Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Спортивные новости 13.06.2017

Начнем с футбола. Не только все плохое, но и хорошее имеет свойство заканчиваться. Ветеран «Амкара» Иван Черенчиков покидает пермский клуб. За плечами футболиста 15 сезонов в красно-черной майке. В разных турнирах он провел в сумме более 250 матчей. Отмечу, что Черенчиков дебютировал в 2002 году. И «Амкар» был единственным клубом в его профессиональной карьере. За это время Черенчиков забил шесть мячей. И четырежды его голы оказывались победными - в ворота «Анжи», столичного «Динамо» и дважды «Кубани».

В прошедшем сезоне защитник провел только один матч. Он сыграл на выезде против «Анжи». Исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов, комментируя переход Черенчикова, отметил, что место на скамейке запасных не для него.

ДЕНИС МАСЛОВ, исполнительный директор ФК «Амкар»:

- Долгие годы он был одним из лидеров команды не только на поле, но и в раздевалке. Думаю, со мной согласится каждый, кто его знает: в истории «Амкара» было много «долгожителей», но даже на их фоне Иван выделялся своей преданностью Клубу, игровой и человеческой надежностью.

Карьеру защитник заканчивать не собирается. Он продолжить выступления в калининградской «Балтике», с которой заключил контракт по системе 1+1.

--

Далее баскетбол. Игрок «Пармы» вызван в национальную сборную. Словенская команда нуждается в услугах Саши Загораца. Он вошел в расширенный список игроков, составленный тренерским штабом. Сборная начинает подготовку к Чемпионату Европы по баскетболу 2017 года. Этот турнир осенью примут сразу 4 страны - Израиль, Финляндия, Турция и Румыния.

--

Отечественные волейбольные клубы уже вовсю ведут подготовку к сезону, а игроки «Прикамья» никак не могут приступить к тренировкам. По планам это должно было произойти еще три недели назад, но спортзал по прежнему пуст. Официально ситуацию с затянувшимся выходом из отпуска в клубе не комментируют. Но директор и главный тренер «Прикамья» Владимир Путин, в ответ на наш запрос, дал понять, что все дело в финансовых проблемах. У флагмана прикамского волейбола много долгов, накопившихся из-за недофинансирования в прошлые сезоны. И пока вопрос не будет решен, входить в новый чемпионат смысла нет. Руководство клуба сейчас ждет встречи с краевыми властями.

--

В завершение о пляжном волейболе. Пермяки отличились в Ижевске. Там в День города, который, кстати, как и в Перми, празднуют 12 июня прошел межрегинональный турнир. В мужской части состязаний среди любителей отличились представители Прикамья - Евгений и Андрей Бабины. Она заняли второе место среди трех десятков пар.

Олег РОМАНОВ, ТСН

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае




Путин в Пермском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net