Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2014

Новости Перми за 14.04.2014




МВД России 

В Пермском районе задержаны женщины, подозреваемые в грабеже

В дежурную часть отдела МВД России по Пермскому району обратилась 28-летняя жительница села Бершеть. Она рассказала, что на улице у одного из кафе в поселке Кукуштан две женщины похитили у неё золотые украшения.

Kommersant.ru

Менеджером ледового дворца в Краснокамске стал Илья Садченко

Руководителем ледового манежа в Краснокамске стал Илья Садченко. Об этом «Ъ» рассказали в пресс-службе краевой администрации. «Илья Садченко является менеджером в соответствии с заключенным с ним трудовым договором. Пока ледовый дворец находится на балансе автономного унитарного учреждения «Центр спортивной подготовки» и штатного расписания пока нет», - пояснили в пресс-службе. По данным «СПАРК-Интерфакс», он являлся директором ООО ««Проминжиниринг». По словам источников «Ъ», Илья Садченко является... Читать дальше...

Kommersant.ru

Правоохранительные органы продолжают оспаривать разрешения на установку рекламных перетяжек

Сегодня состоялось предварительное судебное заседание по одному из исков Управления Министерства внутренних дел РФ по городу Перми к городскому управлению потребительского рынка (УРПР) и индивидуальному предпринимателю Борису Галкину. Правоохранительные органы требуют признать недействительным разрешение на установку в виде транспаранта-перетяжки на улице Мира, 70 (33,32 кв. м.), которое было выдано УРПР 23 декабря 2013 года. В управлении МВД Перми полагают, что она не соответствуют нормативам по безопасности движения транспорта. Читать дальше...

Kommersant.ru

Пермская гордума приобрела пять планшетников

Пермская городская дума провела конкурс и заключила контракт на поставку пяти планшетов Apple iPad. По итогам отбора победителем в торгах было признано ООО «Дамаск», которое окажет услугу за 112 тыс. рублей при начальной стоимости контракта в 118 тыс. рублей. В конкурсной документации сообщается, что закупка производится в связи с необходимостью обеспечения работы с мобильным приложением для планшетного компьютера iPad «Виртуальный кабинет в законодательном собрании Пермского края». Поясняется,... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Суксунском районе местная жительница признана виновной в причинении смерти по неосторожности своему грудному ребенку

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю, признаны судом достаточными для вынесения приговора 39-летней жительнице Суксунского района, которая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Читать дальше...

Kommersant.ru

Денис Ушаков вновь стал советником сити-менеджера

Депутат гордумы Денис Ушаков вновь стал общественным советником руководителя администрации Перми по вопросам ЖКХ. Как сообщил «Ъ» сам народный избранник, он написал заявление о принятии на эту должность после прошедшего на днях разговора с врио главы администрации Дмитрием Самойловым. Господин Ушаков ранее консультировал по коммунальным вопросам главу администрации города Анатолия Маховикова. С поста советника он ушел сразу после ухода господина Маховикова на пост вице-премьера краевого правительства минувшей зимой.

МВД России 

Пермские полицейские раскрыли кражу инструментов

В дежурную часть отдела полиции №4 (дислокация Мотовилихинский район) Управления МВД России по г. Перми поступила информация о краже электроинструмента с территории строящегося дома по улице Пролетарская. Неизвестный выбил дверь помещения и похитил три перфоратора, две болгарки, паяльник, шуруповерт, отбойный молоток. Причиненный подрядной организации материальный ущерб превысил 41 тысячу рублей.

Kommersant.ru

Перинатальный центр обретет независимость

Перинатальный центр перестанет быть структурным подразделением Пермской краевой клинической больницы. Чиновники краевого минздрава решили выделить его из структуры ККБ. Считается, что это решение повысит эффективность работы учреждения. «Мы приняли это решение. Нас поддержали специалисты федерального уровня и глава краевой клинической больницы Анатолий Касатов», - пояснила журналистам глава краевого минздрава Анастасия Крутень. Госпожа Крутень добавила, что после того как учреждение отделится от ККБ, его финансирование увеличится.

МВД России 

В Перми полицейские закрыли игорный клуб

В отдел полиции №4 (дислокация Мотовилихинский район) Управления МВД России по г. Перми поступило сообщение о незаконном игорном заведении в доме по ул. Крупской.

Прокуратура РФ 

Прокуратура выявила нарушения санитарно-эпидемиологических требований в МДОУ «Детский сад № 291» г. Перми

Прокуратура Свердловского района г.Перми совместно со специалистом Роспотребнадзора по Пермскому краю проверила соблюдение санитарно-эпидемиологических требований к условиям отдыха и оздоровления детей, их воспитания и обучения в Муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 291» г. Перми.

Kommersant.ru

Андрей Головин требует возместить ущерб от незаконного задержания и ареста

Бывший руководитель МАУ «Бюро городских проектов» Андрей Головин обратился в суд с ходатайством о возмещении вреда, причиненного незаконным задержанием и арестом, сообщает «ФедералПресс». Напомним, в апреле прошлого года он был задержан при попытке вылететь из Москвы в Варшаву, как лицо, нарушившее условия пребывания под подпиской о невыезде. В итоге суд изменил ему меру пресечения на содержание под стражей. Позже мера пресечения была изменена на залог в размере 20 млн руб. В августе суд признал задержание и арест незаконными. Читать дальше...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Пермском крае стартует сезон сельскохозяйственных ярмарок

С 18 апреля в Пермском крае стартует сезон сельскохозяйственных ярмарок. В этом году особый акцент сделан на качестве организации ярмарок. Как сообщает пресс-служба администрации губернатора региона, первые в этом году будут проведены в Краснокамс ...

Kommersant.ru

От «Э.К.С. Интернешнл» отделились пять новых компаний

Холдинг «ЭКС» продолжил начатую пару лет назад реорганизацию. Одна из основных компаний холдинга – ООО «Э.К.С. Интернешнл» - реорганизована путем выделения пяти новых юрлиц. По данным «Вестника государственной регистрации» процесс был запущен еще прошлой осенью. В результате преобразования в группе «ЭКС» появились ООО «Универсам-инвест», ООО «ЦУМ-инвест», ООО «Регион-инвест», ООО «Нива-инвест», ООО «Стандарт-инвест». По информации kartoteka.ru все они зарегистрированы 16 января этого года, учредителями... Читать дальше...

«Гремячинский информер» 

В Пермском крае прокуратура понудила ОАО «РЖД» оборудовать пассажирскую платформу на станции «Баская»

Пермской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о защите прав потребителей при пользовании услугами железнодорожного транспорта в части обустройства пассажирских платформ.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 14.04.2014

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Перми (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Перми

Avito-perm.io.ua

Авито Пермь -  подать объявление без регистрации

03permraion.ru

Станция скорой медицинской помощи Пермского муниципального района

Ик-10-пермь.рф

Официальный сайт ФКУ ИК-10 Пермский край (Исправительная колония №10)

Армилайф.рф

Магазин "ARMYLIFE" - Продукция - <strong>Новые</strong> поступления

59dom59.ru

"ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА" - производство и строительство деревянных домов (г. Пермь, ул. Деревообделочная 3, Телефон: 8(342) 288-32-96)

Moto159.ru

МотоS-159 | Пермский клуб мотоциклистов

Avto59-159.narod.ru

Автопрокат "Avto-Car" (г. Пермь, ул. Чкалова 9, офис 201, 2 этаж, тел.: +7 (342) 293 51 17)

Kovrostil.ru

Компания "Ковростил" - ковры и ковровые изделия в Перми (Пермский край, г. Пермь, ул. Попова 25, Телефон: +7 (342) 233 04 16)

Kaban.tv

Кабан.ТВ - телевидение онлайн (прямые трансляции + архив) - Мы поможем посмотреть все, что не было возможности увидеть по телевизору. Живите настоящим днем и не переживайте из-за пустяков!

Avon59.ru

Avon Эйвон Пермь - Avon эйвон Пермь cтабильная работа вакансии каталог 2012 поиск-Avon Эйвон Пермь

Гсп59.рф

ООО "ГидроСпецПром" Пермь, официальный сайт организации.

Velo59.ru

Велосипеды в Перми

Vikiperm

МОЙ ГОРОД - ПЕРМЬ! (информационный портал Перми и Пермского края)

Complectmebel.ru

ООО «Комплект Мебель» - мебельная фурнитура для шкафов-купе, кухонь и баров (г.Пермь, ул.Васильева, 33, телефон 8-992-209-86-00)

2140214.ru

Такси в Перми - Такси Пермь - Единая служба такси 2141414.RU в Перми

Mashakilina.ru

 Маша Килина - детский и семейный фотограф в Перми | Свадебная фотосъемка в Перми

Permsad.ru

Дошкольный портал города Перми

Kupe-perm.ru

Шкафы-купе59 - О нас - Производство и установка шкафов-купе в Перми от производителя

Wondereat.ru

Интернет-магазин Сотел Пермь

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Пермском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Пермь

В Перми запустили первый фонтан «Одуванчик»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net