая прокуратура опозорила vip-должников и судебных приставов

Пермская краевая прокуратура поставила на вид депутатам Законодательного собрания края и губернатору Виктору Басаргину ситуацию со взысканием долгов с ряда высокопоставленных чиновников, в том числе министров, и депутатов, включая представителей Пермского края в Госдуме. Как пояснили «URA.Ru» в надзорном ведомстве, информация о бездействии приставов к vip-должникам была получена из анализа публикаций СМИ, в том числе нашего агентства. «URA.Ru» уже писало о том, что, в частности, у экс-министра Александра Фенева были многотысячные долги... Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 30.05.2014

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Cens59.ru

ГЛОНАСС GPS БЭЙДОУ ГАЛИЛЕО Пермь

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Love.29ru.net

Знакомства в Перми (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Avon59.ru

Avon Эйвон Пермь - Avon эйвон Пермь cтабильная работа вакансии каталог 2012 поиск-Avon Эйвон Пермь

59da.ru

Www.59da.ru

Klinkls.ru

Klink Logistics Servce - Опережая Время | Все виды логистики в Перми

Permrocker.ru

PermRocker — Пермский рок-центр

Пермские-печи.рф

Пермские Печи - Твердотопливные котлы длительного горения

Uralperm.ru

Торговый Дом «Урал-Пермь»: продажа автомобилей Урал, запчастей к автомобилям Урал

Ворота59.рф

Ворота, рольставни, шлагбаумы, автоматика | А.С. Групп | - Пермь

Ддт-нытва.рф

МАОУ ДОД "Дом детского творчества" (г. Нытва, ул. Комсомольская, 42, тел. +7 (34272) 3-06-22)

Perm-river.ru

Реки Пермской области

Чусовой-печать.рф

«Квадрат» - полный комплекс услуг компьютерной помощи и компьютерного сервиса (г. Чусовой, ул. Юности ,д.8 (Дом Печати), тел. (34256) 3-87-87) Заправка картриджей

Bodyboom.ru

Bodyboom — сеть фитнес-клубов в Перми

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​В Пермском крае ближе к выходным установится аномально жаркая погода для апреля





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Пермь

М.В. Дробот поздравила Законодательное Собрание Пермского края с юбилеем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net