Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


свободу Февзи Саганджи!

новый крымский политзек


офф-топы:
Стомахин 8 лет назад:
из разговоров в бараке вдруг слышу: взрыв в аэропорту Домодедово! Смертник - и несколько десятков, кажись, жертв. Что ж, браво! Брависсимо!!! Все те же доводы в поддержку, что и после взрывов 29.3.2010 в московском метро, я писал тогда в дневнике об этом. Кто бы этот взрыв ни организовал - кавказские моджахеды, русские нацисты, ФСБ (силы, на сегодня засветившиеся в организации такого рода акций) - поделом! Пусть быдло получает по башке как можно больше и чаще, особенно таким вот способом. Крот истории роет медленно; историческое возмездие настигает далеко не всех, не все десятки миллионов голосовавших за Путина и поддерживавших геноцид в Чечне - но пусть хотя бы некоторых, хотя бы иногда! Взрыв этот так же оправдан, естественен и законен в стране, веками творящей геноцид на чужих землях, убивающей и ссылающей целые народы, как и все прочие прежние взрывы - что в 2004, что 29.3.2010, и т.д. и т.п. И не говорите мне, что, мол, “мирное население” ни в чем таком не виновато. Виновато, да еще как!.. Оно-то не понимает этой связи, но чем больше и упорнее оно будет голосовать за Путина - тем чаще будут эти взрывы (и поделом!). 

помню тот взрыв, как раз в соседнем зале ждал вылета в Парижск, где потом с покойной Горбаневской водку пил.

кстати, Мохнаткин продолжает стомахинианствовать:


+++
ясно, что наворотили хрен знает чего и теперь пытаются цирком и эпатажными текстами подогреть интерес к, но занятно про этто самое Дау
- оказывается, Сорокин в итоге не поучаствовал
- зато поучаствовал некий  - видимо, имеется ввиду выпускник ГИТИСа о.Даниил (Ишматов), постриженник, действительно, московского Даниловского монастыря, но потом настоятель монастыря в Пермском крае, а сейчас - монастыря в Черногории. 
Ну такое.

ещё
враньё, наверное, но смешно.

а ещё там какой-то математик Каледин помянут, наверное, тот, что в ФИФе отвисает иногда.

 

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае




Путин в Пермском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net