В Пермском крае «ВАЗ» улетел в кювет: двое пострадали
Минувшей ночью на автодороге Кунгур-Соликамск произошло ДТП, врезультате которой два человека получили травмы различной степени тяжести. АвтомобильВАЗ-21102 двигался по трассе в направлении Соликамска. За рулем находился26-летний молодой человек, не имеющий водительского удостоверения. На 312 км трассыон не справился с управлением и машина съехала в кювет и опрокинулась. Попредварительным данным краевого ГИБДД, автомобиль двигался на небезопаснойскорости.
В результате аварии травмы получили водитель ВАЗа и его27-летний пассажир. По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются всеобстоятельства случившегося.
В апреле ДТП на трассе
Кунгур-Соликамск с участием автомобиля ВАЗ закончилось смертельным исходом. Водительне выбрал безопасную скорость движения, выехал на правую обочину, врезался вснежный вал, после чего его машина перевернулась. Пассажир скончался в карете скорой помощи.